Перейти к содержанию

Лекорант


lexa001

Рекомендуемые сообщения

Ох ЁЁЁ  :dont_know: Угораздило же вас.

Вы вообще если на этом форуме находитесь читали "ветку" про эти аппараты?

В общем то б/у купюроприёмники это мелочь, но только в том случае если бы аппарт был другой.

У меня был случай подобный в ВендЛэндом. Тоже обнаружил б/у комплект (купюрник+монетник), правда в б/у автомате, позвонил им и преспокойно всё решил. Передо мной извинились и объяснили причину - банально запарились. Мне было предложено либо обменять у них комплект на новый, либо получить в дар еще один б/у комплект. Я согласился на втрорй вариант. + они дали гарантию на эти б/у комплекты. На сегодняшний момент эти 2 б/у комплекта переварили по 40000 продаж каждый без сбоев. Нисколько не пожалел, не держу зла на них и готов в дальнейшем быть их клиетнм!!!

В вашем же случае думаю самым логичным было бы сдать автоматы обратно. Не буду объяснять почему. По этим автоматам написана не одна сотня сообщений. Не  поленитесь.......- прочтите форум.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

rblinov, думаю через некоторое время вы поймёте что важно не количество мест а их качество, так как при грамотных раскладах, одно место с хорошим автоматом может давать прибыль эквивалентную 5-10 местам с вялотекущими продажами и непонятно какими автоматоми. Сответствующие расклады даны на форуме. Но это та область знаний которую словами не объяснить её нужно прочуствовать на собственном примере.

Ссылка на комментарий

Пожалуй надобно не поскупиться на грамотного юриста и приложить максимум сил, чтобы вернуть Висты взад! С ними Вы загубите все свои начинания, а после Вист и любой другой автомат уже врядли сможете воткнуть на толковое место. Имидж Ваш сильно пострадает. У меня в городе четыре висты второй год не работают(ну не у меня лично, а у других людей). Просто стоят выключенные.

Ссылка на комментарий

Полностью соглашусь, что если хотите КАПИТАЛЬНО обосмешиться (особенно в ВУЗах) - ставьте Висты. Но я думаю, что это в Ваши планы не входит. Это тоже самое, что создать службу такси на 412-х Москвичах лохматого года выпуска (можно купить много  - но толку....) Тем более 5 штук это не такой уж и большой объем аппаратов, но в Вашем случае при ограниченном бюджете и необходимостью постоянных выплат за аппараты может стать критичным.

Лекорант пошел Вам на встречу (думаю радовались они очень), т.к. продать эту хрень очень трудно.

Еще раз вспоминается пословица про бесплатный сыр

Ссылка на комментарий

shem , пример с москвичами классный! По теме, если хотите хорошие автоматы а денег маловато, то обратите внимание на франчайзинг от Ювенко. Особенно если возьмёте у них не 400 сакеки б/у а новые кико максы, то по оборудованию вы решите вопрос сразу, так как это наверное наименее проблемная техника за разумные деньги предствавленная на рынке РФ.

Ссылка на комментарий

Уникум так же без особых заморочек с бумагами даёт автоматы в рассрочку на 6 и 12 месяцев.

Мне (иногороднему) дали рассрочку при представлении незаверенных копий ИНН, ОГРНИП присланых им по электронке и наполовину заполненой анкеты без подписи......

Никакой нафиг франшизы, банков, лизинга.

Выбор автоматов: АПС и вся линейка Necta, скоро (весной) самодельный кофейник выпустят.

+ к новому году прислали вместе с АПСом КИЛОГРАМОВЫЕ пробники кфе (зёрна) и натуральных сливок (мэйд ин EU).

Рассмотрите этот вариант.

Ссылка на комментарий

Точно про рассрочку от Уникома я что то и забыл, тоже вариант, но мне кажется для rblinov может оказатся интересней именно в силу того что rblinov как я понял только осваивает этот вид деятельности.

Ссылка на комментарий

Роман Вы сами виноваты, я Вас предупреждал что автоматы г.в и компания имеет запятнанную репутацию. Лучше иметь один рабочий автомат, чем два нерабочих. И я всегда говорю людям, которые мне звонят «качество дешево стоить не может». Извините меня за резкость, но этого могло с Вами и не произойти.

Интересно как себя чувствуют люди, которые там работают? Хотя знаю что там большая текучка кадров.

Ссылка на комментарий

Скорее отдайте их назад....

а ЛЕКОРАНТ еще жив??????????????????

ох..... ох........

эта толпа мошенников.... продающих ГОВНО!!!

у меня лежат заключения из СЭС, и 2х лабораторий о том, что эти автоматы ПИШЕВЫЕ продукты продавать не могут...

в суд только вот не подал...

а их аппараты стоят у меня в гараже...

раз пищевые продавать не могут, значит могут продавать ГОВНО!

Ссылка на комментарий

На счёт дешеве и пр........

Тут надо считать  конкретно для  каждого вида.

Но на фоне того что кредит в последнее время архисложно, как и лизинг.........требования Уникума к партнёру не то чтобы мягкие - они на мой взгляд вообще не требования, а так.......формальность.........

Ссылка на комментарий

ну в Москве не сложно кредит и лизинг(тупо в Юниаструме,в доме напротив, хоть щас)  ;) мож на 1 000 000 сложно конечно будет, но в пределах 600 000 легко почти каждому :)

ну, рассрочка есть рассрочка ( хотя с меня попросили поручительства какой-нибудь компании,которая успешно работает не меньше года, с кучей документов заверенных нотариусом и т.д., вощем гемор тот еще  ;)- при рассрочке на 2 года или год), ну я новенький в бизнесе, потому наверно...но ведь об этом и речь тут....

Ссылка на комментарий

Скорее всего что новенький.

В общем это просто вариант.

Каждый решит что ему выгоднее по финансам и простоте: кредит, рассрочка, лизинг, займ, накопить.........

Ссылка на комментарий

ну да, вариантов масса

а кстати есть еще чет типо фонда поддержки малого бизнеса, мож и оттуда можно срубить

Например, в моём городе, вернее на весь район с населением около 60 тыс. человек, в этот год на поддержку малого бизнеса выделено аж целых 200000 рублей :). Полтора колибрика можно купить. Кроме того, предоставляя свой бизнесплан, Вы предоставляете прежде всего идею лицам приближённым к таким ресурсам по линии родственно-дружественных связей. Ну расскажите им свою идею, может воспользуются. Проходили уже. И потом данный фонд скорее всего будут расходовать при организации производств, а не торговых мест той или иной формы.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Народ, хочу рассказать веселую историю, в которой непосредственно принимаю участие.

У компании "Лекорант" были приобретена партия автоматов SM-Coin Vista (2007 и 2008 года выпуска), покупателем "А" на юридическое лицо, владелец юридического лица по семейным обстоятельствам решил больше не заниматься вендингом, после чего выписал от руки расписку от физического лица в замен взятых денег, не заверенную нотариусом в пользу покупателя "Б", между покупателем "А" и "Б" нет юридически заверенных договоров.

По состоянию на XX.XX.XXXX времени покупатель "Б" занимается реализацией автоматов и здесь

возникает ряд вопросов:

а) Компания "Лекорант" прекратила свое существование, а благодаря тому, что они периодически

подставляли покупателей с установкой старых платежек вероятность повторения ситуации велика.

б) По ряду автоматов ещё распространяются гарантийные обязательства, в случае поломки "Лекорант" обязаны заменить вышедшую из строя деталь, к сожалению уверенности в том, что кто-либо мне её обеспечит нет.

в) По предъявленной расписке право собственности продавца "Б" на реализуемую технику от покупателя "А", юридически не передано, а сам покупатель "А" сейчас не может оформить со слов продавца "Б" договор купли-продажи, при этом по мнению моего юриста такого рода сделки с покупателем "Б" являются незаконными, и в любом случае могут быть опротестованы в суде, при этом прямые убытки понесет не только покупатель "Б", но и я.

Из всего выше прочитанного, кто и что может посоветовать мне.

 

Ссылка на комментарий

Компания "Маэстро Вендинг" - эксклюзивный представитель CPS-Vending (Украина) в России. МК (машины кавейные, то есть кофейные), даже дешевле Коинов. Сообщите свой e-mail, сброшу Вам прайс и где можно купить автоматы. Вы сами откуда?

Ну уж если Вы продаете украинские автоматы,то хоть научились бы их правильно называть , " кавейная" - такого слова просто не существует вовсе. Правильно:"машина кавова",от слова "кава",то есть кофе.Соответственно кофейня - кав`ярня,а по Вашему "кавейня".
Ссылка на комментарий

Ну уж если Вы продаете украинские автоматы,то хоть научились бы их правильно называть , " кавейная" - такого слова просто не существует вовсе. Правильно:"машина кавова",от слова "кава",то есть кофе.Соответственно кофейня - кав`ярня,а по Вашему "кавейня".

Спасибо за уточнение!

Ссылка на комментарий

Почитал вот про S.M Coin, ради интереса зашел на ихний сайт,там вот какая информация:

S.M Coin.Головной офис: Korea, Seoul, S.M Building 6, 4-ga Samsum-dong seongbuk-gu (136-044) Представительство в Украине: Киев, ул. Кондратюка 1, телефон (044) 461-81-78, e-mail:sale@vending-ukraine.com.ua    Если сразу не знать,что Китай,то можно об этом узнать уже потом :)

Ссылка на комментарий

в) По предъявленной расписке право собственности продавца "Б" на реализуемую технику от покупателя "А", юридически не передано, а сам покупатель "А" сейчас не может оформить со слов продавца "Б" договор купли-продажи, при этом по мнению моего юриста такого рода сделки с покупателем "Б" являются незаконными, и в любом случае могут быть опротестованы в суде, при этом прямые убытки понесет не только покупатель "Б", но и я.

Из всего выше прочитанного, кто и что может посоветовать мне.

 

Если Ваш юрист Вам всё сказал именно так как Вы написали - то гнать его. В Вашем случае :

1. Право собственности передано, если, конечно, продавец Б Вас не обманывает.

2. Переход права собственности документально закреплён криво, но закреплён.

3. Сделка будет законна.

4. Оспорить можно ЛЮБУЮ сделку. Даже ту, где есть документы все что надо и ещё вагон.

Поэтому главное понять какие цели преследует продавец Б и старый собственник А и какова вероятность судебных разбирательств.

Для спокойствия можете поговорить с собственником А.

В любом случае Коин стоит недорого, а находитесь Вы и собственник А скорее всего в разных городах и :

- судиться собственнику А за эти автоматы за тридевять земель выйдет дороже самого автомата.

- даже если отсудит, перевезти его в свой город опять выйдет в копеечку.

Так на фига оно ему надо ?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика