Перейти к содержанию

Выбор монетника


Рекомендуемые сообщения

На Венсон 6112 был установлен монетоприемник LCM-200 (Корея), не можем найти новый. Подскажите пожалуйста, какой другой (фирма, название) подойдет монетоприемник на LVM6112 и где искать. спасибо

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

какие вам больше понравились и чем Коинко U2 или МЕИ 560,690...?У меня парк на коинко,вот думаю есть ли смысл переходить.В коинко не нравится только то что долго укладывает монеты ну и хотелось бы лучшее качество чтения монет.В оставльном все ок

Ссылка на комментарий

У меня стояли NRI Currenza Green, продал и поставил MEI 560. Когда только начал наполнять монетами, по началу думал что он не принимает деньги, а прокидывает их в сдачу! Скорость приема радует в сравнении с NRI !!! Минусы после гринов - мало туб (всего 4) и маленькие тубы!!!

Дальше думаю брать монетник - MEI 690, купюрник JCM

Ссылка на комментарий

Мой, например, масштаб бизнеса немного отличается от вашего (кол-во продаж в день и кол-во автоматов), поэтому я ставлю, старые, но те что получше!!!

Да, и вообще, вендинг отличается не только по масштабам, кол-ву автоматов, но и по восприятию и готовности жителей к новому или потреблению нового, так же зарплатный коэффициент делает свое дело!

Поэтому не очень корректно человеку из Москвы с 100 автоматов, советовать кому нибудь из маленького города с 4-6 автоматами покупать Кикко Макс и МЕИ 7000 и т.д.

@DurMachina,а так то да, вы правы, они классные!!! :-)

Ссылка на комментарий

Сами модели уже давно с производства сняты, ещё пару-тройку лет и ни запчастей ни программного обеспечения на них не найти.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А коинки что не устаревают)?запчасти на них вроде бесперебойны что в россии что в европе,косяк коинок еще то что их точить нужно(нижнюю часть)чтоб ничего не застревало.Но все равно почему то нравятся они,возможно стабильностью)

Ссылка на комментарий
точить нужно(нижнюю часть)чтоб ничего не застревало.
Кроме вашей головы и кривых рук там точить ничего не надо - все и так превосходно работает...
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

не просто так решил точить и точить на некоторых нужно на некоторых нет застреваний.Хотя раскладка по тубам и прошивка одинаковы.Почему же тогда застревает?а после проточки все идеально.

Ссылка на комментарий
не просто так решил точить и точить на некоторых нужно на некоторых нет застреваний.Хотя раскладка по тубам и прошивка одинаковы.Почему же тогда застревает?а после проточки все идеально.

А после предупреждения администратора все совсем не идеально: ГДЕ ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ? Это я специально, если Вы, сэр, temka174, не знаете, что это такое и как оно выглядит. А на клавиатуре включается клавишей Caps Lock (с заглавных, букв, заметьте) или зажатием Shift. Хватит уже выкладывать посты в таком виде, как будто писал Ванька Жуков на деревню дедушке - Константину Макарычу.

Если не будет изменений, буду ставить вопрос о временном бане.

Ссылка на комментарий
Почему же тогда застревает?а после проточки все идеально.
Потому что монетник и автомат, в целом, должны быть установлены по уровню, потому что для монет 10 рублей есть туба № 7, потому что для автомата должна использоваться сеть с заземлением и т.д. по списку ваших тем...
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я все это знаю.И все равно были застревания 10-1-5-5 (10 слева) застревали то 5-ки

скорее всего использовались не родные тубы\проставки либо сильный износ пружинок\проставок\толкателей.

застреваний быть не должно коинко - это калашников )

Изменено пользователем skyan
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ни на одном коинко ничего не точил, тубы стоЯт двушечные. На выдачу работают идеально. Вот по приёму 10р. есть нарекания, но это, скорее, из-за самих монет.

Ссылка на комментарий

Да они читаются не очень 1 из 5 монет точно скинет,а некоторые люди не догадываются что монетка лежит в сдаче и названивают типа автомат бабки съел и ничего не налил.Вот от таких звонков и хочется избавиться.Где то слышал что Mei 690 и д.р читают монетки лучше и быстрее укладывают их по сравнению с коинко.Но так ли это?

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

А именно какой монетник лучше взять, чтоб работал не хуже mei 8000, но не надо было бы искать тех кто прошьет, теж кто откалибрует, у меня руки на месте и голова, но покупать фирменные прибамбасы нет желания хотелось бы модель обслуживаемую стандартным, общедоступным инструментом (надо прошить софт в интернетах на 5 мин находится, схема кабеля точно так-же).

Ссылка на комментарий

Мы все об этом только мечтаем... По мне так CoinCo надежен, ремонтно пригоден, доступен в прошивках- но это конечно не Meй даже 7000-й

Ссылка на комментарий

Пипец, я когда планировал начать развивать это направление деятельности думал что здесь стандарты, схемы описания доступны, а тут даже дисплей к аппарату заменить надо к официалу на поклон идти. Хотя 90% уверен что можно подобрать китайский в 5 раз дешевле. Где то на внутренностях мея 6000 прочитал о запрете реверс инженеринга устройста, меня это так задело, кто-бы знал.

PS

Как-то заехал за запчастями в контору кот занимается ремонтом Т.А. и видно что давно. Зашел с мастером к нему на раб место, так у меня пипец... звук пропал, не знаю как назвать, как в сокровищницу зашел. У него базы со схемами разными, стандартами всякими, софт специальный огогого так с таким вооружением можно такой тюнинг аппаратам делать они сами продавать станут, только найми того кто засыпать начинку будет.

Изменено пользователем Dimonakapirat
Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые вендоры я новичок в свере вендинга пока имею один кофейник но через пару недель должно подойти ещё парочка и пообщавшийся с опытными вендорами было решено преобрести пару платежек(монетники купюрники в запас так сказать на всякий случай монетник у меня коинко глобал 2 купюрник айсити купюрники были преобретены в запас тоже айсити а вот с монетниками стала проблема на глобал денег нет (так как преобрел ещё пару кофейников) а вот насчет остальных немного теряюсь какие купюрники подойдут к кофейнику а какие нет? есть пара предложений что можете высказаться по данным экземплярам?

1) монетоприемник Rm 5 EVOLUTION ( без здачи)

2)Монетоприемник NRI G-13 EMP ( без здачи)

и еще какими параметрами должен обладать монетник для кофейника ? работать в mdb exe протоколах что еще ?

Изменено пользователем широке
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика