Перейти к содержанию

Цены и Ценники


Vas

Рекомендуемые сообщения

Пришли stivi83@yandex.ru

Кому нужны ценники, а также у меня есть наклейки верхние (где рычажок и щель для монет), и на купюрник) - пишите glukhov_s@mail.ru

Поделюсь.

Отправь stivi83@yandex.ru

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Скорее всего: первые 6 кнопок спарены. Я делаю так:

1. Кофе латте

2. Кофе со сливками

3. Кофе венский

4. Черный кофе

5. Горячий шоколад

6. Двойной шоколад

7. Молочный шоколад

8 Капучино

9. Чай

Типа все разное, никто и не поймет.

Классно придумал, и в самом деле народ не прочухает))

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Кому нужны ценники, а также у меня есть наклейки верхние (где рычажок и щель для монет), и на купюрник) - пишите glukhov_s@mail.ru

Поделюсь.

Пожалуйста пришли мне Shelkov.egor@mail.ru

Изменено пользователем Egorka82
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

вот стандартный ценник, если кому нужен. цифры можно менять в соответствующих редакторах

Cкиньте пожалуйста в цифре на katrich.aa@mail.ru

За ранние благодарен.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Ценники на висту самому очень просто можно сделать в фотошопе. Ну кто не может пишите в личку, скину шаблон!!! Сразу говорю самодельные!!!

Ссылка на комментарий

люди подскажите у каво какие названия на SM Coin Vista вся проблема в том что не пьют " Класический2" и " Американо" на что их можно заменить

Ссылка на комментарий

люди подскажите у каво какие названия на SM Coin Vista вся проблема в том что не пьют " Класический2" и " Американо" на что их можно заменить

да уберите Вы их совсем...у меня 1 - кофе со сливками и сахаром, второе - кофе со сливками без сахара, 3 - молочный капучино (бункер с кофе - 3 секунды, бункер со сливками - 5 секунд, сахар - 3 секунды, миксер - 9 секунд - ОЧЕНЬ ВКУСНО) шоколад, двойной шоколад, молочный шоколад, ореховый капучино (вонючка), мокачино, чай. То есть черного кофе нет вообще. Ну и еще - мне кажется называть раствор словом "американо" по меньшей мере не красиво, ведь американо - это кофе из натуральных зерен. Я считаю, что подобные названия на "растворимых" автоматах вводят в заблуждение покупателей и "порочат честь зерновиков". Но это МОЯ точка зрения. :ish:
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А что ценники сами не делаете? Я в короеле рисую и цветные и чб, да и цену всегда исправить можно, печатаю все одним листиком и сую через дверку! )

Ссылка на комментарий

мне стандартный макет не нравится шрифт маленький чашка там нафих ненужна, я его сразу выкинул! это же какой потенциал для творчества сделай сам и будь уникальнее)) с первым макетом немножко долбатни ну там примерки туда сюда а потом просто и быстро)

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Я дизайнер компании vendingpro.ru

смогу ответить на все ваши вопросы по поводу ценников, информационного и рекламного обвеса, а так же по покупке и продаже автоматов, аренде, и так далее

мыло: designer@vendingpro.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ценники на висту самому очень просто можно сделать в фотошопе. Ну кто не может пишите в личку, скину шаблон!!! Сразу говорю самодельные!!!

привет тебе из волгограда тоже )) испортились оригинальные ценники, если не сложно пришли d.halyavin@inbox,ru

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика