Перейти к содержанию

ПРОШИВКА


Ask

Рекомендуемые сообщения

Хорошо.

  Итак, чтоб привести в рабочий вид венсон 6111 с родными платежками и старой прошивкай надо:

-чип (500р=);

-купюрник ICT (2000р.= за Б\У);

-манетник ICT ( ..........р.=);

-прошивка под новые платежки.

Я все правильно понимаю?

Все яйца в одну корзину сложили :-) По порядку.

Монетник не нужно менять - он у всех родной стоит самсунговский, никто его не меняет. Имеет смысл его переделать на прием новых монет (10 руб). Это умеет делать только Автоматторг (насколько я знаю) без вариантов. 5 тыс.

Замена купюрника с родного на ICT сопровождается переделкой электроники автомата, а не просто тупо заменой купюрника, умеют делать Автоматторг (дорого) и вроде бы Простак тоже свои услуги предлагал (стало быть тоже умеет) - подешевле.

Замена прошивки то же что и предыдущий пункт, там нужно чип заменить и еще проделать ряд манипуляций с автоматом - это тебе объяснят те у кого будешь чип с новой программой заказывать. При желании и я бы мог чип предложить (несколько чипов без дела валяются), но профиль не мой поэтому не буду у других хлеб отбивать :-)

Вроде все....

Ссылка на комментарий
Новые монеты Вы и сами можете его научить принимать,кроме 10р,хотя если поэксперементировать (в место 2р),сроки 1 день.

Я так понимаю принимать он их научится, а сдачу он будет как выдавать - вместо двушек в сдачу полетят новые десятки? :)

Ссылка на комментарий

Я так понимаю принимать он их научится, а сдачу он будет как выдавать - вместо двушек в сдачу полетят новые десятки? :)

Мне кажется это бесполезная затея!!! Если делать так с умом и чтобы работала , а вокруг бегать это не вариант и время и деньги!!!

Ссылка на комментарий

Верно,что то я поторопился с эксперементом.С переделкой под ICT,все нормально,проверено годами.

Короче,переделка венсона на ICT,стоит 9000 не включая стоимость купюроприемника,если будете собирать сами,то 7500.Принимать будет 10,50 рублей,сдачу будет выдавать по прежнему.

На данный момент в связи с введением новых 10 руб железных изменяется программа( над ней еще работают)+ будет установлена функция приема 100 руб. купюр и выдача сдачи 10 руб желехными монетами.

Это в Москве.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто как вопрос решил с приемом новых пятаков? Что с новой прошивкой, какова цена вопроса?

:)    :undecided:  полазьте по форуму...это бесплатно.

Ссылка на комментарий

осмотрел всё по форуму. Конкретное решение есть только у Автоматторга, но может кто-то иные варианты знает. Разве трудно объяснить как лично вы с правились с приемом 2н 5н(Особенно) и 10н?

Ссылка на комментарий

ну ладно, тогда еще один вопрос-получается мне надо десять 5н и десять 5с, будет 20 пятаков и монетник можно научить принимать и старые и новые?

Ссылка на комментарий

со 100 рублями пока нет системы, но можем предложить  след. вариант адаптации

-прием 1,2,5 старых и новых + прием 10 руб монет.

-выдача сдачи 1,2,5,10 руб. монетами

-прием 10,50 руб купюр.

-купюрник новый ICT

-возможность взаимозаменяемости ICT и родного купюрника.

если будут  будут вопросы, то можно на почту rimlock@yandex.ru

Ссылка на комментарий

ну ладно, тогда еще один вопрос-получается мне надо десять 5н и десять 5с, будет 20 пятаков и монетник можно научить принимать и старые и новые?

И "новые" и "старые".....

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Блин вот тоже 3 штуки надо,автоматторги все нету да нету...У кого попало брать не хочется...

Автоматторг уже стопроцентно не делает?Или это у них временно нету?

Ссылка на комментарий

Ж#п@ короче.Придется опять дюралевую трубу от пылесоса пихать в пятерочную колбу длЯ увеличения кол-ва пятаков...Во до чего доводят людей)

Ссылка на комментарий

Привет всем. Я не жадный, а принципиальный. Пусть они закукурузяться с платами за 6 с лишним рублей (или сколько они там стоят)... Я лучше что нибудь придумаю в качестве дополнительной емкости для мелочи, чем брать втридорога (дело принципа). Переделал под холодные напитки, и тут не пропаду. Извините, ничего личного, так - крик души. Удачи абсолютна всем, успехов и процветания.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вариант первый - поменять прошивку автомата, чтобы смешивались все 4 контейнера кофейной группы (удовольствие недорогое но надо еще найти эту самую прошивку)

Вариант второй переставить контейнеры в другом порядке тогда становится не 11 напитков, а 10. но появляются Мокачино, кофе с шоколадом, молоко и молочный шоколад. (второй вариант не тредует вложений, но становится на один напиток меньше).

Ссылка на комментарий

А в какой последовательности нужно расставить контейнеры??? первый Сливки второй кофе третий сахар, четвертый шоколад, так если считать слева на право контейнеры???

Ссылка на комментарий

А в какой последовательности нужно расставить контейнеры??? первый Сливки второй кофе третий сахар, четвертый шоколад, так если считать слева на право контейнеры???

Сливки кофе шоколад сахар

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

для Venson можно заказать блок сопряжения и он будет принимать 10,50,100р и жел.10р вот тел организации ....

Спасибо за "скрытую" рекламу,но организация это сильно сказано :yes:

Просьба к автору предыдущего топика удалить номер телефона.

Если что, народ сможет мне в личку скинуть сообщения, так как иногда не очень удобно разговаривать по телефону.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика