Перейти к содержанию

Купюроприемники принимают все подряд, даже мартышек!!! Help


Nemo Шамиль

Рекомендуемые сообщения

За 4650 я три новых купюрника могу купить,

А перепрошивку делайте за свой счет

Ну, к слову, за эту сумму можно только оченнно б/у биллы купить, - и без особой гарантии, что долго проработают.

В нашем регионе перепрошивка+калибровка - 500р за один билл.

А перепрошивку биллов, доставшихся вам от игорного оборудования, всё равно придётся делать - так как они не поддерживают нужный вам протокол обмена, - MDB.

Если будете приобретать новые, относительно, конечно, - "за 4650 - три новых" - ищите модель V7, - не так быстро датчики на верхней плате "садятся".

Bret Вы меня не правильно поняли, перепрошивку я думаю Автоматторг должен сделать сам, так как продал мне не купюроприемники а бумажкоприемники, и пусть в подарок делают ту самую калибровку! Я из-за этой фирмы потерял большую сумму, у меня этих фантиков на 13 тысяч набралось. Пока я молчу они решили еще и денюшку на мне заработать. Та сумма, что они запросили, не как не может стоить ремонта купюрников, так как за неё можно взять три купюрника и перекинуть все внутренности (я имел виду это).

Уважаемый Автоматторг! Могу с Вами фантиками расплатиться которые по вашей халатности я заработал!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вопросы Мастер Венсону

1. Возможно ли к LVM-6111 приобретенному в Автоматторге дополнительно приобрести купюроприемник CashCode и установить его самостоятельно? Насколько проста эта процедура?

2. В этой ветке форума поднимался вопрос "очень часто автомат проглатывает 50 рублевые купюры! И не зачисляет сумму"

было дано объяснение что "Такая проблема существовала раньше, в старых версиях программы в блоке сопряжения автомата с к/приемником"

хотел бы знать какая программа стоит в моих автоматах (приобретались в автоматторге в октябре 2006 и феврале 2007), поскольку хоть сам с проблемой не сталкивался, однако жалобы подобного рода поступают регулярно.

если программа старая - то каким образом ее перепрошивать? ответа в форуме я не нашел.

3. По вопросу приема фальшивок купюроприемниками A7. Так как нахожусь на дальнем востоке, то пересылка купюроприемников к вам в мск и обратно для перепрошивки - процедура не из дешевых. Но и паять схему подключения самому - тоже не вариант. Возможно ли приобретение в автоматтогре программатора с подробной инструкцией и всеми аксессуарами для перепрошивки?

Спасибо заранее за ответы

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
За 4650 я три новых купюрника могу купить,

А перепрошивку делайте за свой счет

Ну, к слову, за эту сумму можно только оченнно б/у биллы купить, - и без особой гарантии, что долго проработают.

В нашем регионе перепрошивка+калибровка - 500р за один билл.

А перепрошивку биллов, доставшихся вам от игорного оборудования, всё равно придётся делать - так как они не поддерживают нужный вам протокол обмена, - MDB.

Если будете приобретать новые, относительно, конечно, - "за 4650 - три новых" - ищите модель V7, - не так быстро датчики на верхней плате "садятся".

Bret Вы меня не правильно поняли, перепрошивку я думаю Автоматторг должен сделать сам, так как продал мне не купюроприемники а бумажкоприемники, и пусть в подарок делают ту самую калибровку! Я из-за этой фирмы потерял большую сумму, у меня этих фантиков на 13 тысяч набралось. Пока я молчу они решили еще и денюшку на мне заработать. Та сумма, что они запросили, не как не может стоить ремонта купюрников, так как за неё можно взять три купюрника и перекинуть все внутренности (я имел виду это).

Уважаемый Автоматторг! Могу с Вами фантиками расплатиться которые по вашей халатности я заработал!!!

Здравствуй Шамиль. Начитался я сдесь про твои бедствия, да-а это конечно некорректный ход со стороны Автоматторга, если не сказать откровенный косяк. Ну да бог ему судья, не о том вопрос как с ним бодаться, а как тебе из создавшегося положения выходить . Вот какая мысль по этому поводу есть у меня. На ICT 6-й дипсвич ( переключатель) определяет широту диапазона принимаемых купюр, в одном положении этого дипсвича купюрник принимает все купюры подряд, в том числе и всякого рода купоны с изображением купюр, а в другом приём купюр ограничен, то есть может не принимать старые, сильно мятые, рваные, влажные и фальшивые купюры в том числе и купоны. Может быть тебе есть смысл поиграть этим дипсвичем. Попробуй может поможет. По поводу перепрошивки : если с Автоматторгом не склеится, то в Москве есть такая компания ВендЛендСервис 8 (495) 781-84-93. Они не только могут тебе прошить купюрники, но и (если есть желание) установить на них латунные шестерни в редуктор протяжки купюр, родные там пластиковые. Это одно из слабых мест на ICT. Я сам лично для своих просил поменять, сейчас работают вполне нормально. :D

Ссылка на комментарий

Так как нахожусь на дальнем востоке, то пересылка купюроприемников к вам в мск и обратно для перепрошивки - процедура не из дешевых.

Попробуй спросить у Оли, она вроде бы недалеко от тебя находится.

Процедуру перепрошивки-калибровки освоила хорошо.

Ссылка на комментарий

Prospero спасибо за понимание и помощь.

Я уже опробовал с переключателями. Эффект нулевой, да берет уже конечно не с первого раза,

но с попытки пятой обязательно принимает. Вроде как с Автоматторгом нашли компромисс,

пообещали перепрошить бесплатно.

В четверг получу купюрники... посмотрим, как они заработают.

Но ремонт купюрников у Автоматторга ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ дорогущий,

думаю что без гарантии на ремонт в жизни больше не отправлю.

Ссылка на комментарий
Prospero спасибо за понимание и помощь.

Я уже опробовал с переключателями. Эффект нулевой, да берет уже конечно не с первого раза,

но с попытки пятой обязательно принимает. Вроде как с Автоматторгом нашли компромисс,

пообещали перепрошить бесплатно.

В четверг получу купюрники... посмотрим, как они заработают.

Но ремонт купюрников у Автоматторга ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ дорогущий,

думаю что без гарантии на ремонт в жизни больше не отправлю.

А чего это замолчали представители ВЕНСОНА?????

АУ!!!!! ребятаааа!!!!!!!!!!!!!! ВЫ ГДЕ????? чего это обманываете честных коллег??????????????????????????????

Шамиль...... тема такая.... на будущее.....я так попадал только не с конторой а просто с оборудованием и нахожусь Очень далеко от москвы.

1. Покупаешь БУ ИСТ купюрники по 1600р штуки 3-4,

2. заходишь на сайт который тебе посоветовали.

3. паяешь кабель на микросхеме МАХ232, это делается за пол-часа.

4. Устанавливаешь на простой комп программу - оболочку и скидываешь на нее прошивку.

5. подключаешь питание на купюрник и купюрник в комп.

6. прошиваешь его.

7. несешь к автомату, подкючаешь "на весу" и пробуешь.......

8. Работает - в запас!!!!!!!

ЗЫ. Калибровать НЕ НАДО!!!!! я ни разу за 2 года не калибровал и все ОТЛИИЧНО работает.... даже не грей голову!!!!!

Итого.... у тебя есть в запасе много купюрников заведомо рабочих.... простой автомата - максимум 2-3 часа без купюр.....

ну... и купи монетник один на всякий случай....

Вообщем... эта комбинация меня уже выручала..... и Москва не нужна с дорогим сервисом...... а потом и сам будешь прошивки менять на втоматах. и монетники программировать.... там ломаться то нечему....

и по поводу шестерней латунных....... проще заменить купюрник или просто внутренности..... вообщем.... у меня БУ за 1600 работает уже год.! и в чем вопрос не понимаю.... все домтаточно надежно..... сломается- выброшу и воткну другой за 1600 ... в год я могу себе это позволить.

Ссылка на комментарий

Так я про это и пишу. У меня в запасе 4 купюрника всегда имеются, и один монетник.

Я отправил 3 купюрника для мелкого ремонта и заливки программы в Автоматторге.

Мне выставили НЕ маленький счет за маленькую работу, что больше всего раздражает.

И выполняют те работы, которые совсем не требуются, и от них не как не требуют.

И навязывают работы, которые вовсе не нужно было проводить, вот почитайте расценки,

и обратите внимание на цену за чистку и смазку на всех купюрниках которые итак были чистыми и смазанными.

Потому что пару месяцев назад я это все сам сделал. Но они уверяют, что это они делают без уведомления клиента,

и за это нужно платить. Хотя замечу, что я не раз до этого отправлял купюрники на ремонт и никакой чистки смазки там не производили.

Видимо этой фирме очень понадобились финансы, что всеми способами пытаются их выжить с клиента,

даже не учитывая, что по их вене клиент ПОТЕРЯЛ БОЛЕЕ 15000 РУБЛЕЙ (по выше указанной причине), ЭТО ДЛЯ НИХ НЕ ВСЧЕТ ПОЧЕМУТО!!!!! Они даже не думают както загладить свою вену, перед клиентом, а пытаются испортить комерческие отношения еще больше!!!

Товарищи Вендоры судите сами.

Стои-мость ремонта

Программи-рование, замена мотора, чистка смазка 1700 р (1000р +700р)

замена светодиодов, программи-рование, чистка смазка 1900 р (350+700+ 850)

Программи-рование, чистка, смазка 1050р (700р+

350р)

Ссылка на комментарий

C ICT ремонт крайне не выгоден.

Проще за 3800 купить в стиле-авс новые купюрники и освоить перепрошивку. Меньше нервотрепки и проблем.

Ни разу не отправлял на ремонт и не собираюсь. в игровых клубах

этого добра хоть отбавляй. А местные сервисники геймклубов за 300 р тебе его вылижут и еще что-нибудь в подарок дадут.

Ссылка на комментарий

Стои-мость ремонта

Программи-рование, замена мотора, чистка смазка 1700 р (1000р +700р)

замена светодиодов, программи-рование, чистка смазка 1900 р (350+700+ 850)

Программирование, чистка, смазка 1050р (700р+

350р)

Чегой-то много получается.

Обычно

- 500р - перепрошивка-калибровка - так как после перепрошивки калибровка ОБЯЗАТЕЛЬНА, - не будешь делать её - потом не ной, что ЖРЁТ ВСЕ

ну ремонт - замена редуктора, или платы, или ремонт платы - 1000р

- чистка - 200р.

Ну может еще стоимость пересылки на ремонт и обратно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
У меня купюрники ICT A7 почти за три года работы НИ ОДНОЙ ФАЛЬШИВКИ!!! Странно как то .....

А Вы бы проверили на всякий случай... Вообще ужас, зачем сюда вывеслии, у меня - порядочного человека и то желание проверить любимый автоматик, из которого часто пью кофе возникло. Не соблазняйте нехороших людей.

Раньше были игральные автоматы с переполняемым стеком. Кидаешь если монеты без перерыва больше 3х штук, стек переполняется и сразу же выйгрыш. Я засекла как в конце рабочего дня тетка, которая на размене денег сидит "сливает" все монеты. Я тоже подошла и выйграла, она меня туть не убила. Или там какие то настройки меняли.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика