Перейти к содержанию

Чипклок для бианчиков


bingo

Рекомендуемые сообщения

Немного не в тот раздел, но по теме:

В Saeco используется таймер как на фото. Но вот интересно, подойдет ли в Saeco тот, что предложил bingo?

а зачем другой ставить? какие функции он добавит, может саеко делать по таймеру как кикко поддерживает несколько прайсов?

Лично я на некоторых киках сделал несколько прайсов. Они действуют в разное время. Дешёвые прайсы действуют ограниченное время, и оно известно постоянному персоналу. Поэтому невысокими ценами я держу лояльность постоянных клиентов. А вот для приходящих посетителей цены высокие. Когда я такую функцию ввёл, не пожалел. Кроме того действует утренняя цена. Мол пришел и первым делом чашечку. Многие рабочий день теперь так и начинают. Ночная цена для охранников - низкая. Стимулирует к покупке. Так что не лишняя опция.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

тоже заинтересовалась чип-клоком. В Сибе покупала Лей 400, там сказали что нет у них ттакого, и заказывать они не будут((( такая вот поддержка клиентов. В торговых автоматах нашелся, вроде как оригинальный за 1400. Теперь у меня вопрос- монетник подключен по прайс холдингу, а надо чтоб по МДБ, чтоб это все заработало?

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Особых прелестей в работу аппарата это не принесёт, да и супердоходов тоже,... поиграетесь да и бросите, а вот.. денежки тю-тю. Да... и срок хранения у этого чипклока не вечный, стоит там литиевая батарея (года на три, если свежая).

Ссылка на комментарий

если владельцу автомата интересен такой аксессуар, то продавец обязан его предлагать, стоимость его у нас 1000 р. и отзывы от покупателей только положительные, а срок службы минимум 5 лет

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

вопрос был не в том нужно или нет- каждый сам решает. Я спрашивала, для задания временных прайсов с помощью чипклока, необходимо чтоб монетник был подключен по мдб? потому что у меня сейчас по прайс холдингу и все цены в монетнике , а не в аппарате...

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

если владельцу автомата интересен такой аксессуар, то продавец обязан его предлагать

Не соглашусь с вами малость. Если аксессуар не идет в базовой комплектации с автоматом, то продавец не обязан.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ну вот подключила монетник по МДБ, все работает, теперь дело за малым- купить этот самый чип-клок... @bvm-rus, вы, кажется говорили что есть в наличии у вас?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Та-дам! Доблестные сотрудники Питерской Сибы, как всегда не ударили в грязь лицом и продемонстрировали высокие стандарты качества обслуживания и поддержки клиентов. Эти боги вендинга и повелители торговых автоматов, неустанно в поте лица и, не жалея живота своего, трудятся на благо клиентов и всех страждущих, кто обращается к ним за поддержкой. Слава Сиба-Вендингу!

(Андрей, надеюсь этого достаточно, чтоб вы не чувствовали обиду за родную компанию?) если нет, я могу пойти побить себя батогами и постоять на горохе))

Для непосвященных- чип-клок на Лей 400 можно купить в Питерской Сибе за 900 руб.

Теперь прошу откликнуться и помочь тех, кто знает как на практике настроить прайсы периодов, потому что у меня с первого раза не получилось((. Я нашла только цены на кнопки- там, я так понимаю, привязываются цена 1 к кнопке 1 и так далее. Там есть опция : "все по прайсу 1".я поставила "нет" и все дальше пошла привязка цен к кнопкам. А где именно задаются эти самые прайсы не очень понятно. И потом как выставлять начало и конец действия: первый допустим начинается в 07:00, и заканчивается в 07:59, второй соответственно начинается в 07:59, или 08:00? что за цена будет в 1 минуту между ними? Или нужно только указать время действия прайса 1, и по умолчанию все остальное время будет действовать прайс2 ??

Ссылка на комментарий

что-то ничего не получается у меня((( Кнопка скидки: там...скидки! в прямом смысле- Скидка1, Скидка2, и так аж до 50. Я поставила Скидка 1- 5р., скидка 2- 10р. А дальше? Единственное что удалось сделать- это задать какую то дикую скидку- когда нажимаешь на сахар (больше или меньше), то цена напитка уменьшается на размер скидки. то есть у меня эспрессо по 20р, а если сахар побольше- то за 15)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Купил эти часы. Надеялся сэкономить моторесурсы Lei 400 на простое в ночное время. Но вентилятор не отключается, наверно и нагрев тоже. Да и включить автомат ночью "залётный" клиент то же не сможет.

Подскажите кто знает, как настроить алгоритм отключения вечером и включения утром, а то запутано как то.

Ссылка на комментарий

настройка по инструкции даты и текущего времени, далее выбрать функции из меню

5.3.10 Меню ‘Clock’ (Часы)

Доступны следующие меню:

Hour/minute (Час/минута)

Date (Дата)

Switch on(Включить)

Cleanings(Очистки)

Disinfection(Дезинфекция)

5.3.10.1 ‘Hour/minute’(Час/минута)

Set hour/minute Установить текущий час и минуту

[00:00・€23:59]

5.3.10.2 ‘Date’ (Дата)

Set Date Установить текущую дату [Mo dd/mm/yy]

(дд/мм/гг)

Меню таймера.doc

Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Поставил чипклок, настроил включение выключение, но вот реально от него толку никакого пока, бойлер греет, вытяжка работает, подсветка светит, только платежки отключены, хотя питание на них тоже подаётся. Перепробовал разные варианты настройки: D. A. Off ? ставил и Да и Нет, поддержка резервной температуры тена тоже менял Да/Нет, разницы ни какой. Так как же сделать что бы аппарат отключался в заданное время ну или хотя бы отключался тен ? 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, dime144 сказал:

Так как же сделать что бы аппарат отключался в заданное время ну или хотя бы отключался тен ? 

Купить электронный таймер программируемый. И будет вам счастье...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика