Перейти к содержимому
evilroman

Как перепрограммировать замок RIELDA?

Рекомендуемые сообщения

а ключик поди 045 был ?

Да с какого краника на Бьянках то 045? На Бьянках с завода идут AJ182R, но сути проблемы это на меняет, пришёл вор и стандартным ключом открыл аппарат. Другое дело где стоит аппарат, и если есть охрана, то что говорят по этому поводу.

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Охрана тут как раз и не при делах и отвечать не будет, поскольку скорее всего с ними нет отдельного возмездного договора, а по другому они не имеют права охранять - лишение лицензии

Поделиться сообщением

Охрана тут как раз и не при делах и отвечать не будет

Вот как раз охрана то и при делах, Хоттабыч, ты же сам знаешь, что по практике в большинстве случаев как раз охрана и выступает в роли воришек и мелких пакостников, либо всё происходит с их ведома а то и по наводке, ну да и спрашивать то у них в таких случаях приходится не как с ответчиков а как у свидетелей. Конечно же глупо полагать, что они признаются в своих грехах, но уж если не при делах, то как свидетели то могли бы и помочь.

Поделиться сообщением

Вот как раз охрана то и при делах, Хоттабыч, ты же сам знаешь, что по практике в большинстве случаев как раз охрана и выступает в роли воришек и мелких пакостников, либо всё происходит с их ведома а то и по наводке, ну да и спрашивать то у них в таких случаях приходится не как с ответчиков а как у свидетелей. Конечно же глупо полагать, что они признаются в своих грехах, но уж если не при делах, то как свидетели то могли бы и помочь.

в моем доме, комфорт-класса, как раз охраники стали воровать вещи на подземном паркинге! расслабился у нас народ и стали там всё оставлять, ну и несколько великов укатили! даде видеонаблюдение не спасло их от этой глупости!

а в саунах воруют в основном администраторы, они же и охранники в том числе!

Поделиться сообщением

в моем доме, комфорт-класса, как раз охраники стали воровать вещи на подземном паркинге! расслабился у нас народ и стали там всё оставлять, ну и несколько великов укатили! даде видеонаблюдение не спасло их от этой глупости!

а в саунах воруют в основном администраторы, они же и охранники в том числе!

Видео наблюдение-это не всегда спасает...В одном месте охранники воровали ночью тоже...они просто камеру на время отводили и брали что хотели...камеры купольные вращаются и они камеру отводили типа наблюдали за окрестной территорией.

Поделиться сообщением

Видео наблюдение-это не всегда спасает...В одном месте охранники воровали ночью тоже...они просто камеру на время отводили и брали что хотели...камеры купольные вращаются и они камеру отводили типа наблюдали за окрестной территорией.

и у нас так же! ) но запалились в другую камеру, которая на монитор не выводилась! ))

Поделиться сообщением

Что происходит на практике я знаю... Вот только с охраной на точках установки автоматов не все так просто. Охранный бизнес - коммерческая вещь, осуществляется только на основании договора, расчет только деньгами и никак иначе. Отвечают только за имущество заказчика, третьи лица со своим имуществом идут лесом, если другое не прописано в договоре на оказание охранных услуг, а так оно и бывает... Так что притянуть их даже за уши даже в качестве свидетелей получится с великим трудом, а скорее никак - "Не видел, не знаю"

Поделиться сообщением

Что происходит на практике я знаю... Вот только с охраной на точках установки автоматов не все так просто. Охранный бизнес - коммерческая вещь, осуществляется только на основании договора, расчет только деньгами и никак иначе. Отвечают только за имущество заказчика, третьи лица со своим имуществом идут лесом, если другое не прописано в договоре на оказание охранных услуг, а так оно и бывает... Так что притянуть их даже за уши даже в качестве свидетелей получится с великим трудом, а скорее никак - "Не видел, не знаю"

именно так!!!

на охранников в доме пришлось подавать заяву в ментовку в частном порядке! ну и из ЧОПа их просто уволили!

Поделиться сообщением

Караул... Обокралииииии... помогите... Пришли к аппарату сегодня утром..

Где-то автор уже сутки пропал....

\\\\\Тему давно не апали!

Изменено пользователем Maxx

Поделиться сообщением

а что делать, если нет золотого ключа, а перепрограммировать замок хочу. Просто фаску снять и все?

Поделиться сообщением

День добрый, подскажите пожалуйста где купить ключи для перепрограммирования, и можно-ли сделать на автомат несколько ключей?

Поделиться сообщением

Покупается у поставщиков оборудования. Кол-во ключей не зависит от кол-ва автоматов, только от состава набора....

Поделиться сообщением

ключи есть от саек. Может эту тему прикрыть от греха подальше, а то гопота начитается, попросит у знакомого ключик от б.... и начнет все автоматы бомбить этой марки. Маразм, все равно что производитель квартирных замков все ключи одинаковые сделал.

Можно ехать в путешествие по европе -голодным не останешься (главное ключик не забыть)))

Поделиться сообщением

День добрый, подскажите пожалуйста где купить ключи для перепрограммирования, и можно-ли сделать на автомат несколько ключей?

Есть ключи 1+2,замков нет)))

Поделиться сообщением

Сможет ли кто-нибудь из форумчан сделать фото золотистого ключа на миллиметровой бумаге?

Попытаться хочу сделать из 45 ключа-золотой ключик,а размеров нет.

Поделиться сообщением

Не смешите, напильник вам в руки, а не миллиметровую бумагу, а как им действовать описано в этой теме...

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Не смешите, напильник вам в руки, а не миллиметровую бумагу, а как им действовать описано в этой теме...

В этой теме к сожалению неизвестно Сколько и Где этим напильником снимать?!

Поделиться сообщением

Собственно все понятно, просто интересуют размеры пропила, масштабированием с картинки у меня получается размеры 1.4*0,7 мм. Ссылки в темах по ключам что-то не получается открывать..

Вот фото взято у Bingo размеры мои

3500822m.gif

Изменено пользователем джек-пот

Поделиться сообщением

Собственно все понятно, просто интересуют размеры пропила, масштабированием с картинки у меня получается размеры 1.4*0,7 мм. Ссылки в темах по ключам что-то не получается открывать..

Вот фото взято у Bingo размеры мои

Вышеописанный вами пропил не есть главное, еще и фаску снять верхнюю нужно.

Что спиливать проще посмотреть на имеющемся мастер ключе, если такогого у вас нет, то на что переобучать будете?

Изменено пользователем skyan

Поделиться сообщением

Вышеописанный вами пропил не есть главное, еще и фаску снять верхнюю нужно.

Что спиливать проще посмотреть на имеющемся мастер ключе, если такогого у вас нет, то на что переобучать будете?

в ключе 045 спиливаем зубчик или парочку и вуаля....или не так?

Поделиться сообщением

в ключе 045 спиливаем зубчик или парочку и вуаля....или не так?

Зубчики не какие спиливать не надо! Возьмите мастер-ключ, на который будете перепрограмировать и приложите-сравните с 045 и поймете, что в 045 по всей длине верхней части "жала" (то, что входит в замочную скважину, а проше вся сторона, где вы обозначили пропил) нужно снять фаску, а сколько снимать - смотрите, что б было как на указанном мастер-ключе.

Изменено пользователем Kot-brunet

Поделиться сообщением

Зубчики не какие спиливать не надо! Возьмите мастер-ключ, на который будете перепрограмировать и приложите-сравните с 045 и поймете, что в 045 по всей длине верхней части "жала" (то, что входит в замочную скважину, а проше вся сторона, где вы обозначили пропил) нужно снять фаску, а сколько снимать - смотрите, что б было как на указанном мастер-ключе.

Это я про переобучаемый ключ имел ввиду, спилить пару зубцов..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика