Перейти к содержанию

Лекорант


lexa001

Рекомендуемые сообщения

короче понял 180 что и новая виста полное солнышко! может подкинете парочку компаний где можно преобрести не дорогие по цене прблизительно до 70000 т.р. ' date=' но качественные и работаспособные аппараты! :lol:[/quote']

А с чего это вы взяли, что Виста говно? Ваше мнение основано на

Знаешь..... когда я возвращал свои аппараты, и отмыл их..... они выглядели ничуть не хуже!!! а новые были просто сказка!!! пока....................... я не включил их в розетку!!!

Коллеги!!!

может быть ЗАКРОЕМ тему про СМ коин???

а то я могу выложить видео и РЕАЛЬНЫЕ фото аппарата..... после 24ч эксплуатации.......( писали уже 1000 раз..... и для тех кто не понял, что это такое ДО СИХ ПОР!!! - ПОКУПАЙТЕ СМЕЛО!!!!!)

лично я не буду больше про них писать....... ( может быть только напишу сводную статью с Полным руководством к действию.......)

Вы видели новую ОКУ??? на фотках тоже ничего.......

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

53719392.jpg

Автомат новый, а ведро сливное уже переполнено? К чему бы это? Видать "потек" уже, и кстати поплавка нет, все на пол польется ........

Ссылка на комментарий

Валидатору: Фирма, которая постоянно продает сырую технику, приподнося ее как что-то совершенное , при этом, кидая тех кто уже хлебнул горя со старыми моделями (ну просто забыли они о других покупателях), очень напоминает мне финансовую пирамиду или мыльный пузьрь, который по-любому вскоре должен лопнуть. ЖДЕМ.

Вас то лично не удивляет тот факт, что представители почти все серьезных компаний участвуют в работе форума, а Лекорант как серая мышка тихо гадит на заднем дворике:lol: на кой им это? Пузырь побыстре надуть - вот их цель? А вместе с ним и Вас.

Удачи Вам в вашей будущей нелегкой работе!

Ссылка на комментарий

Вендор-фюреру: Спасибо Вам за "пожелания", надеюсь они не сбудутся, во всяком случае до сегодняшнего дня того "кошмара", который вы здесь рассказываете у меня небыло. Я не знаю вашей ситуации, возможно все действительно так плохо, как вы говорите и вам достались бракованные автоматы, но я никогда не поверю, что вас просто "послали", что вам отказали в гарантийном ремонте, потому, что сам обращался в сервисцентр и мне все неполадки устраняли. Возможно, мне легче, я живу в 30 км. от улицы Верейская и у меня есть возможность при необходимости туда приехать, у вас как я понимаю такой возможности нет. Но я все это пишу не для того чтобы защитить компанию Лекорант, а просто как пользователю данного оборудования мне немного неприятно, что 2-3 человека, заметьте, не 100, не 200, а именно 2-3, постоянно обливают грязью автоматы, которые меня, и думаю сотни других операторов устраивают и то, что выпускает завод СМ Коин сейчас, это не те автоматы, которые были в начале и с которыми вы, как я понимаю имеете проблемы.

А по поводу предложения saturn999 закрыть обсуждение автоматов СМ Коин, я бы не согласился потому, что это торговая марка, такая же, как Бьянчи и Некта и имеет право на существование и на обсуждение пользователей данных автоматов.

Ссылка на комментарий

человека, заметьте, не 100, не 200, а именно 2-3, постоянно обливают грязью автоматы, которые меня, и думаю сотни других операторов устраивают и то, что выпускает завод СМ Коин сейчас, это не те автоматы, которые были в начале и с которыми вы, как я понимаю имеете проблемы.

А по поводу предложения saturn999 закрыть обсуждение автоматов СМ Коин, я бы не согласился потому, что это торговая марка, такая же, как Бьянчи и Некта и имеет право на существование и на обсуждение пользователей данных автоматов.

Уважаемый...... а посмотри.... сколько участников форума?????

поэтому то и 2-3 человека... ( кстати..... я по веткам насчитал 5человек) высказывают свое мнение......

А что про бианки или Кикко говорить то???? ОНИ ТУПО РА_БО_ТА_ЮТ!!!

год.... два....... ( вот у меня например.....) и не ломаются.....

в своем аппарате я насчитал более 60!! ( шестидесяти)!! технических недоработок!!!

вот поэтому то и пишу...... ( ксатати.... есть Очень хорошие фотки.....)

Я не спорю, что весь персонал, который работает в Лекоранте очень толковый и квалифицированный..... но..... им бы продавать хорошие аппаратики.......

ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕТСЯ АВТОМАТ, а не ЛЕКОРАНТ..!

а Вам, что??? подписи в защиту аппарата собирать надо???? Вы, пожалуйста, поройтесь в этом форуме..... есть целая ветка специальная про см коин...... там не 2-3 человека высказываются....

а как вам 2 обьявления,( вчера появились) там люди продают 2-х месячные аппараты на 25т дешевле....... -40% скидка!!! покажите мне хоть 1 Итальянский аппарат с такой скидкой.....

я годовалые покупаю с -22%. А годовалый см коин будет стоить..... максимум 10-15 тысяч.... и то...... для Пионэров......

Улавливаете разницу?????

Я уже писал........ ну ХОЧЕТСЯ дешевых автоматов?!?!? - См ело покупайте!!!

уже год все это обсуждаем..... и как не надоело?????

Если бы я, когда оплачивал эти 2 аппарата, увидел хоть 1 веточку из такого форума...................... но ... к сожалению, это были первые аппараты, пришедшие в продажу...... и про них еще никто не знал.....

а сейчас.................. ну просто поражаюсь.................. мля....... страна, которую ничему не учат МММ, и другие приамиды и мошенничества.........

мы готовы встать на грабли............. и прыгать на них, удивляясь.... откуда шишки на лбу???????

СМ коин...... это блин..... философия нашей эпохи........... означающая, что всегда есть люди... которые вопреки Общему отрицательному мнению... будут гнуть свою линию.....................

Ссылка на комментарий

Мне не совсем понятно, почему это вы считаете, что ваше мнение и мнение еще 4-5 человек является общим??? Что, вы являетесь единственным владельцем данных автоматов??? Думаю, что нет. Тогда почему другие, те которых большенство, вас не поддерживает? А потому, что у них все нормально, а когда у человека все нормально он не будет никому об этом говорить(чтоб не сглазили). Мы начинаем советоваться, постить в форумы, когда возникают проблемы или наболело, но это субъективное мнение и еще раз скажу, не надо его приравнивать к мнению большинства. Вы когда год назад покупали эти автоматы вы о чем думали? Это были первые автоматы, новинка, да еще по низкой цене! Вы рисковали, так как любой бизнес это всегда риск! Вы это понимали? Или вы скажите, что мне мол обещали "золотые горы", а врезультате получилось то, о чем вы сейчас рассазываете, так мне тоже много чего говорили, но я понимал, что могут быть некоторые трудности и видя отношение персонала компании к себе, я понял, что если и будут сложности, то меня никто не кинет и не пошлет, что в общем и произошло. И вообще не понятно, причем тут МММ и другие "пирамиды", вроде Лекорант никого не кинули и автоматы я думаю тоже всем отправили, вы бы еще Microsoft сюда прицепили, они тоже изначально выпускают "сырую" версию продукта, но в дальнейшем дорабатывают, так и с СМ Коин. Еще раз скажу, что первые автоматы и то, что мы покупаем сейчас, это разные вещи, а вообще этот топик про компаниию Лекорант, которой я, по большому счету, доволен.

Ссылка на комментарий

Удачи ВАМ!!! товарищ ..............!! УДАЧИ!!!!

а я как нибудь...... на Итальянских переконтуюсь........

а свои - обратно отправил.......

пусть такие добровольцы как ВЫ ими занимаются.....

Ссылка на комментарий
Мне не совсем понятно, почему это вы считаете, что ваше мнение и мнение еще 4-5 человек является общим???

Уважаемый валидатор. никто не считает мнение общим. просто слишком много негатива вокруг этой марки от китайцев. положительных топиков просто нет. нет и дележки мнениями и помощью. да и причем тут сглазить или нет. не в тему.

собственно слава богу что вам после покупки в гараже не пришлось напильником дорабатывать эти автоматы, слава богу что ваши автоматы не сдают сдачу просто так от делать нефиг, слава богу что они у вас стоят и работают и приносят вам прибыль. и очень хорошо что вы живете в 30 км от конторы. большинство живет в разы дальше.

вы можете эту конторы доставать с утра до вечера и им проще возможно починить, заменить лишь бы вас не видеть. :(

есть такие. Но БОЛЬШИНСТВО не мозолит им глаза. :(

так что если Вы готовы поддерживать топик по смкоинам и этотой конторе, то пожалуйста. Никто вам не запрещает. а предложение о закрытии основано на том что в этой теме много флуда и 0 полезной информации.

Ссылка на комментарий
во всяком случае до сегодняшнего дня того "кошмара", который вы здесь рассказываете у меня небыло. Я не знаю вашей ситуации, возможно все действительно так плохо, как вы говорите и вам достались бракованные автоматы, но я никогда не поверю, что вас просто "послали", что вам отказали в гарантийном ремонте, потому, что сам обращался в сервисцентр и мне все неполадки устраняли. Возможно, мне легче, я живу в 30 км. от улицы Верейская и у меня есть возможность при необходимости туда приехать, у вас как я понимаю такой возможности нет. Но я все это пишу не для того чтобы защитить компанию Лекорант, а просто как пользователю данного оборудования мне немного неприятно, что 2-3 человека, заметьте, не 100, не 200, а именно 2-3, постоянно обливают грязью автоматы, которые меня, и думаю сотни других операторов устраивают и то, что выпускает завод СМ Коин сейчас, это не те автоматы, которые были в начале и с которыми вы, как я понимаю имеете проблемы.

А по поводу предложения saturn999 закрыть обсуждение автоматов СМ Коин, я бы не согласился потому, что это торговая марка, такая же, как Бьянчи и Некта и имеет право на существование и на обсуждение пользователей данных автоматов.

Прекрасно что у Вас нет проблем с этими автоматами, видимо компания работает над своими ошибками, но, как говорится "Время покажет".

Конечно в гарантийном ремонте нам не отказывали, даже техника своего присылали 2 раза, но ... проблемы, с которыми он столкнулся у нас он не устранил, наобещал с три короба и был таков, потом тупо кормили отговорками по телефону. Что значит в сервисном центре устранят неисправности- автомат что ли целиком заменят? Что они могут устранить - в нем все сырое: купюрник, механизм выдачи стаканов, помпа, все датчики, про бойлер вообще молчу - ЧУДО, уже 5 шт поменяли, горит китайское барахло и не говорите, что с водой у нас че-то не так..... не дистилят же в них лить то?.... Экспериментаторы китайские мля. А мы с нашими клиентами у них - КРОЛИКИ. Ждут пока гарантия у нас выйдет и все "взятки-гладки". Не пройдет ребяты, есть в нашей стране пока Госты, сертификаты и Арбитражные суды. Не утюги по 300р. продаете, поэтому ответственность должна быть, а ее нет.....

Вы пишите, что только двое "обливают" см-коин грязью, Вы не правы, не "обливают", а высказывают свое мнение о работе этих автоматов. Почему не 100-200 чел высказалось - все просто, кто купил по одному, бысто опомнились и махнули рукой на это чудо техники и на Лекорант заодно, другие работают и парятся из-за отсутствия желания и возможности вернуть баблы за эти автоматики (виня только себя, что не поняли что покупали). Ну а третьи - переделали автоматы, добавили модули из других и работают. Только на хрена такая техника кому надо?

А сравнивать с итальянскими брендами просто некоректно.

Сегодня был на автомойке - поставили там Висту - кнопок 9, а напитков ОПЯТЬ ТОЛЬКО ШЕСТЬ. Это че за жалкое подобие ассортимента? Ладно в 180-х было 9 кнопок и все мозги парили про "плату на 9 напитков", но видать не смогли додумать за пол-года, и в Висте опять таже хрень. А знаете почему? Ответ очевиден - жалкое стремление хоть внешне походить на достойный автомат, вот и все.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
Единственное что есть у них (у 180-х), это дизайн. Неплох...

oimg_GC01429821_CA01429831.jpg

:arrow: На картинке он выглядит лучше чем на самом деле
Ссылка на комментарий
Вот другая информация по Висте !!!!!!!!!!

1. :lol: 9 напитков - 9 кнопок - на 6 напитков

2. :( Загрузка до 250 стаканчиков - 170 стаканчико, как и в 180-ой модели

3. :( Новая система миксеров - миксера теже, моторы чуть пошустрее

4. :( Новые модели монето- и купюроприёмников (MATRIX, ICT) - монетоприемник старый, купюрник совсем не ICT

5. :( Возможность установки любого типа (модели) монето- и купюроприёмников - так оно у всех нормальных автоматов есть :D УДИВИЛИ

6. :( Наличие зимнего режима (вода в баке не замерзает) - бред

7. :( Усовершенствованная система выдачи стаканчиков (по немецкой технологии) - та же самая, только металлическую хреньку убрали

8. :D Возможность установки GSM модуля - ПРОРЫВ, но кстати, он там очень нужен, чтобы быстрее прийти к мысли "На кой х...н я купил это г...о"

9. :!: Возможность размещения устройств выдачи чеков (термопринтеров и т.п.) - УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дождались, А ЕГО ТО НАМ ТОЛЬКО И НЕ ХВАТАЛО. :( Чуствуете братья вендоры, кто могилку то роет?

10. Обновленное программное обеспечение - не прошло и пятилетки

ВИДИМО ПИАР-АКЦИЯ НЕ ЗАДАЛАСЬ. :lol:

Предлагаю создась черный список техники,а не только компаний. И первым делом занести в него автоматы Sm-coin! :x И я думай это не только мое желание.

11. Цена 73900 руб.

в Висте, именно НОВОЙ, последней, что теперь за 79300) РЕАЛЬНО

1.9 напитков,

2. 230 стаканов,

3. купюрник Матрикс.

Ссылка на комментарий

в Висте, именно НОВОЙ, последней, что теперь за 79300) РЕАЛЬНО

1.9 напитков,

2. 230 стаканов,

3. купюрник Матрикс.

Купите себе это чудо и наслаждайтесь :lol:

Ссылка на комментарий

Лекорантом мы были довольны...а вот аппарат)))) Регулярно ломался и сбоил)) Но свою миссию дешового "первенца" выполнил...сейчас у нас венсоноы, а наш "малыш" занял ПОЧЁТНОЕ место в гараже ))))))...

Носледующие "трудяги" будут уже из италии :wink:

Ссылка на комментарий

в Висте, именно НОВОЙ, последней, что теперь за 79300) РЕАЛЬНО

1.9 напитков,

2. 230 стаканов,

3. купюрник Матрикс.

Купите себе это чудо и наслаждайтесь :)

Вот и представьте, приобрел 2, в одном только микрик поменял. А хотя был выбор 1 итальянцкий или 2 висты. Я выбрал 2, так как лучше из 2 деньги черпать и не ждать когда итальянец (хоть он и всем хорош) оправдается себя и начнет на меня работать

Ссылка на комментарий

Ребята, прочитала ветку и ужаснулась, откуда столько агрессии, вы же технику обсуждаете :)

Вот например скажите мне уважаемые старейшины, как вы начинали свой бизнес? с корейских аппаратов или сразу с итальянских?? а никогда не задавались вопросом "почему", а вот мне кажется я знаю ответ, потому что Вам проще было начать с хорошей цены прежде всего...

сложно сразу стартануть с мерседеса, нужно начать с малого. И в большинстве своем люди,которые приходят в этот бизнес не могут потратить миллион, они ищут оптимальное сочетание по цене-качеству. А вот если исходить из этих данных, то VISTA , которая продается за 79300р, кстати в любом случае доработанная версия, выглядит более перспективной. Как ни крути, а за ними будущее :wink:

ИМХО;))

Сделаем мир добрее :)

Ссылка на комментарий
Ребята, прочитала ветку и ужаснулась, откуда столько агрессии, вы же технику обсуждаете :)

Вот например скажите мне уважаемые старейшины, как вы начинали свой бизнес? с корейских аппаратов или сразу с итальянских??

Сделаем мир добрее :D

Все вы правильно говорите. Только не надо путать корейские вендоры, который десятилетиями отработали себя на всех фронтах (я о венсонах) и китайскую некондицию. На последней НЕВОЗМОЖНО :!: создать работающую и приносящую прибыль сеть автоматов. Это металлолом который в конечном итоге у ВСЕХ оседает в гаражах. Потому что ни продать ни починить их невозможно. Их можно только продавать (и весьма выгодно для продавцов).

Правда делать это становится все сложнее, вот продавцы и заходят под разными личинами (типа добрых девочек) во все форумы и продолжают пиарить и кормить всех сказками, дескать раньше было все плохо а теперь все стало просто замечательно.....

:););)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

ЛИССА:

Не надо ерунды.

Если Вы САМИ ЛИЧНО не купили данный аппарат - слава богу - он же и уберёг.

Купите лучше колибрик "убитого" в хлам" и 10 лет эксплуатации!!!!

Поведаю Вам секрет, когда я был.....и так далеее............. я купил Висту..........то что она на МЕСТНОЙ гарантии НЕ ПОМОГЛО!!!!

В итоге = пробег 200 стаканов - аппарат "обозаложил" 5 точек - ссылка "пожихненный эцых с гвоздями" в гараже пока руки не дорастут вставить в корпус с бункерами итальянскую начинку!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

да ладно половина из вас поменяет свое мнение о компании и будете говорить что все хорошо ошибки исправлены когда будете работать на них или скромно промолчите

Ссылка на комментарий

"да ладно половина из вас поменяет свое мнение о компании" - это почему это?

Может они, как компании заслуживающие уважения, объявили отзыв автоматов что бы исправив ошибки вернуть их владельцам?

С чего вы решили что человек купивший автомат за 2 т. евро год назад, истрепавший с ним все нервы при годовом пробеге этого автомата всего 300 стаканов изменит своё мнение?

Или из-за того что этот автомат испоганил своим присутствием точки статуса 100+, так что пришлось долго извиняться чтобы сохранить их за собой и потом долгое время возвращать лояльность клиентов?

Ссылка на комментарий

У!!! Хто ж вы такой, такая, такие добродетели...

siviz [ 32 Сообщения ]

sevi [ 16 Сообщения ]

M7_ [ 10 Сообщения ]

ShokoTa [ 3 Сообщения ]

LISSA [ 1 Сообщение ]

Калиновская Татьяна [ 1 Сообщение ]

На счет того чтоб мир сделать добрее я согласен!!!! Мир он и в африке МИР!!! Только агрегат по зарабатыванию денег должен работать на владельца, а не владелец на аппарат. :lol:

А так мы очень добрые. И вы правы, я тоже начинал с КОРЕЙСКОГО автомата, но не КИТАЙСКОГО!

PS: Подумал малек и вот предлагаю, почистить вас всех в одно единственное имя "Лекорант" :lol:

PPS: Вы вообще можете себя нормально от лица фирмы представлять или совесть совсем не позволяет? Вы подумайте над этим. Ваши пустышки-ники чести вам не прибавляют, а уж писанина тем более такого содержания.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Пока вы ни чего не теряете (за исключеним первого взноса за аппараты и страховки). Потеря денег начнется после того, когда аппараты встанут. если это будет по причине купюрников - это один вопрос (лучше перестрахуйтесь и заактируйте факт укомплектования б/у купюрниками в присутствии независимого эксперта - например представителя лизинговой компании). Дальше скорей всего будет хуже - читайте ветки по Вистам.

Ссылка на комментарий

Если есть возможность, то вените все в зад им и чем быстее, тем лучше.  Угораздило же вас связаться с этими ребятами. :)

Очень сочувствую не столько по отношению к фирме скольо к железу, которое Вы взяли.

Дай бог чтоб оно у вас работало!!!

Ссылка на комментарий

бегите от них чем дальше, тем лучше. Поищите возможность слить эти "произведения искусства" назад. Как предлог - укомплектование б/у купюрниками и забрать деньги назад

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика