Перейти к содержанию

ТА в фитнес центрах, катках и бассейнах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Результат работы автомата за 3 выходных дня + 5 рабочих дня.

650стаканов из них 550 за 3 выходных.

Сегодня появился "конкурент". Стол где наливаю на разлив газировку, продают пиццу и взякую хрень. Народ поменьше к автомату подходил, но все ровно

Результат в 150ст. меня устраивает. На неделе поставить 2ой хочу, т.к. это не предел был по посещаемости. Будет раза в 3 больше в праздники и соревнования.

Вывод: по возможности ставьте на стадионах. Дети без башенные, деньги не экономят.

Ссылка на комментарий

Всем привет)) ХОТЕЛ БЫ ПОДНЯТЬ ВОПРОС)))

КТО Стоит в Москве в Ледовых дворцах СПОРТА?? ЦСКА Крылья Советов , Спартак , Ходныка - Мегаспорт и тл)))

Интересен вообще спрос там , не обязательно кофе , какая проходимость??

Всем привет)) ХОТЕЛ БЫ ПОДНЯТЬ ВОПРОС)))

КТО Стоит в Москве в Ледовых дворцах СПОРТА?? ЦСКА Крылья Советов , Спартак , Ходныка - Мегаспорт и тл)))

Интересен вообще спрос там , не обязательно кофе , какая проходимость??

Ссылка на комментарий

поставил 2ой автомат

прошли 2 дня напряженных выходный

результат: 550 стаканов за 2 дня

и это не предел в новогодние праздники прикурю. Праздники обеспечены :(:) это и плюс и минус

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий

На Донбасс-арене установлено около 150 барных кофейных автоматов и несколько десятков вендинговых. Нестле под суетились. http://donbass-arena.com/ru/news/10442

Зашли на стадион по крупному.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

каток то сезонный наверное? т.е. вы потом будете этот автомат куда-то переставлять?

по мне так зерновик более универсальный-туда ведь и сублимированный кофе можно засыпать, а растворимые больше подходят для невзыскательной публики-ну там таджики, узбеки ....

Ссылка на комментарий

а растворимые больше подходят для невзыскательной публики-ну там таджики, узбеки ....

а их всё больше и больше на просторах нашей родины! )

а серьезно, конечно зерновик!!!

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Народ что скажите про установку кофейного аппарата в фитнес зали?есть опыт у кого?

Прошу поделиться

Полная Ж....А, пили в течении недели по 8-10 стаканов, потом стабильно 5. Как обьяснили инструкторы- после тренеровки пить нужно воду, либо спецкоктели для похудения либо для набора массы!!! Предложил спецкоктели замен кофе и т д, сказали что они готовятся на прохладной воде (предлога отпала)+ порция должна быть 0,5л!!! там люди для здоровья занимаются- кофе вред для сердца, сахар белый яд)))))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спустя неделю отчет

В 1 фитнес центре дела пошли сразу(ну меня устраивают)

150 стаканов

Во 2 фитнес центре чуть похуже но догоняет потихонечку

100 стаканов

Покачто вот так)ну щас делаю дигустации в соседних отделах,думаю люди подтянуться и будут пить кофе!

Изменено пользователем incubater
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Спустя неделю отчет

В 1 фитнес центре дела пошли сразу(ну меня устраивают)

150 стаканов

Во 2 фитнес центре чуть похуже но догоняет потихонечку

100 стаканов

Покачто вот так)ну щас делаю дигустации в соседних отделах,думаю люди подтянуться и будут пить кофе!

Это в день? Большой центр?

Ссылка на комментарий

Да за неделю!ну я только начал,1 фитнес центр впринцепе болшой,там нетолько качала но и солярий,йога,массаж

В первые два дня были продаже неочень большие около 10!потом стали расти продажи

Ссылка на комментарий

Мне вот интересно, у кого какая аренда за автомат на катке? Я на катках стою несколько лет. В начале это были районные катки, а сейчас (2 года) стою на сетевых, так аренда за один автомат от 10000 до 15 000 за автомат, а ставить надо не один. (Москва)

Ссылка на комментарий

я за 2тыс ставлю. Больше думаю не стоит предлагать.

За 2 тыс. со мной никто разговаривать не будет. При проходимости в выходные дни порядка двух тыс. человек,

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика