Перейти к содержанию

Принимаю поздравления! :)


Рекомендуемые сообщения

Нетушки.. В сагоме стаканы пластиковые, они дешевле и мнуться меньше.

зато они залипают, невзрачные (часто просто мрачные) на вид, менее приятные на ощупь, экологически небезопасные, более теплопроводные, и мы их пока не продаем :)

когда начнем продавать, все их недостатки исправятся, обещаю :) :) :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

зато они залипают, невзрачные (часто просто мрачные) на вид, менее приятные на ощупь, экологически небезопасные, более теплопроводные, и мы их пока не продаем :)

когда начнем продавать, все их недостатки исправятся, обещаю :) :) :)

Тут спор напоминает мне"что лучше зерно или сублим". Да - зерно лучше,да - бумага лучше. По зерну не буду ничего говорить, а по бумаге попробую. Достоинства Вы уже описали ,я пройдусь по недостаткам . Основной недостаток бумажных стаканов это ихняя цена,которая почти в два раза выше пластика. Объем коробок больше и вес порядочный , я понимаю что хорошего должно быть много,но когда приезжает десяток коробушек каждая килограмм по 15,то носить их подзаехохуриваешся. Из этого вытекает дороже доставка ТК (вес-объем). В автомат влезет меньше стаканов,например если пластика 600 стаканов легко,то бумажных только 400-450(смотря какой производитель)  Но несмотря на это,я уже давно использую бумажные стаканы и пластик мне не нужен ( почти  :-D )
Ссылка на комментарий

на 25-30% меньше стаканов разместить это вполне серьёзно, а если учесть пластик с низким бортиком который позволяет добавить ещё 25% то цыфры значительней будут 750 пластик против 400-450 бумага. Зелёные Вам благодарны за подержание порядка.

Ссылка на комментарий

на 25-30% меньше стаканов разместить это вполне серьёзно, а если учесть пластик с низким бортиком который позволяет добавить ещё 25% то цыфры значительней будут 750 пластик против 400-450 бумага. Зелёные Вам благодарны за подержание порядка.

Я имел в виду как раз пластик с низким бортиком,с обычным будет 500. И это актуально в том случае,если к автомату наведываются раз в неделю,а если раз в два-три дня как все в принципе,то никакого значения не имеет сколько вмещается стаканов.
Ссылка на комментарий

Давно не отписывался, не было интернета. За прошедшее время в среднем, в день, автомат выдает 40-70 стаканчиков. Косяк случился только один раз - заклинило стаканчики, бегал исправлять. Мы покупаем бумажные стаканчики по 65 копеек за штуку, а сколько стоят пластиковые?

Ссылка на комментарий

Давно не отписывался, не было интернета. За прошедшее время в среднем, в день, автомат выдает 40-70 стаканчиков. Косяк случился только один раз - заклинило стаканчики, бегал исправлять. Мы покупаем бумажные стаканчики по 65 копеек за штуку, а сколько стоят пластиковые?

80 копеек-итальянские FLO

Ссылка на комментарий

Приятно почитать. У меня если бы все автоматы так работали, кипятком бы писался!

А стаканы вы покупаете не дорого. У меня дороже выходит. Прайсы Н-ских контор скину если почту бросите.

Удачи!

Ссылка на комментарий

И это актуально в том случае,если к автомату наведываются раз в неделю,а если раз в два-три дня как все в принципе,то никакого значения не имеет сколько вмещается стаканов.

Если автономно работать то воды не хватит на столько стаканов.
Ссылка на комментарий

И проблема с забиванием миксеров почти решена. Просто ровнее его поставили и теперь ингредиенты, сыпется прямо в миксер, не задевая кромки. :azn:

Ссылка на комментарий

ПРОШЛО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ТРИ НЕДЕЛИ! Мы закрыли ИП(попробовали и хватит), все равно в нашем поселке, налоговой нас...ть на наш автомат :), тем более что у нас филиал налоговой(офис в соседнем городе, за 100 киломметров), а проверки приезжают раз в год. Автомат за это время ведет себя положительно, только один раз застревали стаканчики. В день приблизительно - 40-60 стаканчиков. Надумали покупать еще один автомат - это будет б/у сагома н7. Хотим купить ее у Denis T. Предлагает вот что: Платежки GPT Aurora + CashFlow 560. Пробег 17 тысяч стаканов. Поломок не было. Цена 75 000.

Ссылка на комментарий

Если Вы в ближайшее время не собираетесь баловать народ зерном, то Сагома - один из лучших вариантов...В Н7 больше загрузка и количество бункеров под ингредиенты, чем  в Н5...но 90% продаж приходится на ингредиенты, которые и в Н5  есть...Так что может Вам сэкономить и купить Н5?

Ссылка на комментарий

ПРОШЛО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ТРИ НЕДЕЛИ! Мы закрыли ИП(попробовали и хватит), все равно в нашем поселке, налоговой нас...ть на наш автомат :), тем более что у нас филиал налоговой(офис в соседнем городе, за 100 киломметров), а проверки приезжают раз в год.

прибавление в армии бизнесменов занимающихся незаконной коммерческой деятельностью. :stop:

Глупо на спичках экономить.

Ссылка на комментарий

На один автомат И.П. накладно... !    12003р. в год для того, чтобы презедент громко рапортовал о поднятиях пенсий?!

Да и вообще государство у нас... ненаплатишся..

Ссылка на комментарий

Увеличение парка на Х автоматов увеличивает налоговое бремя в Х раз, так что неважно сколько торговых точек если для одного автомата накладно.

Ссылка на комментарий

ЧЕТВЕРТАЯ НЕДЕЛЯ! Стабильно достаем из автомата 500 - 800 рублей дневной выручки. За это время, два раза приходилось бегать, внеурочно, первый стаканчики застряли, второй раз - это кто-ко 50 копеек закинул, а они в монетнике застряли и заклинило. Собираемсся покупать еще один автомат из другого города. Может-быть кто подскажет как лучше оформить куплю продажу?

Ссылка на комментарий

Вы с Денисом Т собрались работать? Он Вам все разжует... Реальный тип, за базар отвечает...

Если нет, то в личку или по почте, пишите,звоните, спрашивайте...

Ссылка на комментарий
Вы с Денисом Т собрались работать? Он Вам все разжует... Реальный тип, за базар отвечает...

Если нет, то в личку или по почте, пишите,звоните, спрашивайте...

купили у него вчера колибри с5!!!

Ссылка на комментарий

Покупкой доволен?

на месте был доволен!вроде бы всё работало!(ребята норм,всё проверили при мне!

автомат привезут в среду!будем пробовать на точке!

Ссылка на комментарий

ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЧЕТВЕРТАЯ НЕДЕЛЯ! Автомат продолжает стабильно выдавать 40-60 стаканчиков в день. Возникают новые проблемы - воду возим из колодца в 28литровых флягах, крышки неплотно закручиваются и постоянно фляги переворачиваются, в багажнике можно плавать ;) . Ингридиенты из упаковок пересыпаем в пластиковые тубы, крышки которых не закручиваются, все это носим в большой сумке, и что-нибудь обязательно переворачивается :) . А так все тьфу-тьфу, некоторые жители нашего поселка идя на работу, даже дома чай не пьют, а заходят и покупают. Правда последний раз нам высказали что чай малина Г...НО. Надо менять ингридиенты, но из-за одного автомата заказывать с Москвы посылку невыгодно и страшновато, все-таки автомат "ВИСТА", вдруг "прикажет долго жить". 

Ссылка на комментарий

Ничего страшного в заказе из Москвы я не вижу, а если

автомат "ВИСТА", вдруг "прикажет долго жить"
то выходят из строя обычно узлы агрегата которые лечатся (меняются), а неиспользованные ингредиенты придётся уничтожать самому. Лучше конечно в крайности не смотреть.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика