Перейти к содержанию

Миксер


Давран

Рекомендуемые сообщения

Ну и может кому пригодится: Венчик миксера (та штука, которая непосредственно размешивает напиток), должен находится на самом низу миксера. Если он выше, то снимаем миксер, вынимаем часть с венчиком, зажимаем металлическую ось плоскогубцами и вручную опускаем венчик ниже. Результат: отличная пенка, которой мне так не хватало.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Итак! На 3-х автоматах, где опускал венчик залипаний не было. Пенка отличная! А вот на одном, на котором ничего не трогал (пенка сразу была хорошая), залипли 2 миксера недавно. Снял миксеры, канал вытяжки в миксерах был почти забит.

P.s. Венчики опускал не до самого низа, т.е. они не касаются чашки миксера. Насколько я помню, на оси миксера есть такие насечки, где должны находиться венчики. Вот я их и опускал до уровня насечек. Хз, может они поднялись со временем?

Ссылка на комментарий

Итак! На 3-х автоматах, где опускал венчик залипаний не было. Пенка отличная!

Может продажи не плохие, вот и не успевают слипаться.. но все равно, рано или поздно, залипнут..

итогом будет сгоревший транзистор на плате... поднимайте обязательно и найдите золотую середину венчика....

Изменено пользователем Алешка
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика