Перейти к содержанию

Миксер


Давран

Рекомендуемые сообщения

Я такой же новичок как и вы но я не вижу не чего там сложного это аппарат довольно таки прост в обслуживании надо просто не бояться делать

Ссылка на комментарий

добрый день! Заменил вентилятор вытяжки штатный на кулер. Но эффективность отсоса пара не увеличилась. Миксеры постоянно засоряются. 50-60 стаканов в день. Замена вентилятора была вынужденной. В чем причины? Не ужели пароотсос эффективно работает только с родным вентилятором?

Ссылка на комментарий

Если вентилятор работает нормально, то должно хватать до 500 продаж до того момента как воронка закроется.

количество продаж в день никак на это не влияет. Для автомата лучше постоянно работать.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

могу заметить такой факт если на аппарате все окей с вытяжкой и уровнем влажности то мыть ничего не надо, не нарастает, а так можно кнопочкой или пистолетиком )))

да чуть не забыл главное не ковыряйте механическим способом!!!, в кипятке все сойдет, если тяжелый случай кидаю в воду на ночь.

Если мотор вентилятора меняете корпус и барабан оставляем, центробежный механизм намного эффективнее чем лопасти. проверено.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Приветствую вендингистов!У меня такая проблема на Висте,постоянно застывает чай на выходе из контейнера и из за этого вместо чая подается кипяток!что делать??кто нибудь посоветуйте???

может не работает пароотсос??

Ссылка на комментарий

Приветствую вендингистов!У меня такая проблема на Висте,постоянно застывает чай на выходе из контейнера и из за этого вместо чая подается кипяток!что делать??кто нибудь посоветуйте???

может не работает пароотсос??

Может тупо смесь сырая?тоесть засыпаешь с пакета чай.и он застывает возле шнека??

Ссылка на комментарий

нет, это сто процентов повышенная влажность, первое, что застывает это чай он реже расходуется, а если точка не очень то и кофе застынет,

течёт скорее всего тройной клапан,

или вытяжка плохо работает то пар на бункер попадает

наростов в миксерах не должно быть.

Обычно я проверяю так, каждый раз снимаешь колпачок и шурудишь им носик))) визуально можно и не понять бывает выглядит как будто сухой, или трусишь бункера и промываешь потом, так кстати ингредиенты вниз ссыпаются и видно сколько осталось.

Ссылка на комментарий

У меня чай тоже застывает. Потому что его почти не пьют. Вот думаю вместо него сделать другой вкус капучино.

А так встряхиваю раз в неделю и норм.

Ссылка на комментарий

я тоже хочу вместо чая засыпать другой вид капучино!автомат находится на автомойке поэтому влажность реально повышенная из за этого чай постояноо застывает!

еще одна проблемка с вистой,иногда не правильно дает сдачу,дает меньше чем надо,хотя монеты есть!кто нибудь сталкивался с этой проблемой?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На монетнике болезнь, в редукторе выдачи слабые шестерни, я знаю как их восстановить,

дальше,

в вентиляторе есть сеточка - фильтр, её надо мыть, если её нет - плохо.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

подскажите, проблема такого характера. сначала автомат sm coin выдавал ошибку "нет воды", после транспортировки. затем в помпу немного воды влили, запустили, вода стала набираться, но не греет и после того, как наберет сразу делает промывку и так циклично все повторяется. набирает воду и промывает... уже где только не искали проблему, никак решить не можем. помогите пожалуйста. :ops:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня проблема противоположна названию темы.... Миксер не перестает работать,вертится и все,как будто завис! Что делать? Подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий

У меня проблема противоположна названию темы.... Миксер не перестает работать,вертится и все,как будто завис! Что делать? Подскажите пожалуйста

Менять транзистор на плате.

Ссылка на комментарий

Как думаете, его можно только у офицалов приобрести? В обычном магазине радиодеталей его можно найти?

просто у офицалов работа стоит 1200 р. :no-no: + расходы на транспортную компанию, чтоб отправить эту плату + время

Ссылка на комментарий

На любом рынке этот транзистор 60-150 р стоит, сам лично покупал за 60р. В любой мастерской работа по перепайки руб. 200 максимум. есть фото с расписанными транзисторами могу скинуть.

Ссылка на комментарий

Может кто подскажет, стал сильно гудеть моторчик на миксер, потом заклинил, так проработал несколько дней теперь проверяю тестером провода в момент работы напряжение 4,5 В после падает - новый мотор не крутит.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика