Перейти к содержанию

Новый рынок в вендинге


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа!

Существует определенная этика общения, а форум в последнее время напоминает место для ругани.

1.господин Борецкий разработал автомат и выставил на обсуждение-правильно сделал, ну а то что про продажи рассказывает, значит в них верит.А наше дело уметь просчитывать места!!!!

2.Ну а если говорить о спросе на автоматы данного вида,то надо говорить конкретно. Например я бы не отказался от автомата со следующими характеристиками:

-только копировальные работы

-стоимость листа А4 не выше 0,5 руб

-купюрник и монетник со сдачей

- наипростейший интерфейс общения с покупателями (ни кто инструкций НЕ ЧИТАЕТ)

Ну и цена вопроса ???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Браво Михаил !!! Если не трудно , позвоните мне или оставьте свой телефон . Поговорим . Может что и придумаем . С уважением Борецкий.

Ссылка на комментарий

Самокритика, это дело хорошее. "Трепачем" я не вправе ни кого считать, да и не собираюсь. Дело не в этом. Почему я бы не стал работать с Вашей компанией:

- Я все таки здравомыслящий человек, и уже сомостоятельно могу считать многие покозатели (рентабельность, окупаемость и т.д.).

- Я всетаки привык общаться с более корректными людьми, тем более если мне пытаются продать самое недешевое оборудование. Т.к. с любой техникой бывают проблемы. Если со мной на первом этапе предложения товара общаются с какими то надсмешками, то что говорить о решении каких - то проблем в дальнейшем. Я полагаю, что тогда меня могут просто послать на **Й!!! как минимум. Извените за грубость.

- В третьих зачем мне ехать в Новосибирск? Даже за счет господина Борецкого. Мне очень жаль ваши денежные средства, которые вы и ттак потратили более чем достаточно на покупку ПО (програмного обеспечения) для вашего "ЧАДА". Если у Вас достаточно денег на такое мероприятие, то я Вам предлагаю более грамотно их потратить, например, на обклейку вашего автомата цветными наклейками и на их дизайн. Также можете посетить курсы по управлению конфликтами или "Как убедить клиента", "эффективные переговоры" - тоже очень подходящий на мой взгляд для Вас курс. Извените, но я привык всегда платить за себя сам.

Спасибо за оперативность ваших ответов господин Борецкий

Ссылка на комментарий
Уважаемые господа!

Например я бы не отказался от автомата со следующими характеристиками:

-только копировальные работы

-стоимость листа А4 не выше 0,5 руб

-купюрник и монетник со сдачей

- наипростейший интерфейс общения с покупателями (ни кто инструкций НЕ ЧИТАЕТ)

Ну и цена вопроса ???

Полность согласен с Михаилом!!! Предлагаю господину Борецкому наисерьезнейшим образом отнестись к предложению Михаила и разработать простейший автоматизированный "копир" с элементарными функциями.

Ссылка на комментарий

Уже думаю и уже созвонился с разработчиками . Спасибо за идею . Насчет всего остального , Анатолий , перестаньте . Вы напоминаете убегающего хлопца , который кричит - всё равно я тебя ещё поймаю . Не знаете реалий этого бизнеса так и признайтесь . Насчет наклеек - они уже изготовлены . Я же ни разу не сказал что кофе автоматы не несут или несут совсем маленькую прибыль ( Данила немножко просветил ) - потому как профан в этом . Вы же берете на себя смелость, при всех говорить , что я говорю абсурд . Бизнесмен сначала думает - потом говорит ( впрочем как и каждый нормальный человек ) . И специально для Вас - курсы о которых Вы говорите , входят в программу обучения в любом ВУЗе . А осмелюсь Вам сообщить образование у меня самое высшее , и стало быть этот курс я проходил . Жаль что Вы в школе прогуляли урок этики общения . Не терплю дилетанства . С уважением Борецкий .

Ссылка на комментарий
Уже думаю и уже созвонился с разработчиками . Спасибо за идею . Насчет всего остального , Анатолий , перестаньте . Вы напоминаете убегающего хлопца , который кричит - всё равно я тебя ещё поймаю . Не знаете реалий этого бизнеса так и признайтесь . Насчет наклеек - они уже изготовлены . Я же ни разу не сказал что кофе автоматы не несут или несут совсем маленькую прибыль ( Данила немножко просветил ) - потому как профан в этом . Вы же берете на себя смелость, при всех говорить , что я говорю абсурд . Бизнесмен сначала думает - потом говорит ( впрочем как и каждый нормальный человек ) . И специально для Вас - курсы о которых Вы говорите , входят в программу обучения в любом ВУЗе . А осмелюсь Вам сообщить образование у меня самое высшее , и стало быть этот курс я проходил . Жаль что Вы в школе прогуляли урок этики общения . Не терплю дилетанства . С уважением Борецкий .

Кого я Вам напоминаю, это сугубо ваши проблемы. Только уточните куда я убегаю и от кого? Незнаю реалий какого бизнеса? Если копировального, то это естественно. Я лишь оценочно предполагаю и пронозирую некоторые показатели, которые наиболее важны для меня. Если Вы про кофейный, то .........???????????

При чем здесь кофе автоматы? Вы что доработали свой автомат и добавили функцию приготовление кофе? Я обсуждаю сугубо Вашу продукцию. И кофе автоматы не трогаю. Что касается Вашего разговора и Данилы, то я обратился с конктреным вопросом не к Вам, и запросил его мнения на счет вашего товара, о ктором я понял вы и разговаривали. Если это не так и тем более Вас задело, то извените.

Что касается обучения и всего прочего. Я как покупатель не приемлю, чтобы со мной разговаривали подобным образом. Все таки я не с базарными бабками общаюсь, по крайней мере 99% людей на этом форуме обсолютно здравомыслящие люди. Но не без исключений естественно. Что касается обучения, то у меня два высших образования, т.е. проблем с этикой я не испытываю. Но есть большая разница в прослушивании лекций и применении их на практике.

При чем здесь моя школа?

Если вы не терпите дилетанства, то я предлагаю вам продать вашу разработку в компанию КСЕРОКС. Там уж точно не дилетанты работают, и по заслугам оценят Ваше творчество.

Мое мнение, что Вы как образованный человек должны покупателя убедить в необходимоти приобритения вашего продукта. А так как с ваших слов Ваша продукция это новинка, то Вы просто обязаны общяться с дилетантами и разьяснять им что и как. А Вы же по моему мнению с пеной у рта доказываете что-то постоянно переходя на личности, что в принципе не приемлимо для ПРОДАВЦА ПО ОТНОШЕНИЮ К КЛИЕНТУ.

В каком именно контексте моего письма Вы уличили меня в том, что я считаю, что Вы говорите абсурд? А может быть "НА ВОРЕ И ШАПКА ГОРИТ?"

P.s. Что касается фразы "Бизнесмен сначала думает - потом говорит", то с этим я полностью согласен.

Ссылка на комментарий

Высшее, два высших... Осталось померить у кого толще.. :lol: Извините, но чего-то и правда у всех весеннее обострение последнее время. Лето сегодня уже наступило, надо отдыхать! Отдохнём - добрее будем.

Ссылка на комментарий
...Например я бы не отказался от автомата со следующими характеристиками:

-только копировальные работы

-стоимость листа А4 не выше 0,5 руб

-купюрник и монетник со сдачей

- наипростейший интерфейс общения с покупателями (ни кто инструкций НЕ ЧИТАЕТ)

Ну и цена вопроса ???

Присоединяюсь. Тоже приобрёл бы такой автомат. Если цена будет соответствующая.

Причём, на мой взгляд, в данном случае можно несколько пожертвовать скоростью печати, ради удешевления.

Я не спец в копировальном бизнесе, но думаю, что нечастым будет тот клиент, который будет печатать сразу много. Поэтому, основное время на клиента будет тратиться на процесс оплаты, выдачи сдачи и уж потом на само копирование.

И чеки и сдача обязательно нужны!

Ссылка на комментарий

В общем, Борецкий, вы предлагаете какую-то лажу. Как видите никто даже не заинтересовался, все настроены негативно. Думаю с самого начала надо было идти не окольными путями, а выставить всю информацию здесь. И у вас какой-то непонятный мне агрессивный настрой по отношению к вашим потенциальным клиентам.

Учтите всё это и начинайте на другом форуме учитывая все ваши проколы здесь.

Ссылка на комментарий

Эльдар . Вас наверно удивит , но этой "лажей" многие из вас серъёзно интересуются и в личных сообщениях ведётся совсем другая переписка нежели здесь Здесь - баловство какое-то . Я старый дурак клюнул на выпады другого , скажем не совсем умного и повёлся на эту склоку надеясь что это выведет рано или позно на конструктивный разговор . Но я то ладно , у меня всего лишь высшее образование , а у того два высших и такой .................... Интересно какие ВУЗы он заканчивал ? Не Ксюшей ли Собчак учился ? Тогда всё ясно .

Вы считаете это прокол ????????? Это - успех , раз людей зацепило и не зависимо со знаком плюс или минус , но они об этом думают , сомневаются ,ругают , дают советы . а тому кто не верит в доходы от копировальных центров , спросите у кого нибудь знакомого , но думаю и он не скажет Вам всей правды - уж больно это вкусный бизнес при кажущейся ( в это вся и фишка !!! ) дохлости . Вы хотите чтобы я ушёл на другой форум ? Не вопрос !!! И даже с удовольствием . Своей цели я достиг , а просто так обмазывать друг друга причем непонятно по какой причине у меня желания нет ( жаль что ввязался в свару , но Анатолию за это спасибо . буду знать что с дилетантами надо осторожней ) . А можно я буду просто заходить и читать отзывы .? Эльдар , Вы не возражаете ?

Уважаемые господа Бизнесмены , если у кого есть вопросы - пишите или на ящик , или в личных сообщениях или звоните . Писать здесь никому не буду , не очень приятно мне это ( мерзкие ощущения - сам виноват). Спасибо кто задавал истинно деловые вопросы и искренне интересовался и этим видом бизнеса . Я специально прошёл и посмотрел как работают кофе автоматы , нашёл хозяев , поговорил чтобы иметь об этом представление - неплохо , чтобы иметь постоянный приток наличных .Но все с кем я разговаривал , 3 человека , сошлись в одном - чтобы иметь в этом бизнесе серьёзные деньги , надо весьма серьёзно вложиться, очень серьёзно ( у меня в бизнесе другой прицип ). Да и проблем ничуть не меньше чем в любом другом .Анатолий , а Вы кого нибудь спрашивали о моем бизнесе ? Сомневаюсь . Если кого интересуют автостоянки . автосервис . шиномонтажки , копировальные центры - всё это у меня есть и если нужна какая либо информация или консультация , с удовольствием поделюсь опытом по организации и ведению . Я живу по-принципу - если мы друг другу не поможем , то грош нам всем цена и мы зря коптим эту Землю .

С уважением Борецкий .

p.s. Анатолий купите пожалуйста орфографический словарь ,( могу потратиться и выслать Вам ), а то с Вашими двумя высшими как - то не вяжутся орфографические ошибки . Опечатки бывают у всех , но извините , писать нужно через "и". Привет двум Вашим высшим .

Ссылка на комментарий

Господин Борецкий!!

Я развиваю бизнес и постоянно пользуюсь услугами ксерокопирования и часто очень недовольна!!. Мне интересна Ваша тема, вышлите информацию!!

С уважением, Лариса Боева

Ссылка на комментарий
Господин Борецкий!!

Я развиваю бизнес и постоянно пользуюсь услугами ксерокопирования и часто очень недовольна!!. Мне интересна Ваша тема, вышлите информацию!!

С уважением, Лариса Боева

Инересный пост, когда мой босс очередную свою продукцию на форумах продвигал (КНИГИ), то напрягал всех друзей и подчиненных на форумх создавать положительную ауру - маркетинг!

Похоже та же тема! :(

Я вот купил себе Киосеру Мита 1635 (это такой копир) и проблем у меня с полиграфией ч/б нет - вот и вам и советую! ДЕШЕВЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Ссылка на комментарий

Господин Борецкий, Ксения Собчак это мой учитель, она мне и выдавала два диплома о высшем образовании.

Если уж вы все равно решили потратиться, то пришлите ещё и англо русский словарь, давно уже собираюсь, и ни как не куплю!!!

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте. И главным образом Борецкому. Я представляю компанию Новые Автоматы www.newautomats.ru и мягко говоря удивлён)) г-н. Борецкий столько всего нафлудил что я не берусь соревноваться с ним в красноречии. По поводу авторских прав я совсем не понял, что вы там изобрели то? у нас запатентована полезная модель и изобретение на что ушло больше года. Чтобы не было запатентовано у Вас (в чём я вообще сомневаюсь) это фигня т.к. само по себе патентование это фигня, в чём мы имели удовольствие убедиться.

Я думаю, мы не будем просто работать с Новосибирском, и поток ваших продаж (а точнее перепродаж наших автоматов) иссякнет.

Если будет что по делу пжлст в письменной форме направляйте нам или по факсу.

PS. вспомнил, я с вами по тел. говорил вы чего то там прогоняли, номер патента нашего спрашивали типа покупатель. хитрован)) а заказы с новосибирска мы пофильтруем)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Дорогие друзья,

Насколько я понял господин Борецкий предлагает автоматический копировальный аппарат с какими-то дополнительными функциями (удивительно, что автор скрывает подробную информацию о своем детище, ну да ладно).

Хочу представить вам нашу новую разработку - аппарат Копиркин (www.kopirkin.ru).

kopirkin-small.png

Наш автомат "заточен" исключительно под ксерокопирование. Проектировался он как "Калашников" в соей области - главными критериями явились надежность, низкая цена, доступность.

Стоимость аппарата - менее 100 т.р.

Думаю, могу процитировать слова Михаила, они довольно полно отражают мнение многих людей на форуме.

Например я бы не отказался от автомата со следующими характеристиками:

-только копировальные работы

-стоимость листа А4 не выше 0,5 руб

-купюрник и монетник со сдачей

- наипростейший интерфейс общения с покупателями (ни кто инструкций НЕ ЧИТАЕТ)

Копиркин полностью соответствует указанным характеристикам, за исключением того, что в базовой версии мы отказались от выдачи сдачи - она делает аппарат дороже на $500-$1000, что по нашему мнению много. Выдача сдачи в Копиркине опциональна, соответствующий монетоприемник устанавливается по желанию клиента.

Насчет "патента", коллега из newautomats предельно точно изложил ситуацию в этой области. Полагаю, что максимум, чем располагает господин Борецкий - это патент на полезную модель. Думаю, никому не нужно объяснять, какие права такой патент дает.

Ссылка на комментарий

Сколько времени автоматы работают в реальной эксплуатации?

Другими словами, испытан ли автомат в реальных полевых условиях и излечен ли от "детских" болезней?

Ссылка на комментарий

Автоматы прошли жесткое внутреннее тестирование.

В мир начинают расходиться только сейчас.

Очень много потенциальных проблем мы выявили и устранили в процессе тестирования.

Вполне возможно, что какие-то небольшие ошибки будут находиться и дальше, но ничего серьезного проявиться уже не должно. В любом случае мы постараемся максимально оперативно решать возникающие вопросы.

Ссылка на комментарий

С кофейниками мы тут вроде определились, что работать без выдачи чека и без кассового аппарата мы можем. Имеются прямые ссылки на конкретные документы. Тема обсуждалась, кому интересно в форуме найдёте. Сложнее оказалось с платёжными терминалами, на них получается, что отсутствие кассового аппарата - прямое нарушение законодательства. А как дела в этом вопросе обстоят на подобном копире? Буду рад ответу не общему, а с сылками на конкретные пункты конкретных документов. Думаю, это всем интересно.

Ссылка на комментарий

Ген_надий, а где это вы обнаружили что терминалы без ф р вне законе, на сколько я знаю большая часть дел в судах была выигранна предпринимателями, а это говорит о том что всё в рамках закона (может конечно я что то упустил, поделитесь).

А ксероксы как я понимаю должны пройти такой же путь, конкретные судебные дела, после них будет понятно что да как, а сейчас только теория, которая с проктикой часто не вяжется.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, нет принципиальной разницы, ксерокс, платежный терминал или кофейный автомат. Главное, чтобы в автомате был электронный счетчик. Тогда в суде можно доказать ,что "Автомат не является контрольно-кассовой машиной, а относится к иным видам контрольно-кассовой техники привлечение к ответственности за неприменение которой ст.14.5. КоАП РФ не предусмотрено."

Ссылка на комментарий

Хочу представить вам нашу новую разработку - аппарат Копиркин (www.kopirkin.ru).

Будете ли вы выставлять свой копировальный автомат на Выставке «ТЕРМИНАЛЫ.ВЕНДИНГ.КИОСКИ 2007» ?

Ссылка на комментарий

Ну тогда кратенько повторю некоторые выжимки из предыдущих обсуждений и нормативных актов.

1..Кофейники и баночники имеют хоть какое то обоснование деятельности без ККМ, а именно упоминание в 54 ФЗ "мелкорозничной торговли продовольственными и непродовольственными товарами" и отнесение через ГОСТ 513030-99 торговых автоматов именно к средствам такой торговли.

Как я понимаю продажа услуг, коими на самом деле и являются терминалы по оплате сотовой связи и т.д., к продовольственным и непродовольственным товарам не относится.

2.Согласно статье 346.27 НК РФ, под розничной торговлей понимается торговля товарами и оказание услуг покупателям за наличный расчет, а также с использованием платежных карт.

Нестационарная торговая сеть - это торговая сеть, функционирующая на принципах развозной и разносной торговли, а также иные объекты организации торговли, не относимые в соответствии с требованиями статьи 346.27 НК РФ к стационарной торговой сети.

Согласно ГОСТ Р 51303-99 "Торговля. Термины и определения" развозная торговля - это розничная торговля, осуществляемая вне стационарной розничной сети с использованием специализированных или специально оборудованных для торговли транспортных средств, а также мобильного оборудования, применяемого только в комплекте с транспортным средством; разносная торговля - это розничная торговля, осуществляемая вне стационарной розничной сети посредством непосредственного контакта продавца с покупателем на дому, в учреждениях, организациях, предприятиях, транспорте или на улице. К передвижным средствам развозной и разносной торговли относятся торговые автоматы, автолавки, автомагазины, тележки, лотки, корзины и иные специальные приспособления.

3. Между тем , пунктом 3 ст.2 ФЗ №54 от 22,05,2003г. О применении ККТ при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт предусмотрен перечень видов деятельности, является торговля в киосках

Безалкогольными напитками в розлив. Согласно ГОСТа Р51303-99 торговля. Терминалы и определения киоск – это оснащенное торговым оборудованием строение, не имеющее торгового зала и помещений для хранения товаров, рассчитанное на одно рабочее место продавца, на площади которого хранится товарный запас.

Указанное определение киоска позволяет сделать вывод, что по своим характеристикам осуществляемый предпринимателем вид деятельности по продаже кофе в розлив через торговый автомат аналогичен виду деятельности – продажа кофе в розлив в киоске.

4.22 мая 2003 года N 54-ФЗ

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПРИМЕНЕНИИ

КОНТРОЛЬНО-КАССОВОЙ ТЕХНИКИ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ

НАЛИЧНЫХ ДЕНЕЖНЫХ РАСЧЕТОВ И (ИЛИ) РАСЧЕТОВ

С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПЛАТЕЖНЫХ КАРТ

Принят

Государственной Думой

25 апреля 2003 года

Одобрен

Советом Федерации

14 мая 2003 года

Статья 2. Сфера применения контрольно-кассовой техники

Пункт 3. Организации и индивидуальные предприниматели в силу специфики своей деятельности либо особенностей своего местонахождения могут производить наличные денежные расчеты и (или) расчеты с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники при осуществлении следующих видов деятельности:продажи газет и журналов, а также сопутствующих товаров в газетно-журнальных киосках при условии, если доля продажи газет и журналов в их товарообороте составляет не менее 50 процентов и ассортимент сопутствующих товаров утвержден органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации. Учет торговой выручки от продажи газет и журналов и от продажи сопутствующих товаров ведется раздельно;

продажи ценных бумаг;

продажи лотерейных билетов;

продажи проездных билетов и талонов для проезда в городском общественном транспорте;

обеспечения питанием учащихся и работников общеобразовательных школ и приравненных к ним учебных заведений во время учебных занятий;

торговли на рынках, ярмарках, в выставочных комплексах, а также на других территориях, отведенных для осуществления торговли, за исключением находящихся в этих местах торговли магазинов, павильонов, киосков, палаток, автолавок, автомагазинов, автофургонов, помещений контейнерного типа и других аналогично обустроенных и обеспечивающих показ и сохранность товара торговых мест (помещений и автотранспортных средств, в том числе прицепов и полуприцепов), открытых прилавков внутри крытых рыночных помещений при торговле непродовольственными товарами;

разносной мелкорозничной торговли продовольственными и непродовольственными товарами (за исключением технически сложных товаров и продовольственных товаров, требующих определенных условий хранения и продажи) с ручных тележек, корзин, лотков (в том числе защищенных от атмосферных осадков каркасами, обтянутыми полиэтиленовой пленкой, парусиной, брезентом);

продажи в пассажирских вагонах поездов чайной продукции в ассортименте, утвержденном федеральным органом исполнительной власти в области железнодорожного транспорта;

продажи в сельской местности (за исключением районных центров и поселков городского типа) лекарственных препаратов в аптечных пунктах, расположенных в фельдшерско-акушерских пунктах;

торговли в киосках мороженым и безалкогольными напитками в розлив;

торговли из цистерн пивом, квасом, молоком, растительным маслом, живой рыбой, керосином, вразвал овощами и бахчевыми культурами;

приема от населения стеклопосуды и утильсырья, за исключением металлолома;

реализации предметов религиозного культа и религиозной литературы, оказания услуг по проведению религиозных обрядов и церемоний в культовых зданиях и сооружениях и на относящихся к ним территориях, в иных местах, предоставленных религиозным организациям для этих целей, в учреждениях и на предприятиях религиозных организаций, зарегистрированных в порядке, установленном законодательством Российской Федерации;

продажи по номинальной стоимости государственных знаков почтовой оплаты (почтовых марок и иных знаков, наносимых на почтовые отправления), подтверждающих оплату услуг почтовой связи.

Согласно статье 346.27 НК РФ, под розничной торговлей понимается торговля товарами и оказание услуг покупателям за наличный расчет, а также с использованием платежных карт.

Нестационарная торговая сеть - это торговая сеть, функционирующая на принципах развозной и разносной торговли, а также иные объекты организации торговли, не относимые в соответствии с требованиями статьи 346.27 НК РФ к стационарной торговой сети.

Согласно ГОСТ Р 51303-99 "Торговля. Термины и определения" развозная торговля - это розничная торговля, осуществляемая вне стационарной розничной сети с использованием специализированных или специально оборудованных для торговли транспортных средств, а также мобильного оборудования, применяемого только в комплекте с транспортным средством; разносная торговля - это розничная торговля, осуществляемая вне стационарной розничной сети посредством непосредственного контакта продавца с покупателем на дому, в учреждениях, организациях, предприятиях, транспорте или на улице. К передвижным средствам развозной и разносной торговли относятся торговые автоматы, автолавки, автомагазины, тележки, лотки, корзины и иные специальные приспособления.

Нигде тут не перечислены услуги оплаты чего-либо или услуги копирования. Во всяком случае я не вижу под что подпадает платный ксерокс. Убедите меня, что я неправ. Но мотивированно.

А так, вообще аппарат вполне неплохой.

Ссылка на комментарий

Будете ли вы выставлять свой копировальный автомат на Выставке «ТЕРМИНАЛЫ.ВЕНДИНГ.КИОСКИ 2007» ?

Пока что и без выставки интерес к аппаратам очень большой, поэтому по поводу выставки еще думаем.

Вживую на аппарат можно посмотреть у нас в офисе (на сайте есть схема проезда). Мы держим несколько автоматов специально для показов, так что можете приехать в любое удобное время.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Всем здравствуйте. И главным образом Борецкому. Я представляю компанию Новые Автоматы www.newautomats.ru и мягко говоря удивлён)) г-н. Борецкий столько всего нафлудил что я не берусь соревноваться с ним в красноречии. По поводу авторских прав я совсем не понял, что вы там изобрели то? у нас запатентована полезная модель и изобретение на что ушло больше года. Чтобы не было запатентовано у Вас (в чём я вообще сомневаюсь) это фигня т.к. само по себе патентование это фигня, в чём мы имели удовольствие убедиться.

Я думаю, мы не будем просто работать с Новосибирском, и поток ваших продаж (а точнее перепродаж наших автоматов) иссякнет.

Если будет что по делу пжлст в письменной форме направляйте нам или по факсу.

PS. вспомнил, я с вами по тел. говорил вы чего то там прогоняли, номер патента нашего спрашивали типа покупатель. хитрован)) а заказы с новосибирска мы пофильтруем)

Очень мне ваши автоматы понравились !!!

Молодцы так держать автома 4 в одном это суперр!!!

Хочу заказать у вас парочку автиков!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика