Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто пробовал стаканы упакс для корейцев (Венсон)? Как они себя показали? По цене они однозначно поинтереснее.

пока еще никто. мы задерживаемся с выводом на рынок этих стаканов. но скоро они, надеюсь, появятся в продаже

Вообще не понимаю :dont_know:. Вы Упакса, но Упакса не ваша

ответил в личку

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий

Че ты парешь, эти стаканы у меня из держателя в калибрике и в бианчи через один выпадают, при нагреве от кипятка. Автоматы постоянно грязны от разлитого кофе. рпс и допла до этих "замечательных" стаканов работали отлично.

Была такая проблемка. Пермский стакан, видимо, мягче, чем другие. Но "через один" это вы перегнули. Мы у Колибри на край держателя приклеили на суперклей кусочек, отрезанный от полиэтиленовой крышки. Универсальный материал. Теперь все в порядке. Зато как мягко, бархатно падает этот стакан в лапу, а не с пустым звоном, как некоторые.

Ссылка на комментарий

Че ты парешь, эти стаканы у меня из держателя в калибрике и в бианчи через один выпадают, при нагреве от кипятка. Автоматы постоянно грязны от разлитого кофе. рпс и допла до этих "замечательных" стаканов работали отлично.

Была такая проблемка. Пермский стакан, видимо, мягче, чем другие. Но "через один" это вы перегнули. Мы у Колибри на край держателя приклеили на суперклей кусочек, отрезанный от полиэтиленовой крышки. Универсальный материал. Теперь все в порядке. Зато как мягко, бархатно падает этот стакан в лапу, а не с пустым звоном, как некоторые.

А куда на край, и от какой крышки, можно по подробней?

Ссылка на комментарий

Че ты парешь, эти стаканы у меня из держателя в калибрике и в бианчи через один выпадают, при нагреве от кипятка. Автоматы постоянно грязны от разлитого кофе. рпс и допла до этих "замечательных" стаканов работали отлично.

Была такая проблемка. Пермский стакан, видимо, мягче, чем другие. Но "через один" это вы перегнули. Мы у Колибри на край держателя приклеили на суперклей кусочек, отрезанный от полиэтиленовой крышки. Универсальный материал. Теперь все в порядке. Зато как мягко, бархатно падает этот стакан в лапу, а не с пустым звоном, как некоторые.

блин, оказывается, не я один такой ;)

тоже приклеивал, причем с обих сторон, для надежности. Вообще эти стаканы не очень нравятся, с ними проблемы часто возникают, как тут верно подметили, от нагревания прогибаются и выпадают из держателя (наблюдалось на саеко 600, Колибри и Бьянке 921-й). Внешне и на ощупь конечно очень даже ничего, если бы еще не падали... Сегодня специально сравнивал с Тюменью и Доплой - показалось что чуть-чуть диаметр по кромке меньше, подозреваю что еще и в этом причина выпадений. Партия проштампована 2 ноября 11 г., насколько помню...Приобреталась у ДеМарко.

еще один косяк - упаковка (коробка) через чур мягкая, пока до нас (в Сибирь) доедет - вся мнется, в результате 2-3 стакана из тубы - в мусорку сразу, вот и вся экономия... С импортными такого не наблюдалось. Кофе и порошки тоже приходят в целости - всё, кроме этих стаканов.

Изменено пользователем Fox
Ссылка на комментарий

Нифига они там на заводе не чешутся походу. Дважды уже пытался работать с этими стаканами (перерыв около года) ничего не меняется. Стаканы Гав...но. Воняют и практически во всех автоматах ведут себя не предсказуемо, а точнее уже очень предсказуемо - Х Р Е Н О В О! И не только у меня, у всех кого я знаю.

ЗЫ. Заявление всем купившим у меня кофемары и работающим на этих стаканах - притензии по некоректной работе узла выдачи стаканов не принимаются!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

по вышесказанному есть что заявить:

1. господа, полипропилен не воняет. по определению. это не полистирол. там нечему вонять. Пермские стаканы сделаны из полипропилена. прежде чем писать негатив в эту тему, изучите матчасть.

2. претензий я так и не дождался. делайте выводы сами.

3. писать гадости проще всего, помогите сделать продукцию лучше. для этого пишите претензии, описывайте проблему, предлагайте решения. залить помоями русского производителя много ума не надо. надо много ума, чтобы создать и развить производство в своей стране, а не кормить итальянцев.

сегодня еду на Упакс, эту тему распечатаю и им представлю. По результатам отпишусь.

Ссылка на комментарий

Коробки сделайте как у итальянцев. Там народ на грабли наступил видимо очень давно и больше не собираются что-то придумывать. Нашим как правило надо новый велосипед изобрести. Не хотел писать. Тоже пробную коробку получил. В общем это что-то что осталось от коробки так и лежит нетронутым. Стаканы там овальной формы. Про стаканы ничего не скажу. Упаковку надо менять.

Ссылка на комментарий

по вышесказанному есть что заявить:1. господа, полипропилен не воняет. по определению. это не полистирол. там нечему вонять. Пермские стаканы сделаны из полипропилена. прежде чем писать негатив в эту тему, изучите матчасть.2. претензий я так и не дождался. делайте выводы сами.3. писать гадости проще всего, помогите сделать продукцию лучше. для этого пишите претензии, описывайте проблему, предлагайте решения. залить помоями русского производителя много ума не надо. надо много ума, чтобы создать и развить производство в своей стране, а не кормить итальянцев.сегодня еду на Упакс, эту тему распечатаю и им представлю. По результатам отпишусь.

Матчасть учил. Но тут ситуация походу выше научного понимания. анамалия может? они воняют.

Я не обливаю грязью Российского производителя, только рад буду если все у них будет тип-топ. кстати по другим позициям вендинговым с удовольствием работаю с Россиянами.

Уж извините накипело, я по нескольку раз в неделю получаю претензии к проданному мною оборудованию (узел выдачи стаканов) и со всей ответственностью заявляю, претензии эти возникают при переходе на продукцию Упакс. при возврате к предыдущим стаканам проблемы исчезают.

В собственной сети тоже эти стаканы пытались использовать, ситуация та же. (Азкоен, Бианчи, Саеко, Некта, Джофемар, Россо) И не надо мне говорить, что в настройках автомата дело.

PS. Еще раз повторюсь, с удовольствием перейду на эти стаканы, когда качество будет нормальным. Писать претензии продавцу нет времени и желания (я не диллер), благо выбор на рынке есть. Нам работать и зарабатывать хочется, а не учавствовать в наладке производственных процессов Упакса.

Изменено пользователем vendos
Ссылка на комментарий

продаем стаканы Упакса уже 2 (два) года

за весь период было 2 (две) претензии

за месяц со склада в Москве уходит более 1 млн штук - не все клиенты пока доверяют, но тенденция идет вверх

в это же время работаем с европейскими производителями и за этот же период ровно столько же претензий

так что могу пожелать только удачи данному участнику рынка.

Ссылка на комментарий

Использую Упакс чуть больше полугода. Стаканы нравятся размером, жесткостью, теплоизоляционными свойствами, дизайном, ценой.

Постороннего запаха от самих стаканов я не чувствую, а вот пластиковый пакет, в который они упакованы действительно имеет достаточно резкий запах.

Примерно месяц назад были проблемы с их проскакиванием в держателе стаканов в Bianchi. Грешу на небольшие отклонения в геометрии стаканчиков в конкретной партии. Номер этой партии не скажу. В последнее время беру стаканы мало но часто :)

В кофемарах проблем не было ни разу.

Главный минус у стаканов это то, что они занимают больше объема, чем итальянские и их меньше помещается в автомат. Для меня это не критично.

Но если проблемы с проскакиванием будут иметь место - начну искать альтернативу. :yes:

Ссылка на комментарий

Наблюдения по стаканам Упакс-Юнити:

1) Было замечено разное расстояние в стопке между кромками соседних стаканов.

2) Присутствие статического электричества между стаканами мешает им "вовремя" падать в руку выдачи стаканов ? Следует уменьшить шероховатость наружной поверхности стакана для лучшего выпадения ?

Ссылка на комментарий

Все привет.

очередная новинка в стаканном мире))) я редко читаю. сорри.)

Всегда интересно смотреть как люди пробуют что то новое, а производитель поднимается на деньгах людей, которые купят по 10 000штук а потом половину выбросят, нервы себе потратят.

Хотите чтобы Ваши клиенты знали почем Вы берете стаканы??

а они идиоты думаете? откройте свою же тему, там написано, 60 коп))).

И никто из этой Упаксы ни разу не сказал. - мы вернем Вам деньги за брак, или сколько стаканов овальных? конечно мы вышлем бесплатно Вам сейчас же хороший продукт.

Просто ПОРАЖАЮСЬ как люди ведутся и покупают, покупают.

ежики плакали, кололись, но продолжали ебат* кактус)))

Помню, когда начинал работать с Тюменскими стаканами, что бы про них не писали, но имея более 20.. Нект проблем нет до сих пор.

все выпадает и вставляется. никто не звонит.

а если и приходит стаанчик помятый, то со следующей партией мне отправляют бесплатные стаканы да еще и с извинениями.

Вот это и есть Российский производитель.

А тут - бред. Вы купили стаканы из первой партии. они ГОВНО - извините. купите еще другие. может они не такие)))))

Ну извините, не удержался.

редко пишу. но тут особый случай)

такой бред... ну почему такие люди??? ну будет стакан на 10 копеек дороже стоить. и что??? при средних продаж в парке 20 автоматов это около 1600-1800р))) разницы.

это максимум. а если Вам позвонят 20 покупателей, и Вы вернете им деньги за напитки, да потом обосрете эти стаканы на форуме. то вот так все время и уходит, когда можно покататься на коньках, на лыжах, выпить коньяку)))

ну зачем эти эксперименты из за 10 копеек?? )))

Кто прочитал до конца - думаю понял что это лишь мое мнение.

Всем хороших продаж.

Владимир.

Ссылка на комментарий

Все привет.

...

Всем хороших продаж.

Владимир.

привет.

по порядку.

1. новинке несколько лет. ну пусть так. ничего плохого в том, чтобы пробовать новое не вижу.

2. половину выбросят - это неправда:

"К-Вендинг

Отправлен Вчера, 19:24

продаем стаканы Упакса уже 2 (два) года

за весь период было 2 (две) претензии

за месяц со склада в Москве уходит более 1 млн штук - не все клиенты пока доверяют, но тенденция идет вверх

в это же время работаем с европейскими производителями и за этот же период ровно столько же претензий

так что могу пожелать только удачи данному участнику рынка."

3. "Хотите чтобы Ваши клиенты знали почем Вы берете стаканы?? " - Андрей Аристократ поинтересовался, сколько стоят наши бумажные стаканы, я пригласил его к разговору. Разговор состоялся. Для крупных оптовиков другие цены, озвучивать их считаю возможным только с согласия клиента. Не думал, что этой фразой кого то назову идиотом. И до сих пор так не считаю.

4. в случае наличия претензии в Упаксе, надеюсь, так и скажут. Хотя говорить за другого, думаю, не стоит. За себя скажу - будет претензия с указанием накладной, партии, отк и описанием проблемы - будут от меня извинения и замена товара. пока вместо цивилизованных и аргументированных разборок имеем помои на форуме. ну что ж, "бумага терпит". Добавлю, что благодарен Яному, АИВаРо и Бинго за конструктивную критику и предложения. Думаю, Упакс их учтет.

5. насчет Тюменских стаканов клиенты высказались тут: Моя ссылка

Восторга, подобного Вашему я там не заметил, а клиенты адекватного ответа от "Российского производителя" не дождались.

6. В первой партии было недостаточно антистатика. Это мое мнение, я его высказал. Задачи огульно хвалить Упакс у меня нет. Что есть, то есть.

Сатурн, я уверен, что если обратитесь к производителю или к нам (смотря у кого покупали), то все решаемо.

Хороших Вам продаж.

Анатолий

Изменено пользователем Кубок
Ссылка на комментарий

Пользую эти стаканы почти год на Necta es-6,(4 автомата)только один раз было залипание стаканов. Претензий нет.Товарищ из области только их и берет.(Это не реклама Пермского стакана! Я ни каким местом даже к их производству и продаже в плане личной заинтересованности не отношусь!)Просто высказал свое мнение.

Ссылка на комментарий

Анатолий, все ОК.

насчет тюмени конечно у многих тоже свое мнение. я написал личный опыт, хотя ни разу ни в эту ветку ни в другую не писал.

ну ничего не застревает. и не нужен номер партии зачем он вообще, если стаканы произвел поизводитель.))

давайте еще ТОРГ2 по форме заполнять))

просто это мое личное мнение. ничего больше.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Че ты парешь, эти стаканы у меня из держателя в калибрике и в бианчи через один выпадают, при нагреве от кипятка. Автоматы постоянно грязны от разлитого кофе. рпс и допла до этих "замечательных" стаканов работали отлично.

Была такая проблемка. Пермский стакан, видимо, мягче, чем другие. Но "через один" это вы перегнули. Мы у Колибри на край держателя приклеили на суперклей кусочек, отрезанный от полиэтиленовой крышки. Универсальный материал. Теперь все в порядке. Зато как мягко, бархатно падает этот стакан в лапу, а не с пустым звоном, как некоторые.

Не могли-бы Вы "сфотать"данную доработку,а то из 40-ка колибри в 2-х,3-х бывает самопроизвольное опрокидывание на-бок стакана уже с напитком,за ранее благодарен

Ссылка на комментарий

Пока пользуюсь Пермью, были проблемы при переходе с вендорпласта, если в автомате одновременно и те и другие стаканы, то бывают застревания в момент их смешивания. Автоматы Сагома и Некта.

У Перми есть еще такой плюс по сравнению с вендорпласт: У вендорпласта на дне есть выемки, в которые попадает сахар и размешивателем его не получается размешать, у Перми их нет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

у моих клиентов нареканий нет, работают на этих стаканах и все в порядке

Че ты парешь, эти стаканы у меня из держателя в калибрике и в бианчи через один выпадают, при нагреве от кипятка. Автоматы постоянно грязны от разлитого кофе. рпс и допла до этих "замечательных" стаканов работали отлично.

Точно!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1328071174[/url]' post='128410']

Все привет.

очередная новинка в стаканном мире))) я редко читаю. сорри.)

Всегда интересно смотреть как люди пробуют что то новое, а производитель поднимается на деньгах людей, которые купят по 10 000штук а потом половину выбросят, нервы себе потратят.

Кто прочитал до конца - думаю понял что это лишь мое мнение.

Всем хороших продаж.

Владимир.

Добрый день, Сатурн с тремя девятками. К сожалению недавно зарегистрировался на данном сайте и конечно очень сожалею об этом. Никогда не защищаю себя, как производителя, но по поводу Вашей претензии (из Упаксы никто не сказал, мы вернем вам деньги за брак и т.д.), у Вас есть печальный опыт работы с нами?! Ни один вендер, не может нам сказать, что мы не забираем бракованных стаканов!!!!! В следующий раз, пишите пожалуйста объективно, только так, в совместном диадоге, мы найдем истину:). Спасибо за понимание! Кстати, господа вендеры, а вы думаете о своих потребителях, качественные ингридиенты используете? Это просто вопрос, по поводу близкой мне темы, а именно - полистирольный стакан.

Ссылка на комментарий

Добрый день, Сатурн с тремя девятками. К сожалению недавно зарегистрировался на данном сайте и конечно очень сожалею об этом. Никогда не защищаю себя, как производителя, но по поводу Вашей претензии (из Упаксы никто не сказал, мы вернем вам деньги за брак и т.д.), у Вас есть печальный опыт работы с нами?! Ни один вендер, не может нам сказать, что мы не забираем бракованных стаканов!!!!! В следующий раз, пишите пожалуйста объективно, только так, в совместном диадоге, мы найдем истину:). Спасибо за понимание! Кстати, господа вендеры, а вы думаете о своих потребителях, качественные ингридиенты используете? Это просто вопрос, по поводу близкой мне темы, а именно - полистирольный стакан.

А что именно смущает вас в полистирольном стакане? Вы часом не на то ли намекаете, что они, якобы, вреднее чем полипропиленовые? ;)

Ссылка на комментарий
1332108412[/url]' post='134068']

А что именно смущает вас в полистирольном стакане? Вы часом не на то ли намекаете, что они, якобы, вреднее чем полипропиленовые? ;)

А я не намекаю:), открытым текстом говорю, они вреднее, чем полипропиленовые!!!! Мало того, это не я утверждаю, а химия ( наука будущего):)! Если интересно, коллеги, давайте обсудим, легко докажу, желательно, чтоб к нам присоединились коллеги, которые производят полистирольный стакан или их представители. Я полагаю, интересная дискуссия получилась бы. Спасибо за реакцию:)

Ссылка на комментарий

Сегодня совершенно случайно обнаружилась следующая хитрость в упакованном пакете пермских стаканов. Вместо положенных 50-ти стаканов их там было 49 . Не стал все тубы со стаканами пересчитывать, времени жалко. Однако, факт недовложения налицо:rtfm:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1332108412[/url]' post='134068']

А что именно смущает вас в полистирольном стакане? Вы часом не на то ли намекаете, что они, якобы, вреднее чем полипропиленовые? ;)

А я не намекаю:), открытым текстом говорю, они вреднее, чем полипропиленовые!!!! Мало того, это не я утверждаю, а химия ( наука будущего):)! Если интересно, коллеги, давайте обсудим, легко докажу, желательно, чтоб к нам присоединились коллеги, которые производят полистирольный стакан или их представители. Я полагаю, интересная дискуссия получилась бы. Спасибо за реакцию:)

Добрый день! Спорить о вреде надоело. 1-PS выпускается в Европе, где законы о вредных товарах гораздо мощнее на запрет чем в России. 2-На стаканы из PS есть все документы подтверждающие безопасность использования. 3- PP более вязкий материал, что в вендинге, где требуется антистатика, хуже сказывается. 4-При высоких температурах происходит деформация PP, а от этого выпадение из лапок автомата и прочие казусы.

Теперь к делу.

Пскольку убеждать ни кого не хочется, и так много болтавни о вреде и пользе (на мой взгляд происки конкурентов производителей), наша компания специально подготовила многим потребителям PP стаканов сюрприз. Подробности на фото. Обратите внимание на внутренний цвет и край горла. Упаковка как и Dopla 3000шт. по 100шт. в рукаве. Поставка в ближайшем будующем. Стаканы протестированны в нескольких крупных Российских компаниях. Нареканий нет. Цены не озвучиваю, но будут интереснее чем на PS.

Оба стакана индентичны, отличие в материале.

Господин Upax, готов с Вами дискутировать. Скажите мне, пожалуйста, показатели PS, которые ставят запрет на использование полистирола с пищей? И что простите он выделяет при взаимодействии с кипятком а точнее с максимум 96 градусами цельсии? Какие нормы у нас предусмотренны законодательством в СЭЗ?

А вот, что выделяют пластики при взаимодействии с алкоголем (к примеру о плезности или вредности PP).

PS- При контакте с горячительными напитками посуда начинает выделять стирол. Стирол накапливается в печени и почках и может привести к серьезным заболеваниям, в частности к циррозу. Кроме того, благодаря нему обостряются всевозможные аллергии и проявляются заболевания нервной системы.

PP -При контакте с горячительными напитками посуда начинает выделять формальдегид или фенол. Это канцероген, от которого страдают почки и печень, а также глаза (можно даже ослепнуть!).

Не так уж и безобиден PP. Думаю про спиртные напитки это не в тему, но не стоит так яро защищать полипропилен.

post-1149-0-84255000-1333103043_thumb.jp

post-1149-0-49207400-1333103052_thumb.jp

Изменено пользователем Dopla
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика