Перейти к содержанию

Выбор снека


Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, sou25 сказал:

таких нет, да и смысла не вижу делить кассу в продажах...

 

 

 

 

Цитата

Ещё не факт что "касса" будет, а снек купить дело не хитрое) Это кофейник заправил под завяз и не паришься! Снек не так просто как кажется, закупка товара, ассортимент, зависло, не дало, застряло, клиент выбрал пустую спираль и много ещё чего) Я к чему, работать со снеками должно быть Ваше желание а не арендодателя, тогда дело пойдёт, а один снек просто добавит головняка с копеечным выхлопом....Во как...

 

 

 

 

Изменено пользователем Царевич
Ссылка на комментарий
  • Ответов 813
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

22 часа назад, sou25 сказал:

Форумчане, всем доброго времени суток!

Вот и меня постиг тот не приятный миг, когда арендодатель поставил условия.

Занимаюсь кофейниками, просят поставить к кофейнику снэк, чего совсем не хочется, но УВЫ (((

Созрел вопрос: Какой снэк, с маленькой загрузкой и бюджетным ценником (Б/У) воткнуть???

Слейв не рассматриваю, место не позволяет. Есть предложения Necta spring, но вроде как он не приятен в обслуживаии и ремонтах.

Или просто поставить саеко диаманд.

Сам работаю на максах.....

Могу предложить небольшой снек-приставку к кофейнику. Сейчас на базовую комплектацию скидка 30%. 

SM SLIM.jpg

Ссылка на комментарий
23 часа назад, sou25 сказал:

как бодался с арендатором???

У меня муниципальная аренда.

Как муницыпалы могут ставить условия? Это тогда обычные купризульки и хотелки руководства этого места. 

Корми их "завтраками" и все. :)

Ссылка на комментарий
16 часов назад, sech сказал:

Корми их "завтраками" и все. :)

...или обвешать бочину механикой и продавать шоколадки в капсулах:ggg:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, borrow сказал:

...или обвешать бочину механикой и продавать шоколадки в капсулах:ggg:

да не, там другие запросы. ;)

Сегодня вёл диалог с арендодателем, договорились еще пару месяцев поработать без снэка.

 

Но думаю, к чертям забить на эту точку... Продаж в сезон около 20 стаканов (октябрь-апрель), да и снэков в парке не хочу заводить..

Ссылка на комментарий
В 28.11.2017 в 20:22, sou25 сказал:

Но думаю, к чертям забить на эту точку...

Здравое решение.

Думаю, когда датель аренды узнает, он пойдет на попятную и откажется от требований.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, sech сказал:

когда датель аренды узнает, он пойдет на попятную и откажется от требований.

Буга-га-га.... Желающие занять место найдутся....

Ссылка на комментарий

У меня были в двух местах, где стояли Некты ЕС-6, если не "требования" со стороны администрации, то как минимум - "пожелания" установить снек. 

Рассудив, что если не поставлю я, найдется другой желающий, и тогда уж, точно, придется "делить кассу", я купил два "слэйва". В принципе, не пожалел. В одном снек дает даже больше кофейника (где детей больше). Если с Максами работаете, то можно Снекки Макс без платежек прилепить - и касса одна в итоге понадобиться. 

 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

вот и пришла беда откуда не ждал - просят/требуют поставить рядом с кофе - снек...не собирался заниматься этим маломаржинальным геморроем (хватает газировки,кофе и механики),но перспектива вылететь с места заставляет двигаться...

прошу совета у Форумчан :

нужен малогабаритный снек с холодильником и полными платёжками...

зы.куплю только у форумчан...перекупка,подготовка,наценка - приветствуется...важен готовый автомат.

 

Ссылка на комментарий

Может есть смысл подобрать снек к имеющемуся кофеаппарату и подключить в слайв? Тогда будет подешевле и будет работать с платежек кофейника.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, uzbek сказал:

Может есть смысл подобрать снек к имеющемуся кофеаппарату и подключить в слайв? Тогда будет подешевле и будет работать с платежек кофейника.

кофемат в данном месте - украинское наследие МК 02...есть к нему версии,но в Крыму их нет...только полные платёжки и автономность.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой снековый автомат (фирма и название) купить, чтоб был менее геморройный в плане подключения к сторонней телеметрии и установкой QR кодов.... Бюджет в районе 120к за 1 автомат. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Может это крэйн?

Вопрос зачем из красной книги автомат нужен? До первой серьёзной поломки чтобы поработал?

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, VPN сказал:

Подскажите какие производители делают снеки с протоколом платёжек pulse?

Предположу, что Бьянки, Саеки и Некты могут в пульсе работать. Надо уточнить. Во всяком случае кофейники у них такой протокол в менюхе предусматривают, и они работают в спарке со снэковым автоматом (слэйв). Однако не уверен , что с кассой и мониторингом легко подружить получится. 

Изменено пользователем Ген_надий
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Константин С. сказал:

Может это крэйн?

Вопрос зачем из красной книги автомат нужен? До первой серьёзной поломки чтобы поработал?

Я незнаю. Нашел на олх. Цена слишком низкая чтоб что хорошее.  

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ген_надий сказал:

не уверен , что с кассой и мониторингом легко подружить получится

С кассой будет работать автомат-мастер.

Хочу найти в нете и посмотреть как сделано у них.

Сам, конечно, представляю, но у каждого есть свои "фишки".

С этой самоизоляцией практически без дел оставили, а мозг не в курсе про самоизоляцию вот и продолжает выдумывать.)

Видимо мысль с работой автомат-мастер и автомат-слейв ни кому не пришлась по душе, а людям нужно...

Ссылка на комментарий
10 часов назад, VPN сказал:

Видимо мысль с работой автомат-мастер и автомат-слейв ни кому не пришлась по душе, а людям нужно...

Не очень понял, но заинтригован. Прошу разъяснить.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Ген_надий сказал:

Прошу разъяснить.

Смысл следующий.

Все мы знакомы с возможностью работы кофейных автоматов в паре со слейв модулями-снеками.

И это хорошее решение. Особенно актуально оно стало на фоне внедрения он-лайн касс, облачных или физических, но всё же необходимых.

Так вот я задумался над тем чтоб использовать денежные средства внесённые через один автомат (в котором стоит касса) на другом автомате (не снэке).

 

Приведу  пример для лучшего понимания:

Клиент вносит денежные средства в торговый автомат (кофейный), но не хочет кофе, а желает расслабиться в массажном кресле.

И нажимает на криптованной клавиатуре номер (как будто выбирает товар в снеке) после этого внесённый кредит зачисляется на кресло и клиенту достаточно устроиться поудобнее и нажать кнопку запуска.

 

Аналогично этот алгоритм можно использовать и с другими автоматами (можно несколько штук). 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика