Перейти к содержанию

вендинг в Израиле


Гость razrez_b

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я раньше жил в израиле, несколько лет. И сейчас раздумываю о том чтобы туда назад вернуться, только вот чем там заниматься пока не понимаю, даже на семинар записался по бизнесу в израиле, в том числе вендинг рассматриваю как вариант там. Приятно что есть люди так или иначе связанные с этой страной!

Ссылка на комментарий

Я привезу))))), кстати украинцам возила как-то)))))))))))))))

сало с хумусом ))

да тут есть и сало и всё что твоей душе угодно )) у нас ведь проамереканский путь развития  :afro: и черных наверное поэтому иак много )))

Ссылка на комментарий

молодцы )) надо же так механику использовать! и я уверен что покупают и часто.

знаешь как я расстроилась, что шекелей не было с собой и разменять не у кого было, там рыбы сами морды из воды высовывают и просят поесть, такой прикол

Ссылка на комментарий

знаешь как я расстроилась, что шекелей не было с собой и разменять не у кого было, там рыбы сами морды из воды высовывают и просят поесть, такой прикол

прикол! вылазили из воды и просили есть?! вот они натренированные израильские рыбы :thumbs_up:

ну в следующий твой прилет они уже на механику поставят купюроприёмники ))) :yes:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика