Перейти к содержанию

Продажи в снеках


Рекомендуемые сообщения

Нет, если формулировать юридически буквально то спирт это продукт перегонки др. продукта-продукта брожения БРАГИ! :)

ТОЧНО!!!!

На этикетке с пивом написано: АЛКАГОЛЬ- столько-то процентов. Напиток с содержанием АЛКАГОЛЯ столько-то процентов - алкаголесодержащий?

Я ж не убеждать Вас собрался. просто факты констатирую. У нас тоже пока в киосках пиво продаётся. Но всё идёт к тому, что уберут его от туда.

А спирт, произведёный из пшеницы продуктом брожения не является уже? ;) А самогон с крепостью более 40-45 градусов не продукт брожения?  :thumbs_up:

Понимаете, я лишь говорю о том, что законодатель может что угодно писать (как выгодно), но на на физику и химию он влиять не может никак. В пиве есть алкаголь.

Кроме того многие путают (по непониманию ли, по умыслу ли...) термины алкагольный и спиртной.

У нас, кстати сейчас и торговлю крепким алкаголем ограничили. Его нельзя продавать в период с 23 до , если не ошибаюсь, 10 часов утра.

а у нас написано на пиве - хмель, солод и т.д.... А на водке спирт этиловый ректификат класса ЛЮКС.... ;) А насчет водки с 22-9.00 а Вы случаем не с белорусии?были мы как то там так и действительно не продают в ночное время! но все равно мы в Минске находили... :)

Ссылка на комментарий

То indaclub2004. Скажите,а с чего Вы взяли,что пиво можно продавать из снека.Попробуйте из своего киоска продать пиво несовершеннолетнему когда мимо будет проходить кто-то из контролирующих.Дело в том ,что сейчас местные власти могут сами вводить какие либо ограничения. Например когда у нас на центральной площади проходит какое нибудь масштабное мероприятие ,типа Дня города или там День независимости,то в радиусе нескольких километров от нее запрещена продажа любых напитков с стеклянной таре,только пластик или ж/б. А в последнее время нельзя торговать и крепкими алкогольными напитками, это все очень жестко контролируется и наказывается впоть до аннулирования лицензии.И попробуй поспорь-это решение постановил городской совет и будьте любезны исполняйте. Еще за год до общего запрета игровых автоматов, у нас буквально за неделю убрали все уличные "столбики". Причина все та же - несовершеннолетние. Да и вас по моему что такое тоже было. Леня-космос сам с кувалдой бегал и громил автоматы  :-D

Ссылка на комментарий

То indaclub2004. Скажите,а с чего Вы взяли,что пиво можно продавать из снека.Попробуйте из своего киоска продать пиво несовершеннолетнему когда мимо будет проходить кто-то из контролирующих.Дело в том ,что сейчас местные власти могут сами вводить какие либо ограничения. Например когда у нас на центральной площади проходит какое нибудь масштабное мероприятие ,типа Дня города или там День независимости,то в радиусе нескольких километров от нее запрещена продажа любых напитков с стеклянной таре,только пластик или ж/б. А в последнее время нельзя торговать и крепкими алкогольными напитками, это все очень жестко контролируется и наказывается впоть до аннулирования лицензии.И попробуй поспорь-это решение постановил городской совет и будьте любезны исполняйте. Еще за год до общего запрета игровых автоматов, у нас буквально за неделю убрали все уличные "столбики". Причина все та же - несовершеннолетние. Да и вас по моему что такое тоже было. Леня-космос сам с кувалдой бегал и громил автоматы  :-D

да Леня космос суворый парень! С ним не поспоришь!!! :-D Просто я своими глазами видел и даже ради интереса покупал пиво в снековом аппарате в учебном заведении... Хотя может до поры до времени его не трогают а потом хлопнут....

Ссылка на комментарий

indaclub2004 ! Я ж и говорю. Этикетки у вас написали юристы. А состав пива определили химики. Наши юристы с ними согласились. В пиве есть алкаголь. Поэтому на этикетках пива, продаваемого в РФ написано процентное содержание алкаголя. Поэтому пиво - алкагольный напиток ( я не говорю, что он спиртной, он алкагольный). Т.е. употреКак я вас всех люблю! его без разумных ограничений можно стать алкаголиком. Что и происходит. С пива, что, пьянеть перестали? Его пьют только для того, чтобы воблу запивать?

Живу в Мурманской области. В Питере такая фишка с продажей алкаголя уже давно. У нас примерно полгода.

А вообще, переходите на торговлю наркотиками. Гораздо выгоднее (правда санкции суровее). Но не забудьте попросить юристов написать на упаковках канабеса, что это не наркотик, а травка веселящая. Про травку веселящую ни в наших , ни в ваших законах, я уверен, ничего не сказаано.

Впрочем, я всего лишь выразил своё мнение. Мне без разницы, что и как Вы планируете продавать.

Нет, если формулировать юридически буквально то спирт это продукт перегонки др. продукта-продукта брожения БРАГИ! :thumbs_up:

Ага, а если продолжать мысль, то это продукт розлива в стеклотару продукта перегонки др. продукта-продукта брожения БРАГИ! :) И уже не спирт, вероятно.

Что там происходит относительно данного вопроса за пределами РФ - это дело не моё. Но, если я увижу пиво в снэке на территории РФ - первый напишу телегу в прокуратуру.

Лично мне пьянь (пивная она, водочная, элитно-винная, денатуратная... ли)очень мешает и угрожает моей, моих детей, знакомых, друзей, родственников, сослуживцев и т.д. , спокойной и безопасной жизни. 

Ссылка на комментарий

2Геннадий! не в коем случае я не ратую за выделение пива из разряда опьяняющих веществ и разрешения его к продаже через автоматы, хотя бы потому что всеравно неполучится спокойно торговать ими через снеки-быдло будет их просто разбивать на определенной стадии ольянения требующей догонки.

Я лиш хотел уточнить определения :)

Ссылка на комментарий

Вообщем начали за здравие а закончили как обычно... :)

indaclub2004 ! Я ж и говорю. Этикетки у вас написали юристы. А состав пива определили химики. Наши юристы с ними согласились. В пиве есть алкаголь. Поэтому на этикетках пива, продаваемого в РФ написано процентное содержание алкаголя. Поэтому пиво - алкагольный напиток ( я не говорю, что он спиртной, он алкагольный). Т.е. употре*ляя его без разумных ограничений можно стать алкаголиком. Что и происходит. С пива, что, пьянеть перестали? Его пьют только для того, чтобы воблу запивать?

Живу в Мурманской области. В Питере такая фишка с продажей алкаголя уже давно. У нас примерно полгода.

А вообще, переходите на торговлю наркотиками. Гораздо выгоднее (правда санкции суровее). Но не забудьте попросить юристов написать на упаковках канабеса, что это не наркотик, а травка веселящая. Про травку веселящую ни в наших , ни в ваших законах, я уверен, ничего не сказаано.

Впрочем, я всего лишь выразил своё мнение. Мне без разницы, что и как Вы планируете продавать.

Ага, а если продолжать мысль, то это продукт розлива в стеклотару продукта перегонки др. продукта-продукта брожения БРАГИ! :) И уже не спирт, вероятно.

Что там происходит относительно данного вопроса за пределами РФ - это дело не моё. Но, если я увижу пиво в снэке на территории РФ - первый напишу телегу в прокуратуру.

Лично мне пьянь (пивная она, водочная, элитно-винная, денатуратная... ли)очень мешает и угрожает моей, моих детей, знакомых, друзей, родственников, сослуживцев и т.д. , спокойной и безопасной жизни.

А все таки пиво бродит а потом его продают грубо говоря в первозданном виде! А водочка тоже бродит НО вот потом то ее еще и перегоняют через всем известный аппарат! Процесс производства немного другой!

Но то что от него пбянеют и это алкосодержаший продукт - я с вами согласен на все 101%.

А вообще я смотрю у Вас (в РФ) действительно что то как то где то реально пытаются бороться с алкоголизмом...!!! Молодцы! У нас видимо у всех наших нац. производителей пива и водки очень крепки лобби на самом верху........

Ссылка на комментарий

насколько мне известно. наше пиво (российское) и прочая ботва, для ускорения брожения или его приготовления в него добавляют спирт. давно уже нет реального процесса производства. Там вроде месяцами надо выдерживать и отстаивать. А заметить это легко. Такой фигней например страдает балтика.

открываем банку пива, пробуем, вроде все гуд. но чем ближе ко дну тем сильнее ощущается вкус спирта. Такое не замечено на правильно сваренном пиве, пример те же чехи. напиток полностью одинаков без изменения его свойств от времени розлива в кружку до ее опустошения. ершик у нас продается, а не пиво. в России пиво еще можно ночью покупать остальное запрещено с 23-00 до 10-00.

а на счет тряски снека - это да. в одном месте я продаю. ну нормально оно идет с двойной наценкой. пару банок могут вытрясти за пару месяцев. 

Ссылка на комментарий

Верно Бинго! Балтика это как юпи-конценрат+вода+спирт, поэтому пью только чехию!

Пару банок вытряски в месяц - это мелочи, видимо место приличное, мне кажется если где в публичном поставить то кульминацией будет кирпич в стекло!

Ссылка на комментарий

Когда я говорил, что цифры достижимы, то подразумевал не 27000 руб., а 50000-60000 руб. Но еще раз хочу подчеркнуть, что это не типичные цифры. Хотя, если снеков в Киеве действительно мало, то Вы обязательно найдете такие точки.

Воспользуйтесь советом bingo и поставьте в вузы, но будьте готовы загружать автоматы пару раз в день, а также учитывать при расчетах наличие каникул.

Хочу еще обратить Ваше внимание, что один лишь размер выручки не характеризует успех кампании!

но меня смущает единственное - В любом ВУЗе есть столовки... А если это большие корпуса в вузе то есть в каждом корпусе какой нибудь буфет.... Как с этим быть?Я там понимаю это очень сильно повлияет на продажи в снеке.....

60-80 реально в вузах, а так из области фантастики.

но меня смущает единственное - В любом ВУЗе есть столовки... А если это большие корпуса в вузе то есть в каждом корпусе какой нибудь буфет.... Как с этим быть?Я там понимаю это очень сильно повлияет на продажи в снеке.....

Ссылка на комментарий

в 3-х метрах буфет. Но туда очередь и народ идет к снеку.

А цены какие ставить?те же что в буфете.....В киеве на 4 млн город снековых машин (я видел только две и то  аэропорту...) нет, поэтому задаю столько вопросов.... :)

Ссылка на комментарий

Я ставлю такие же или что-то выше. один фиг буфет ограничен по времени работы, а студенты учатся часов до девяти вечера. вот они и есть потенциальные любители затариваться в снеках.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Посмотрите внимательно - обсуждали уже не раз...

Кол-во продаж мало о чем говорит, выручка важна! Я вот красной икрой начал через снек торговать... продаж мало - зато выручка какая!

Ссылка на комментарий

страшная тайна в том что доходность снека от 40 до 50 процентов,это как с закупочной ценой решишь вопрос.ставишь сначала стандартный набор.сухарики,чипсы,шоколадки-батончики,чокопаи,круасанны,вода 0.5 и 0.33,сок 0.2.

а потом начинаешь вычислять что больше берут,а на чём маржинальность больше ,ищёшь что можно закупать более выгодно на постоянной основе и считаешь,считаешь и ещё раз считаешь,а потом переставляешь,что-то убираешь,что-то ставишь новое,что-то увеличиваешь до двух,трёх шнеков.

а потом радуешься посещая его раз в два дня,а то и раз в день,насилуя автомобиль постоянной загрузкой.это если место достойное,а если ездить к нему достаточно раз,два в неделю то лучше снимать автомат.ибо толку на выходе мало от него.

будет грязными от 27-30 штук нести в месяц    - нормальный снек

                          от 40 штук                                -  хороший снек

                          от 55 штук                                - отличный снек

                          от 70 штук                                - супер точка

Ссылка на комментарий
страшная тайна в том что доходность снека от 40 до 50 процентов

Ну это у кого как!У меня лично 50-100,выручка 50-60.Но ы,сезонно(

Kracker что Вам даст-у кого какая выручка,не зная на каком месте и т.д и т.п?

Ссылка на комментарий

100% доходность снека. :o :o :oПОЗДРАВЛЯЮ СО СВЕРХ ДОХОДАМИ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я так понимаю там наркотики и оружие по шнекам расставленно :rofl: :rofl:

(мы об одном и том же говорим-закупил на 15 штук товара-продал-вычил накладные расходы и получилось 30 штук в остатке?))

Ссылка на комментарий

Kracker что Вам даст-у кого какая выручка,не зная на каком месте и т.д и т.п?

Ориентир. Средний оборот по отрасли. Откуда из разницы между покупными и продажными ценами можно примерно оценить будущие доходность по деньгам и товарооборот.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика