Перейти к содержанию

Цены и Ценники


Vas

Рекомендуемые сообщения

У нас тоже один земляк мой купил китайца. Я так понял, что у него одна из проблем такая же. И, вероятно, с дозировками он не разобрался. Ещё интересно, что у него на данный момент все цены 10 рублей установлены кроме чая. Чай 5 рублей (но это почти по себестоимости выходит!) . При этом на табло всегда горит 5 рублей, кидаешь 10, высвкчивается 15, нажимаешь, получаешь напиток, на табло остаётся 5 рублей. Прикольно. Часть кнопок действительно вообще не задействовано. Заметил ещё один нюанс. Если итальянцы в большинстве своём напитки взбивают , и очень здорово, то в этом он лишь перемешивает напитки. Но впрочем что от такой цены ожидать?

С ценами разобрался сложного ничего, просто в инструкции коряво написали просто жуть. У менеджера спросил он мне написал, попробовал все просто получается. Насчет 5 рублей не знаю у меня все хорошо с этим правда пару раз за 2 месяца зависал на выдаче сдачи горело на экране 2 рубля, но при этом он больше денег вообще не брал.

И как аппарат в работе, как по вкусу напитки?

Аппарат как я понял полный аналог Venson'a только меньше, мешает между собой 4 контейнера кофейной группы, время работы миксера задается, шнеки можно отключать. И два миксера на чайную группу, только вот у меня одном контейнере из чайной группы засыпан Капучино получается не очень (пенки почти нет). Кофейные напитки получаются отличные. Шоколад тоже не очень. И чай нормальный. Я так понимаю где много сыпется порошка миксер нормально взбить не может. Хотя время работы миксера 10 секунд. Вот иногда и задаюсь вопросом что получается в венсонах, если там время работы такого же миксера максимум 6 секунд?

Да вообще отличный аппарат. По поводу шоколада - я тебе посоветую. Я недавно методом проб и ошибок набрел на прекрасную рецептуру молочного... У меня девочки в торговом центре просто тащутся. Устаю шоколад заказывать.

Ссылка на комментарий
Екатеринбург "ЮМ-Венд" Кислородная 7 за 65300

Упертые люди. За 68000 можно взять укаринский МК-01 с загрузкой на 500 стаканов в полной комплектации, включая платежку и GSM модем.

Деньги почти те же. А сколько стаканов можно засунуть в ваш 180-й ?

Данила, тут по поводу стаканов вопрос спорный. Лучше его сформулировать так: а сколько стаканов необходимо для 30 литров воды? У меня в мои коины я лично впихивал поболее 180 стаканов. Все одно - когда они заканчивались и конистра тоже уже почти пустовала. Я конечно начинающий вендор, но все же опыт кое-какой с подобной техникой вроде как имеется.

По поводу подключения к водопроводу - это конечно хорошо, но все же я с этим как-то не сталкивался еще. Если только опираясь на этот факт смотреть на количество стаканов...

А ингредиенты? По-моему аналогично что и с водой... Ну нафига козе баян, если она играть не умеет? Зачем пихать стаканы, если ни ингридиентные танки на них не приспособлены, ни водяные ёмкости?

Ссылка на комментарий

Я конечно понимаю что МК-1 не плохой автомат, что он может быть и заслуживает внимания (пока я его сам не пощупал - не могу высказать своего мнения), но что вы все на коины ополчились? Вообще есть предложение к Даниле: может быть наряду с "черным списком" откроем рубрику "частовстречающиеся проблемы в автоматах", где будут соответственно перечисленны все наиболее болезненные моменты эксплуатации? Тем самым можно новичков предостеречь от будущих проблем. Да и обмен опытом будет неплохой.

Либо конкретно под каждый автомат открыть свою рубрику.

Думаю идея имеет право на существование.

У меня, к примеру, 5 коинов и все вроде как работают, тьфу-тьфу, более менее хорошо. Правда недавно. Мне нравиться, хотя я не знаю как работают другие, ведь все познается в сравнении. Главное - своевременный уход за ними, что любит любая техника.

Ссылка на комментарий
но что вы все на коины ополчились У меня, к примеру, 5 коинов и все вроде как работают, тьфу-тьфу, более менее хорошо. Правда недавно. Мне нравиться, хотя я не знаю как работают другие, ведь все познается в сравнении. Главное - своевременный уход за ними, что любит любая техника.

Коины - безперспективные, ненадежные и сырые автоматы. Это аксиома. Доказательство: иди в крупный банк и предложи поставить коин, или тебя пошлют, или ты его поставишь, а через месяц от стыда оттуда сам свалишь, этим автоматам место в автосервисах, на мойках и в т.п. местах, где люди крайне непретязательны. И желательньо чтобы они стояли рядом, чтобы от одного к другому ездить куспевать. Это мое мнение, основанное на огромном опыте эксплуатации коинов. не знаю как от них избавиться, когда избавлюсь напьюсь от радости.

Ссылка на комментарий
Вообще есть предложение к Даниле: может быть наряду с "черным списком" откроем рубрику "частовстречающиеся проблемы в автоматах", где будут соответственно перечисленны все наиболее болезненные моменты эксплуатации? Тем самым можно новичков предостеречь от будущих проблем. Да и обмен опытом будет неплохой.

Либо конкретно под каждый автомат открыть свою рубрику.

Ты не первый это предлагаешь. Я даже писал админу форума, но пока безответно.

Коины - безперспективные, ненадежные и сырые автоматы. Это аксиома. не знаю как от них избавиться, когда избавлюсь напьюсь от радости.

сказано от души :)

Пока Сергей еще не понял какой гиморой берет на душу у Вендор-фюрера есть реальная возможность продать Сергею все свои 180-е

:wink:

Ссылка на комментарий
но что вы все на коины ополчились У меня, к примеру, 5 коинов и все вроде как работают, тьфу-тьфу, более менее хорошо. Правда недавно. Мне нравиться, хотя я не знаю как работают другие, ведь все познается в сравнении. Главное - своевременный уход за ними, что любит любая техника.

Коины - безперспективные, ненадежные и сырые автоматы. Это аксиома. Доказательство: иди в крупный банк и предложи поставить коин, или тебя пошлют, или ты его поставишь, а через месяц от стыда оттуда сам свалишь, этим автоматам место в автосервисах, на мойках и в т.п. местах, где люди крайне непретязательны. И желательньо чтобы они стояли рядом, чтобы от одного к другому ездить куспевать. Это мое мнение, основанное на огромном опыте эксплуатации коинов. не знаю как от них избавиться, когда избавлюсь напьюсь от радости.

Если не секрет, то сколько времени у вас эти коины существуют? Я так понимаю, что это либо старые модификации, либо еще сырые модели. По схемотехнике они вообще собраны малой кровью на самых для таких целей надежных контроллерах (Atmel). По механике - да, есть видимость некоторой дешивизны, но все же достаточно для того, чтобы приготовить неплохой кофе (уж наверное вы с этим согласитесь), тем более хорошо подобрав рецептуру.

А по поводу того, что меня пошлют с коином... Ну это вы загнули если реально порассудить. Покупателю абсолютно по барабану - главное чтобы был продукт хороший и чтобы все чистенько было.

Ну не проще ли купить на одну и ту же сумму и набрать окушек и сделать сервис такси, либо на эту же сумму купить мерс и попробовать на нем таксовать? Что будет более оправдано? Хотя ведь ОКА частенько ломается...

Ссылка на комментарий

Кстати о коинах. У меня в городе появился коин месяца два-три наза. И что вы думаете? Я сегодня проходил мимо посмотреть как дела у конкурента. На аппарате бумажка "Автомат временно не работает" висит. И видимо достаточно давно. Причин не знаю, но показательно.

Ссылка на комментарий
Если не секрет, то сколько времени у вас эти коины существуют? Я так понимаю, что это либо старые модификации, либо еще сырые модели. По схемотехнике они вообще собраны малой кровью на самых для таких целей надежных контроллерах (Atmel). По механике - да, есть видимость некоторой дешивизны, но все же достаточно для того, чтобы приготовить неплохой кофе (уж наверное вы с этим согласитесь), тем более хорошо подобрав рецептуру.

А по поводу того, что меня пошлют с коином... Ну это вы загнули если реально порассудить. Покупателю абсолютно по барабану - главное чтобы был продукт хороший и чтобы все чистенько было.

Ну не проще ли купить на одну и ту же сумму и набрать окушек и сделать сервис такси, либо на эту же сумму купить мерс и попробовать на нем таксовать? Что будет более оправдано? Хотя ведь ОКА частенько ломается...

Не секрет - около года. Модификация с 9-ю кнопками (под 6 напитком - ТУПО ПРАВДА? лохотрон жив). Что там у них со схемотехникой мне до одного места, механика недоработана в самых ответственных модулях, если еще этого не поняли, скоро поймете. На счет хорошего кофе - это смотря кто что считает хорошим? Растворимый кофе - напиток который будут считать хорошим еще пару лет, а в автоматах его уже через год вытеснит зерновое кофе. Конкуренции не выдержит. Поэтому я и считаю, что коины безперспективны по всем параметрам.

С коином Вас конечно сразу может и не пошлют, но.....

1. Поняв "качество" работы автомата пошлют позже, с хорошего места точно.

2. Никто не отменял тендеров, в которых коин проигрывает по всем параметрам ЛЮБОМУ другому автомату, красноречивый пример - коины не были представлены на Вендэкспо-2007, правильно, нечего себе могилу рыть.

3. Покупателю не "по барабану", что он пьет, из чего он пьет и как ЭТО работает.

4. Насчет "чистенько" с коином не прокатывает.

А ваши рассуждения по поводу окушек и мерса - показатель Вашей незрелости в бизнесе. Зрелость придет, когда Вы признаета, как и мы признали, что часть доходов мы потеряли сделав неправильную ставку на коины.

Ссылка на комментарий

У меня, к примеру, 5 коинов и все вроде как работают, тьфу-тьфу, более менее хорошо. Правда недавно. Мне нравиться, хотя я не знаю как работают другие, ведь все познается в сравнении. Главное - своевременный уход за ними, что любит любая техника.

Супер предложение!!!! только сейчас!!! продаю свои РОДНЫЕ 2 см коина!! покупались в Апреле 2006 пришли в Мае 2006 введены в строй в Июле 2006. !!! все поменяно..... подача стаканов присобачена от Итальянца... планка двигателей отцентрирована!!! везде приклеены кусочки ПЭТа, чтобы мелочь не летела внутрь.....

работает на стаканах 70мм( итальянских)

УСТАЛ!!!!!!! ПОМОГИТЕ ОТДОХНУТЬ ОТ НИХ!!!!!!! отдам с бачками для воды по 25 литров

предлагайте цены!!! будем думать - отправлять упаковывать... ( кстати, внешний вид - ОК!) могу в нагрузку килограммов 10 Нескафе отдать... и бункеров запасных и клапаны водяные запасные и патрубки вентиляции...... и двигатель привода выдачи отдам..... и старые устройства подачи стаканов отдам....... и расскажу как программировать монетник и много ценных советов дам.......

КУПИТЕ ПоЖАЛУЙСТА!!!!!!

Ссылка на комментарий

По поводу зернового кофе - отчасти согласен, отчасти потому, что ему жить не 2, а скорее всего 3-4 года минимум жить осталось.

Ну по поводу коинов я не гну свою линию, это мои первые автоматы и я хотел посмотреть что из этого получится. Да и денег особо таки пока нет, хотя должны скоро появится.

Тогда может быть вы мне подскажите по поводу более-менее неплохих автоматов по следующим условиям:

1. Так как я ставлю свои автоматы в небольших городах, то, соответственно, номинальная нагрузка на автомат - 30 чашек в день. Города не особо богатые и стоимость кофе и шоколада я ставлю 10. Т.о. выручка с одного аппарата может быть в среднем 300 деревянных. Отсюда и попляшем...

2. Автоматы я собираюсь ставить россыпью и по коинам у меня достаточно средств, в отличие как на итальянскую технику, которая достаточно сильно бьет по карману. Цена коинов меня устраивает. Либо 2 коина, либо 1 кикко - разница огромная, да и окупаемость у кикко выходит в 2 раза дольше, чем у коинов.

Что на этот расклад скажите, уважаемые вендоры?

Хотелось бы услышать отзыв Данилы Мастера, который пропогандирует МК, мне бы об них узнать поболее со стороны эксплуатации. Буду примного благодарен.

Ссылка на комментарий

Сергей Рябов.

Вам заявляют люди проверившие на себе эти коины!!!

Если Вы такой же недоверчивый как и я, то покупайте вы их :lol:

Я когда был на Вашем месте, в форумах просто читал про них, так же нелестные отзывы, но надеялся что это неправда.

В мае этого года, то есть сейчас вот только что приобрел последнюю модель этого чуда, под названием "Виста"................. в итоге начал его продавать через неделю эксплуатации.........слава богу нашел покупателя.

А все от того, что имею опыт эксплуатации ХОРОШИХ машин, например Кикошки ЭС6. Вместо Висты беру Кикко Макс, на 100т.р дороже...................и нисколько не пожалею!!! И не думайте что эти деньги у меня лишние............просто я уважаю своё время и своих клиентов.

Сравнение Окушек и Мерсов тут абсолютно неуместно, потому как сравнивется роскошь и откровенное солнышко, а торговое оборудование бывает хорошее, надежное, плохое и ненадежное, его не бывает роскошного, типа с отделкой кожей, под дерево и прочее :lol:

Ссылка на комментарий
Хотелось бы услышать отзыв Данилы Мастера, который пропогандирует МК, мне бы об них узнать поболее со стороны эксплуатации. Буду примного благодарен.

Я тоже считаю что начинать проще с дешевой техники. Но SM Coin - это некондиция. Брать их нельзя! Лучше возьми МК-01.

Ссылка на комментарий

Сергей Рябов, а что это с зерновым кофе через 3-4 года случится, запретят как Боржоми что ли?

А альтернатива коинам есть, годовалые Венсоны, стоят столько же, а плюсов много больше, поверь. А кикко тебе вообще как собаке пятая учитывая предполагаемые места установки и контингент покупателей. И еще, как ты собираешься обслуживать автоматы установленные "россыпью" в нескольких городкак, ты что нефтяную вышку имеешь? :lol:

Ссылка на комментарий

Ну по поводу разных городов - это местный феномен, когда 3 города рядом у меня находятся. Один за 8 км, второй за 33. Так что обслуживать реально в трех городах даже одному человеку. У меня на данный момент уже в трех стоят мои автоматы и как то особо без проблем по поводу переездов, транспортировок, обслуживания и прочее. Так что нефтяной вышки не надо :lol:. Была бы она - не залез бы в вендинг.

По поводу б\у техники - как то мне не особо нравиться использовать такую, ну хотя бы потому, что за нее никто ответственности не несет. Хотя получив неплохой опыт можно-таки раскрутиться на этом деле.

Учту совет Данилы Мастера по поводу МК-1. Как он в эксплуатации? Можно поподробнее об этом узнать? Ведь разница между коином и МК-1 не такая уж большая. Одно только - у коина посимпатичнее "личико", чем у представленного МК :lol:.

Ссылка на комментарий
Учту совет Данилы Мастера по поводу МК-1. Как он в эксплуатации? Можно поподробнее об этом узнать? Ведь разница между коином и МК-1 не такая уж большая. Одно только - у коина посимпатичнее "личико", чем у представленного МК :lol:.

180-го коина у меня слава богу нет (есть 380-й), поэтому в сравнении сказать не могу. Вживую их не видел, но если судить по картинке то согласен, коин посимпатичнее. Хотя это все дело вкуса. В плане эксплуатации (исходя из отзывов на форуме) МК-01 и SC 180 - небо и земля.

Более подробнее об МК-01

Ссылка на комментарий
Ну по поводу разных городов - это местный феномен, когда 3 города рядом у меня находятся. Один за 8 км, второй за 33. Так что обслуживать реально в трех городах даже одному человеку.

У меня автоматы в четырёх населённых пунктах стоят. Благо, все по пути на службу. А так вообще в радиусе 50 км между крайними.

Ссылка на комментарий
Учту совет Данилы Мастера по поводу МК-1. Как он в эксплуатации? Можно поподробнее об этом узнать? Ведь разница между коином и МК-1 не такая уж большая. Одно только - у коина посимпатичнее "личико", чем у представленного МК :lol:.

180-го коина у меня слава богу нет (есть 380-й), поэтому в сравнении сказать не могу. Вживую их не видел, но если судить по картинке то согласен, коин посимпатичнее. Хотя это все дело вкуса. В плане эксплуатации (исходя из отзывов на форуме) МК-01 и SC 180 - небо и земля.

Более подробнее об МК-01

А как в эксплуатации 380? Как я понял это полная копия LVM 6111? (Надеюсь не ошибся с маркировкой). Чем он от оригинала отличается? Какие слабые места?

Ссылка на комментарий

СЕРГЕЙ РЯБОВ!!!!!

Купите пожалуйста у меня 2 СМ коина!!!

отдаю за 65т оба. и еще зап части и Нескафе в придачу!!!!!

Лучше покупать БУ Кикко, чем новые СМ коины.....

все равно и за Новые см коины ответственности никто не несет.....

какая разница???

Ссылка на комментарий
СЕРГЕЙ РЯБОВ!!!!!

Купите пожалуйста у меня 2 СМ коина!!!

отдаю за 65т оба. и еще зап части и Нескафе в придачу!!!!!

Лучше покупать БУ Кикко, чем новые СМ коины.....

все равно и за Новые см коины ответственности никто не несет.....

какая разница???

Благодарю Вас, Сатурн, учту ваше предложение и всерьез обдумаю его. Коины - капризный автомат и это видно сразу, за ним нужен глаз да глаз. Просто я еще неопытный вендор, потому и тягаюсь за них, так как не видел техники лучше. Да и в кайф мне еще копаться в автоматах, тем более что всего у меня их пока всего 5, да еще и основная занятость (как я понял из диалога некоторых участников - в основном вендинг у них идет побочным делом от основной работы). Я свои коины - каждый день объезжаю, когда же оставляю на более чем два дня, обязательно что-нибудь случается (то стаканы застрянут, то еще что-нибудь). Конечно же когда их будет гораздо больше то поездка будет достаточно проблематичной.

Есть некоторая просьбочка к Даниле Мастеру (я просто не знаю у кого еще есть МК). А можно вживую поглядеть на этот аппарат в реальности, так сказать "в боевых условиях"?

Ссылка на комментарий
Есть некоторая просьбочка к Даниле Мастеру (я просто не знаю у кого еще есть МК). А можно вживую поглядеть на этот аппарат в реальности, так сказать "в боевых условиях"?

Будешь в Самаре заезжай в гости, покажу :-)

Внутри очень похоже на сагому (глянь у нескафешников).

Ссылка на комментарий
СЕРГЕЙ РЯБОВ!!!!!

Купите пожалуйста у меня 2 СМ коина!!!

отдаю за 65т оба. и еще зап части и Нескафе в придачу!!!!!

Лучше покупать БУ Кикко, чем новые СМ коины.....

все равно и за Новые см коины ответственности никто не несет.....

какая разница???

Благодарю Вас, Сатурн, учту ваше предложение и всерьез обдумаю его. Коины - капризный автомат и это видно сразу, за ним нужен глаз да глаз. Просто я еще неопытный вендор, потому и тягаюсь за них, так как не видел техники лучше. Да и в кайф мне еще копаться в автоматах, тем более что всего у меня их пока всего 5, да еще и основная занятость (как я понял из диалога некоторых участников - в основном вендинг у них идет побочным делом от основной работы). Я свои коины - каждый день объезжаю, когда же оставляю на более чем два дня, обязательно что-нибудь случается (то стаканы застрянут, то еще что-нибудь). Конечно же когда их будет гораздо больше то поездка будет достаточно проблематичной.

Есть некоторая просьбочка к Даниле Мастеру (я просто не знаю у кого еще есть МК). А можно вживую поглядеть на этот аппарат в реальности, так сказать "в боевых условиях"?

Просто с ними как повезёт. :) Я свои раз в неделю объезжаю (примерно), но мне звонят сразу как чё ломается, но вот уже месяц пока ничего, тьфу, тьфу. А ездить можно и реже, только вот ведро вонять начинает, летом собираюсь по-чаще ездить (только из-за ведра).

Ссылка на комментарий
Есть некоторая просьбочка к Даниле Мастеру (я просто не знаю у кого еще есть МК). А можно вживую поглядеть на этот аппарат в реальности, так сказать "в боевых условиях"?

Будешь в Самаре заезжай в гости, покажу :-)

Внутри очень похоже на сагому (глянь у нескафешников).

Дык мне собратся - только подпоясаться. вроде как соседи. :). Так что очень даже реально. Водовки Башкирской привезу на дигустацию... :D

Ссылка на комментарий

Просто с ними как повезёт. :) Я свои раз в неделю объезжаю (примерно), но мне звонят сразу как чё ломается, но вот уже месяц пока ничего, тьфу, тьфу. А ездить можно и реже, только вот ведро вонять начинает, летом собираюсь по-чаще ездить (только из-за ведра).

Ну вроде пока везет :D. Спасибо за поддержку, а то я уж совсем расстроился.

Ссылка на комментарий

Дык мне собратся - только подпоясаться. вроде как соседи. :). Так что очень даже реально. Водовки Башкирской привезу на дигустацию... :D

Ну так вперед :-) Мой сотик внизу есть. Только учти, я в июне планирую дней на 10 на юга сорваться :-)

Ссылка на комментарий
Ну вроде пока везет :). Спасибо за поддержку, а то я уж совсем расстроился.

Нет, расстраиваться точно не надо, а то и бизнес будет в ж..е с коинами и здоровье там же. Мы тоже поначалу в расстройстве пребывали, теперь вроде отлегло. Только вот про ответственность за автоматы это ты погарячился, за новые коины действительно ответственности никто не несет при наличии гарантии. Нам сотню отговорок нашли о якобы неправильной эксплуатации, только бы не менять технику, людей присылали, а они толлько воду льют и ВСЕ. Так что Венсон пусть он б/у, но тебе понравится больше тем более любишь в технике копаться. А по мне так если я за это автомат выложил 65т.р. так он должен работать, а не стаканчики зажевывать и людей кидать. Мне лично надоело постоянное зудение людей на местах установки. Люди должны со счастливыми лицами мимо тебя проходить, а не бежать к тебе с укорами и требованием вернуть бабки. :D

Видел как цены падают на коины, берешь за 65, а через пол-года продашь за 35т.р. ну разве это техника? Да и каждый день ездить, ну его нафиг, мы вначале ездили полные оптимизма. Нет, это совсем не дело.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика