Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня, в своё время тоже аппараты стояли в ГИБДД, на территорий три здания, в каждом по два аппарата. Хоть полковник знакомый,но после выхода приказа помочь не смог.Пришлось забрать.

Ссылка на комментарий

Беспонтово-если в местном сказали нет ( значит вежливо послали). Нас послали очень невежливо с выставлением автомата на улицу.

И меня с ментовок убирали. А сейчас по агентурным данным в некоторых из них опять кофейники стоят , уже не мои.

Ссылка на комментарий

Обращаться надо в обл. УВД (милиция). А относительно приказа, поставить можно по договору безвозмездного оказания услуг, т.е. бесплатного размещения. Хотя, конечно, повод для коррупции...-))

Ссылка на комментарий

А у меня в ГИБДД, центральном между прочим, глухо было.

И очереди и отсутствие еды...и 3-5-10 чашек в день. Сам убрал

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
И меня с ментовок убирали. А сейчас по агентурным данным в некоторых из них опять кофейники стоят , уже не мои.

за последние пол года потеряли 3 точки ОВД, и сами больше не хотим! Гемор , то привози , то убирай, аппараты убивают! Сейчас по Москве после прихода КОлокольцева , везде убрали! Как впрочем и терминалы!

Ссылка на комментарий

В целом работа с гос. учреждениями более проблемная в силу того что мы работаем в условиях и на принципах рынка, а они на несколько иных принципах, поэтому и перекосы бывают. Но есть и положительные стороны, это смотря как посмотреть. Лично я с гос учреждений не начинал бы деятельность в вендинге при наличии иных альтернатив.

Ссылка на комментарий

Народ, в Ханты-Мансийске, у меня сейчас есть возможность поставить автоматы в ГИБДД, ГРОВД, в паспортный стол и тд, но зная их нравы... мне туда лезть не хочеться... прибыли ноль... зато головной боли уйма, хуже чем в школах даже.

Ссылка на комментарий

Работа с госсектором, тема отдельная, одни ревизии что стоят и прочее тендерное мутото, в идеале - договориться под честное слово купеческое и стоять пока каконить дядька с лампасами не зашумит...

Ссылка на комментарий

"Шоколадное" место в ГИБДД,сначала платили тупо -ЗАМ ПО ТЕХу.При возникновении проблем.вышли на "главного"...,хороший коньякон+обьяснения про выгоду+конфеты...до официальности дошло,но как оказалось просто нужно больше платить...В довесок установили снек..

Ставить нужно корейский автомат,зерно не конает...

Думаю достаточно.

Ссылка на комментарий
Работа с госсектором, тема отдельная, одни ревизии что стоят и прочее тендерное мутото, в идеале - договориться под честное слово купеческое и стоять пока каконить дядька с лампасами не зашумит...

как вариант но при проверке могут уши открутить тому кто вам помог и в дальнейшем не встанете уже

Ссылка на комментарий

как вариант но при проверке могут уши открутить тому кто вам помог и в дальнейшем не встанете уже

Могут, однако когда на чеслове стоит и отмазаться легше, мол "ничо не знаю хата не моя, как он здесь оказалса, не сном не духом", было у меня такое , в гос конторе при проверке мужик который нам помог зайти так и сказал ревизорам "этот автомат сдесь стоял всегда!!!" звоните по этикетке  и выясняйте как он сдесь оказалса, в итоге с этой гос конторой заключили догово аренды где цена договора стоит 200 рублей, ревизоры тоже люди оказались с пониманием, кроме шуток, ни взяток ни прочего не понадобилось, просто за электричество компенсация... Короче, индивидуально надо с госами, как впрочем и со всеми нами...

Ссылка на комментарий

Из милиции, если нерентабельно ( ГАИ таковым оказалось) сам уходишь, если рентабельно -  вылетаешь "на раз-два", потом там появляется другой автомат. Обычно это автомат представителя или родственника представителя того же заведения. Отношение к подобному факту выработалось вполне адекватное, с пониманием, без обид. Где в подобных местах продолжаю работать, понимаю, что закончится работа может в любой момент, и к этому морально и физически готов.

И , если кто не в курсе, в МВД случается ротация руководящего состава.  И мотивов идти вам на встречу у них нет. Только если ваша услуга действительно удобна для персонала.

Ссылка на комментарий
Отношение к подобному факту выработалось вполне адекватное, с пониманием, без обид. Где в подобных местах продолжаю работать, понимаю, что закончится работа может в любой момент, и к этому морально и физически готов.

Вот блин!

А я надеялся, что "навсегда" встал.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Стоял раньше у меня в ГИБДД. Хорошо пили- просто сказочно, в среднем 20-22т. в месяц выходило. А потом действительно приказ вышел- пришлось убрать.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

я перые кофейники как раз в ГИБДД и увидел, ажиотаж был жуткий!

но щас и вправду хрен туда сунешся, я даже до Бугрова лично дошел, когда хотел туда сунуть копиркины... но типа здания не их и нужно разрешения КУГИ, а там плати, да такие деньги, что этот сразу встает вопрос о целесообразности такого бизнеса!

Ссылка на комментарий
головной боли уйма, хуже чем в школах даже

на прошлой неделе встал в школе. расскажи к чему быть готовым?

у меня пока что единственная проблема - переполнение ящика монет... но это даже неплохо

Ссылка на комментарий

Поставил в ФСБ сами знакомые попросили, без аренды, с условием халявной карточки для начальника но выручка с автомата за 1,5 месяца составила меньше 4.000 рублей!!! Автомат Саека 400 думаю убирать, а не могу, не удобно как то... 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
головной боли уйма, хуже чем в школах даже

на прошлой неделе встал в школе. расскажи к чему быть готовым?

у меня пока что единственная проблема - переполнение ящика монет... но это даже неплохо

В школе в виду специфики клиентов)) все должно быть вандалоустойчивым, так как покачать автомат, чтоб упала шоколадка это святое.

Плюс еще периоды каникул, в которые продажи стремятся к нулю.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

а киньте ссылочку или расскажите, как можно договорится с ГИБДД об установке автомата...

Тут рецепта нет- каждый раз по разному, креатифф+смекалка. Вообще "рулит" командир и зам. по тылу - вот к ним и надо "правильно" подкатывать, а вот как............... тут каждый сам придумывает. :ggg:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика