Перейти к содержанию

ПРОШИВКА


Ask

Рекомендуемые сообщения

Насколько я знаю - надо чип менять. Если у вас чип с новой прошивкой есть, то сами поменяете :)

А сколько стоит такой чип? И где его купить?
Ссылка на комментарий

Спссибо. А родной купюрник меняют на IST? И чем кстати плох родной купюрник, кроме того что не блокирует прием пятидесятирублевых, при пустой пятачковой тубе?

Ссылка на комментарий

Оборатитесь в Автоматторг. Сам я не покупал, но на форуме писали, что цена чипа 1000 рублей.

можно и за 500 сделать...

Ссылка на комментарий

можно и за 500 сделать...

Хорошо.

  Итак, чтоб привести в рабочий вид венсон 6111 с родными платежками и старой прошивкай надо:

-чип (500р=);

-купюрник ICT (2000р.= за Б\У);

-манетник ICT ( ..........р.=);

-прошивка под новые платежки.

Я все правильно понимаю?

Ссылка на комментарий

Обратитесь к Руслану в Автоматторг --он все вам подробно обьяснит..еще надо новые платы у них покупать на новые монеты..

Подскажите контакты Руслана из Автоматторга. Телефон или имеил.
Ссылка на комментарий

Подскажите где подешевле прошить монетники под 10 рублевки новые???

И можно ли купюрники самсунговский прошить под 100 рублевые купюры???

И стоит ли менять купюрники самсунг от венсонов на IST  и сколько стоить это будет?????

подскажите как быть и что делать????

Ссылка на комментарий

Подскажите где подешевле прошить монетники под 10 рублевки новые???

И можно ли купюрники самсунговский прошить под 100 рублевые купюры???

И стоит ли менять купюрники самсунг от венсонов на IST  и сколько стоить это будет?????

подскажите как быть и что делать????

Позвоните нам т. (495) 788-7339. Наша сервисная служба все эти проблемы решает.

Ссылка на комментарий

пять тысяч монетник у них надо покупать новые платы и сам встовляшеь в монетник.в свой.а купюрник переделать 15тыс перепрошивка и плюс купюрник если их новый то еще плюс 8тыс..или сам доставай или б\у или новый...но им надо отсылать мозги и купюрник вместе...

Ссылка на комментарий

дорого, у меня умелец местный дешевле делает.

Может телефончик умельца напишешь, а то тяжело такие денежки выбрасывать)))

или цену напиши, сколько будет стоить купюрник под 100 прошить с мозгами и монетник под 10  плиззззз!!!!!

Позвоните нам т. (495) 788-7339. Наша сервисная служба все эти проблемы решает.

У Вас что то дороговато вот, если скидочку, то еще можно покалякать!!!

Ссылка на комментарий

Может телефончик умельца напишешь, а то тяжело такие денежки выбрасывать)))

или цену напиши, сколько будет стоить купюрник под 100 прошить с мозгами и монетник под 10  плиззззз!!!!!

У Вас что то дороговато вот, если скидочку, то еще можно покалякать!!!

Присоеденяюсь к предыдущему оратору. Дороговато.
Ссылка на комментарий

напиши в личку , что по чем!!!!!

Цены у нас сильно варьируются в зависимости от того насколько Вы плотно с нами работаете. Поэтому лучше позвонить, и в живом общении согласовать цену.
Ссылка на комментарий

Цены у нас сильно варьируются в зависимости от того насколько Вы плотно с нами работаете. Поэтому лучше позвонить, и в живом общении согласовать цену.

Я уже раз 10 звонил, а Вас нет в офисе, постоянно на выезде, как мне Вас застать?

Ссылка на комментарий

За 18т.р переделаю на ICT (купюрник в комплекте,новый),нужен только монетоприемник.Под прием новых 10р монет-это к автоматторгу.

Ссылка на комментарий
дорого, у меня умелец местный дешевле делает.

Где вы таких умельцев нашли? Что то не верится :-)

Ваш умелец может научить Венсон принимать новые монеты? Ну так выложите нам его контакты, какие работы он реально может сделать,  в какие сроки и расценки за работу?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика