Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Долго работали в Овд. Отдел на отдел не приходится, бывает хорошая проходимость, бывает и колибри много. Но больше чем там , мы пластмассовых панелей на аппаратах нигде не меняли, ломают в хлам! Такого не было даже там где дети!!! Про снеки вообще молчу, если снек не под камерой, ночью в дежурство регулярно перевернут и вытряхнут.( как не прикручивай,хоть к полу,хоть к стене). Вообщем после Евсюковских выходок, со сменой руководства, как и многих от туда попросили в 24 часа. Новых попыток встать в отделы не предпринимаем, решили , что спокойно работать выгодней!

Ссылка на комментарий

Стояли в райотделе.Сплошной негатив. Менты наглые, несколько раз явно совали в замок "отмычки", открыть - хрен, но замок впоследствии пришлось заменить.

Пили так себе, все задрало съехали. Через год предлагали поставить в горотдел, думаю там бы не меньше 50-60 стаканов выпивали, но подумали и решили - пас. Все равно власть там сменится и автоматы наши придется убрать.

Ссылка на комментарий

Господа!

Очень благодарен за комментарии, ответы, отзывы!

Устами народа (с опытом) глаголет истина!

Изучив за и против, в перевесом против, я решил не ставить ТА в отдел Полиции! :)

П.С. Буду тыкать нос в колледж и лицей! :) Посмотри че получится!

Искренне Ваш Дюк09 :) :)

Ссылка на комментарий

Буду тыкать нос в колледж и лицей! Посмотри че получится!

ищи коммерческие! Муниципалы залюбят мозГ тендеры/мшендеры, оценка всего и вся за ТВОЙ счет... а в результате может быть печалька по стаканам...

Ссылка на комментарий

ищи коммерческие! Муниципалы залюбят мозГ тендеры/мшендеры, оценка всего и вся за ТВОЙ счет... а в результате может быть печалька по стаканам...

Привет Георгий! :)

А что значит коммерческие?

П.С. Ну короче я сходил в Колледж, мне сказали, типа бла бла бла... иди полем ))))

Сходил я в Лицей, мне сказали, типа бла бла бла (безопасность, проверки, а если что случится) ... иди полем )))

Так что колледж и лицей - мимо! ))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

И вот, федералы добрались и до провинции...

С апреля месяца все муниципальные отделы перешли на федеральное финансирование и были расторгнуты прежние договора.

Что по этому поводу говорят местные представители власти: они говорят, что идет борьба с терроризмом - это раз, во-вторых, теперь, чтобы поставить аппарат необходимо пройти жесткий отбор и пригласить специалиста, которых просертифицирует аппарат...

У кого и как сейчас на данный момент установлены аппараты в отделах МВД? Какие есть реальные схемы установки?

Ссылка на комментарий

Я попробовал сунуться в ГИБДД, начальник отдела ГИБДД не против, но мое ком. предложение отдали начальнику УВД, начальник УВД отписал зам начальника по тылу, тот в свою очередь отписал в ФКО (или ФКУ, точно не знаю), там сказали, что должны согласовать с окружным ФКО (ФКУ), куда дальше пойдет даже боюсь предположить. Вот уже месяц жду хоть какого нибудь ответа. Хотя как мне сказали, что торговля (любая даже автоматизированная) в гос. учреждениях запрещена.

Изменено пользователем diorduke
Ссылка на комментарий
во-вторых, теперь, чтобы поставить аппарат необходимо пройти жесткий отбор и пригласить специалиста, которых просертифицирует аппарат...

Это как? Наличие свидетельства о соответствии ГОСТу уже не катит? Как же их тогда продают? Думаю, что просто кто-то опять срубит бабки на этой "сертификации". Стоимость будет, наверное, пару дюжин рублей.

Ссылка на комментарий

Мне в марте ещё объявили в процессе согласования (зам. по тылу УВД города), что по директиве "сверху" теперь запрещены любые взаимоотношения с коммерсантами. Включая аренду под установку антенного оборудования для сотовиков. Правда, было высказано предположение, что через какое-то время всё может измениться....

Ссылка на комментарий

И таки где теперь полиция обедает? Ранее в здании как минимум одного местного УВД была кафешка. Возможно и сейчас функционирует.

Что касаемо сотовых антенн, в другой системе был аналогичный руководящий документ, который обязывал руководителя, при обращении к нему по вопросу размещения на подведомственной ему территории сотовой вышки (антенны) запускать следующую процедуру: вышка (антенна) должна быть передана сотовой компанией в собственность данного ведомства, а затем ведомство должно объявить тендер на право его эксплуатации :-). Ну не бред?

Ссылка на комментарий

Вот уже месяц жду хоть какого нибудь ответа.

Вы хоть от гос.учреждения ждете...и всего лишь месяц)) а я вот от сбера с ноября 2012 договор жду...хотя если честно уже не жду...
Ссылка на комментарий

В Сбер можно прийти и спросить на каком этапе ваше заявление (ком. предложение) и у кого оно находится, а в ГАИ концов не сыщешь.

Ссылка на комментарий

В Сбер можно прийти и спросить на каком этапе ваше заявление (ком. предложение) и у кого оно находится, а в ГАИ концов не сыщешь.

если бы..))) они на головняк ссылаются, мол в самаре никак не сделают, хотя в начале января говорили, что договор на подходе.... но.... видимо заблудился))))
Ссылка на комментарий

вышка (антенна) должна быть передана сотовой компанией в собственность данного ведомства

поржал...

До вот что то уже не ржется... Вспомнилась инициатива УВД забрать у ЧОПов все оружие себе в собственность и выдавать ЧОПам их оружие уже во временное пользование, т.ч. очень знакомые подвижки полисменов :) И уж точно ЧОПам как то было не до смеху когда пришла команда покрасить все охранное оружие в белый цвет! И разумеется нашлить "сертифицированные" которые, которые имеют право красить.. И все после визита одного УВДшного барана в израиль, где служебное оружие обычное, а охранное - белое. А то, что это делалось давно и на заводах изготовителях без гемора для юзеров - не важно. Приехал домой и дал команду - покрасить! :)

Ссылка на комментарий

Ну, в описанном мной случае, сотовики в итоге поставили вышку в 200 метрах от того места, где хотели встать ранее. и провели питание отдельно , не с территории ведомства. в итоге потратили чуть больше, не стали зависеть от будущих капризов ведомства, а само ведомство ( а по сути государство) осталось без дополнительных выплат.

Ссылка на комментарий

Ну, в описанном мной случае, сотовики в итоге поставили вышку в 200 метрах от того места, где хотели встать ранее. и провели питание отдельно , не с территории ведомства. в итоге потратили чуть больше, не стали зависеть от будущих капризов ведомства, а само ведомство ( а по сути государство) осталось без дополнительных выплат.

Зато, в результате, у нас коррупции нет :)

Ссылка на комментарий

Ну, в описанном мной случае, сотовики в итоге поставили вышку в 200 метрах от того места, где хотели встать ранее. и провели питание отдельно , не с территории ведомства. в итоге потратили чуть больше, не стали зависеть от будущих капризов ведомства, а само ведомство ( а по сути государство) осталось без дополнительных выплат.

У государства есть масса других способов нагнуть сотовиков и вышки все эти так - цветочки. Например просто отобрать действующие частоты или лицензию на них под каким-нибудь предлогом. И все! Вся туева хуча железа - просто металлолом. В соседней стране так дочку у МТС прибрали к рукам.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Через 1,5 месяца ожидания получил ответ из местного ГИБДД ",,,, сообщаю, что в настоящее время проводится реформирование в системе МВД и поэтому УМВД не имеет возможности заключить договор на оказание услуг". В связи с чем вопрос: реформа МВД в России еще не закончилась?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика