Перейти к содержанию

Новый рынок в вендинге


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вот тут столько споров про патент и прочее

я несколько летназад видел такой аппарт в японии

а тут все америку друг другу открываете

удивительно как вы патент получили? или он вообще безтолковый?

Как верно заметили новые автоматы выше в этой ветке:

Значит так, у нас у всех троих есть патенты на полезную модель. А не на изобретение.

Патентуются не функции (копирования или сканирования), а устройства входящие в состав системы соединённые определённым образом.

В нашем случае патент выглядит следующим образом:

http://kopirkin.ru/materials/certificates/patent-titul.jpg

http://kopirkin.ru/materials/certificates/patent-2.jpg

Ну и еще текстового описания на несколько листов.

Как показал патентный поиск, копировальных автоматов в вандалостойком корпусе на момент подачи нашей заявки не было. Были приставки к ксероксу (причем несколько и разных).

ну я почти на 100% уверен что не ваша идея а подсмотренная у кого то!

ну согласитесь? чего лукавить?

да приставки есть в инете на сайтах. вроде в начале темы даже было название

а сами аппараты в японии в вузах. там через аппараты можно купить ВСЁ!!!

интересно если будет аналог вашему...вы пойдете судитесь?

Ссылка на комментарий
В нашем случае патент выглядит следующим образом:

http://kopirkin.ru/materials/certificates/patent-titul.jpg

http://kopirkin.ru/materials/certificates/patent-2.jpg

Ну и еще текстового описания на несколько листов.

А сколько времени заняло на оформление таких документов?

Ссылка на комментарий
да ни фига никто делать не будет. какие суды?

зачем тогда патенты?

к пушкину приехал немец чтобы купить его строчку из стиха: белее дня чернее ночи. для рекламмы своего крема для обуви. и тот продал . Строчку!!!!!!!! и слова-то всем известные. Вот это порядочность!!! А сейчас воруй не хочу. По-моему проще созвониться с владельцем и договориться - и совесть чиста и по-человечески.

Что-то новые автоматы попритихли :D . или не знают как ответить на простые вопросы :D ???

Ссылка на комментарий

если честно то обидно когда тырят что-то у тебя. Но абсолютно по фиг когда сам тыришь. сейчас за это уголовка маячит :D . Так что тырьте ,но акуратно....

Ссылка на комментарий

Что-то автоматы новые затухли. Поведайте народу о возможностях вирусных и денежных или сказать нечего ? говорите и не стесняйтесь . а я расскажу народу о принтерах которые у вас используются . Я уже спецом стал по этим вопросам. Так что покажите товар со всех :) сторон.

Ссылка на комментарий
Что-то автоматы новые затухли. Поведайте народу о возможностях вирусных и денежных или сказать нечего ? говорите и не стесняйтесь . а я расскажу народу о принтерах которые у вас используются . Я уже спецом стал по этим вопросам. Так что покажите товар со всех :) сторон.

а я могу раскрыть уровень продаж ))

и фильтровать на новосибириск собственно нечего )

Ссылка на комментарий
Что-то автоматы новые затухли. Поведайте народу о возможностях вирусных и денежных или сказать нечего ? говорите и не стесняйтесь . а я расскажу народу о принтерах которые у вас используются . Я уже спецом стал по этим вопросам. Так что покажите товар со всех :) сторон.

а я могу раскрыть уровень продаж ))

и фильтровать на новосибириск собственно нечего )

Ссылка на комментарий

И Уровень продаж? И что касается вирусов ? и что , может и диски СD и DVD? и Про сканер проекционный ? Кстати как я искал этот уникальный сканер так и не нашёл. Может и ссылку кто на сайт подскажет ? Очень это интересно :D . Расскажи сделай одолжение :)

Ссылка на комментарий
насчет автомата для зарядки сотовых телефонов. Я постоянно мотаюсь по командировкам и большая проблема зарядки телефона в поезде. обычно проводники отказывают в зарядке. не знаю но по моему при размещении в поезде они дадут хорошую прибыль.

конечно дадут. но вся она уйдет чиновнику МПС, которому вы отстегнете за разрешение устанавливать свои автоматы.

Кто знает куда она уйдет... Да и без разницы мне куда уйдет прибыль, мне надо чтобы можно было мобильник в вагоне зарядить. А не кланяться проводникам.

Наверно как дети кричат "Елочка зажгись", так и здесь нужно хором кричать "новые автоматы отзовитесь" :D . Обязуюсь по приезду из командировки подробно описать некоторые "нюансы" работы их автомата... :) .

Ссылка на комментарий
Гость Алексей Тамаревский
Наберите на яндексе: сканер проекционный pzs, ccd матрица фото-рецепторов, дисторсия, и т.д. для лучшего понимания этих слов.
Набрал. По первому запросу результат -- 4 ссылки. Выяснил, что цена ZEUTSCHEL OMNISCAN 5000 TT не много, ни мало... $32000.

Так что больше похоже на камеру, а не на проекционный сканер...

Ссылка на комментарий

Братцы началось!!!!! Вчера Борецкий прислал описание своего апарата и цены. самая дешевая цена 140000-170000руб. дорогая 400000. Теперь пойдет драка :P . новые автоматы - даешь аппараты по 100000 и копиркин даешь по 20000руб.Обошёл их борецкий :D. ай да молодец!!!! Кто меньше ? :):P:) .

Ссылка на комментарий
Братцы началось!!!!! Вчера Борецкий прислал описание своего апарата и цены. самая дешевая цена 140000-170000руб. дорогая 400000. Теперь пойдет драка :P . новые автоматы - даешь аппараты по 100000 и копиркин даешь по 20000руб.Обошёл их борецкий :D. ай да молодец!!!! Кто меньше ? :):P:) .
Борецкий их может быть и обошел - только об этом никто ничего не узнает - это же нигде не публикуеться... я так тоже могу сказать - я сделал аппарат по 30 тр - с функциональностью борецкого .... докажиме обратное
Ссылка на комментарий
Братцы началось!!!!! Вчера Борецкий прислал описание своего апарата и цены. самая дешевая цена 140000-170000руб. дорогая 400000. Теперь пойдет драка :D . новые автоматы - даешь аппараты по 100000 и копиркин даешь по 20000руб.Обошёл их борецкий :evil:. ай да молодец!!!! Кто меньше ? :evil::evil::evil: .

Совсем недавно был у него и он ничего не говорил.А чем функциональное отличие разных моделей ? Да , действительно умыл , особенно новые автоматы. Никто не жалеет что на их г...но деньги потратил :roll: ? Их автоматы на самом деле г..но какое ещё поискать. Принтеры которые они используют зачиплены, что это спросите в любой сервисной службе. За счет операционной системы дурной , автомат является рассадником вирусов. Ну что , есть ещё желающие купить за 200000р. кусок г...на ?

Ссылка на комментарий
Они в сободной продаже.
я не могу найти где их купить - спрашивал - все молчат - дайте адрес то! потому так и говорю....
Ну что , есть ещё желающие купить за 200000р. кусок г...на ?
не, ну грубить то необязательно чем больше производителей тем лучше нам - потребителям - я ньюавтоматам всегда говорил что дорого - на то это и рынок что бы вырабатывать приемлимые цены....
Ссылка на комментарий

Это ещё комплимент для этого хлама.Повторяю ещё раз, я имею моральное право оценивать все три аппарата т.к. видел их в работе. А насчет борецкого,дейсвительно он начал делать автоматы по цене 140т.р-170т.р. Я вчера позвонил ему , он сказал что разницы функциональной между моделями нет. только конструктивная. Так что поддерживаю bosjak кто дешевле сделает :evil: ? А новые автоматы дейсвительно хлам, а теперь ещё и дорогой хлам.Хотите связаться с борецким звоните ему. Я легко дозваниваюсь.

Ссылка на комментарий

newautomats- Значит так, у нас у всех троих есть патенты на полезную модель

Перестанье парить людям мозги. у вас ничего нет. Вы - ВОРЫ... И это очень легко доказывается. Вы просто зашли на сайт Роспатента и нахально украли идею. А насчет того что патент на полезную модель ничего не защищает - советую уголовный кодекс почитать. Да , кстати , и тот кто покупает у новых автоматов тоже под статью подлетает. Есть желающие посидеть за новые автоматы :evil: ? Срок до 5-ти лет :evil: !!!

Ссылка на комментарий

Я извиняюсь конечно, но по моему такие автоматы уже давно есть на западе. И идея эта валялась у всех под ногами, на форуме обсуждалась еще года три назад.

Кто у кого что украл?

Ссылка на комментарий

Данила , именно таких автоматов не было и нет нигде. это забдуждение что обязательно должно быть. я теперь в этом вопросе очень хорошо разбираюсь. Новые автоматы врут когда говорят что функции не патентуются.Когда патентуется полезная модель, то патентуется концепция и функционал. А по набору функций новые автоматы слизали у борецкого. Здесь некоторые говорят что эти патенты фигня, так почему новые автоматы наложили в штаны когда к ним приехал Борецкий? Он много веселого рассказал и показал. и переписку между ними и как они мямлили что директор мол в отъезде и неизвестно где он и когда будет . И как трясся как осиновый лист их руководитель при разговоре с борецким. Он когда говорил о них было и смешно и мерзко - именно ворье. А автоматов с такими именно функциями ни на западе ни на востоке нет. Жаль что не я это придумал. я бы уже закопал бы эти новые автоматы. Так что не надо говорить что один в один уже было. Я очень тщательно проверил...Очень... :) С таким набором их нет нигде в мире. Это точно :) .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика