Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Хочу поделиться опытом работы с Маратом.

Купила у Марата 2 600-ки. Автоматы в очень хорошем состоянии. Марат - отзывчивый, пунктуальный человек. Приятно работать с такими людьми. Сделка прошла в строго оговоренные сроки. Набирая номер Марата, заранее знаешь, что услышишь приветливый голос и грамотную консультацию. СПАСИБО МАРАТУ!

Ссылка на комментарий

знакомый брал у него недавно аппарат.

все согласно оговоренных условий.

видел сегодня этот аппарат-чистый,ухоженный,в полном рабочем состоянии.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Можете дать его контакты?

Чото не въехал: при клике на ссылу КОНТАКТ в вашем сообщении открывается страница ДИМА САВИН на ФБ, и что-то там про работников МВД..

остроумно..

Ссылка на комментарий

Чото не въехал: при клике на ссылу КОНТАКТ в вашем сообщении открывается страница ДИМА САВИН на ФБ, и что-то там про работников МВД..

остроумно..

Контакт то в подписи, и это контакт ноклы5300, чего не понятного?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Кто хочет действительно работать и зарабатывать на автоматах смело можете идти в кофе-тайм,это не реклама,не пиар ,а действительно качественная работа этой компании (знаю на своем опыте,брал там 6 автоматов),основатель этой компании Марат очень серьезно подходит к делу,считаю что он вносит большой вклад в развитии вендинга в России,при покупке у них автоматов они были в идеальном состоянии хоть и бу,чистые,укомплектованные,видно что их тщательно перебирали,даже сами привезли на выбранную мной точку!И в данный момент отвечает на все вопросы связанные с работой автоматов.Так держать Марат и большое тебе спасибо!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Начинал свой путь именно от кофе тайма, лично знаком с директором и с ребятами, которые занимаются обслуживанием и подготовкой аппаратов на продажу!

С полной уверенностью могу сказать, что эта компания отвечает за каждое свое слово и тщательно выполняет все свои обязательства. Документально чисто, аппараты в отличном внешнем и рабочем состоянии! по любым вопросам можно обратиться, подскажут помогут!

Ссылка на комментарий

Не знал, что есть отдельная ветка про Кофе-тайм, случайно наткнулся. Буду краток: работал, все в срок, все соответствует ожиданиям. Спасибо, Марат!

Ссылка на комментарий

Три года назад , покупал у Марата автомат , работает до сих пор без проблем, ничего не менял . Автомат бу и у меня продал 40000 стаканов уже. Вывод напрашивается сам собой.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Благодарю Вас ребят, искал поставщика поблизости, и похоже нашел. Отзывы замечательные. Спасибо вам. 

Надеюсь будет замечательно работать с Маратом. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Увидел объявление на авито от Марата "Кикко Максы 2012" . решил купить ,это оказалось кофе-тайм Казань. В переписке Марат уклонялся от ответов на некоторые вопросы. Позже по телефону я сказал что готов приехать в Казань о осмотреть 3-4 кикомакса. Марат ответил что автоматы стоят на точках , и какие именно из них он может продать он ещё не знает и узнает это не скоро и когда узнает надо будет писать письма на расторжение договоров с этими объектами  и подготовка предпродажная тоже займёт время и я должен перевести ему заранее скажем по 5000р за то чтоб они начали чтото предпринимать вообще  и. т.п. , и.т.д.  

Мне почемуто казалось что если продавец чтото продаёт то он должен уже на момент подачи объявления решить что именно он продаст и быть готов показать товар.Бог с ним с расторжением я бы даже подождал пока автомат достоит у заказчика ещё неделю , две , три , но вы хоть покажите что конкретно продаёте.

 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

заявлено по 162000  за макса 2012г. платёжки мдб CoinCo+ICT.  но цену скинули до 150000. Спасибо за это . Жаль  что не получилась сделка.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, nestslava сказал:

Увидел объявление на авито от Марата "Кикко Максы 2012" . решил купить ,это оказалось кофе-тайм Казань. В переписке Марат уклонялся от ответов на некоторые вопросы.

Да действительно общались мы с Вячеславом по поводу продажи аппаратов по электронной почте  на вопросы ваши я практически ответил возможно не на все .

В 07.08.2018 в 17:57, nestslava сказал:

 Позже по телефону я сказал что готов приехать в Казань о осмотреть 3-4 кикомакса.

На что я вам ответил что я не работаю по выходным дням 

Ссылка на комментарий
В 07.08.2018 в 17:57, nestslava сказал:

 Марат ответил что автоматы стоят на точках , и какие именно из них он может продать он ещё не знает и узнает это не скоро и когда узнает надо будет писать письма на расторжение договоров с этими объектами  

На что Вам ответил честно .. у меня в сети более 450 аппаратов и периодически парк я стараюсь обновлять,   а установлены они по договорам аренды где есть сроки по расторжениям . 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика