Перейти к содержанию

Места для установки ТА


Рекомендуемые сообщения

у меня в данный момент только одна точка в среднем продает за сотню стаканов.. магнит? сомнительно.. публика там своеобразная.. будет интересно послушать реальный отчет после месяца работы))

Изменено пользователем avtomat_off
Ссылка на комментарий

А как на счет установки в школах, кто-то ставил, есть опыт ? Вроде есть закон запрещающий продавать газировку в школах. Но общаясь с руководством местного департамента образования и директором школы отказа не получил. Торги и вперед.

Ссылка на комментарий

Думаю родители будут не рады узнав о том куда деваются деньги их детей...дети они же без тормозов:tease:...будут деньги. будут пить 1,2,5 стаканов...пока деньги не закончатся...а завтра снова...

Ссылка на комментарий

Всем привет! Решив поработать зимой, я договорился об аренде в гипермаркете "Магнит", открытие у нас в городе в конце октября. Аренда метра вместе с розеткой - 6000 руб. Ожидаемый трафик от 3 до 5 тыс.чел. в день. Планирую продавать 150 стаканов в день, в реальности посмотрим, что получится.

У меня стоит в магните, тоже ждала бешенную проходимость, трафик людей 4-5 тыс.\день...Попробуйте сбить аренду, мы сбили до 5 тыс(они просили 7)....попозже буду выклянчивать ещё о понижении. Продажи сначала были мизер, 250 р.\день...Сейчас вроде пошло на улучшение, но тоже не фонтан(400-500). Люди идут мимо, боятся подходить и кнопочки нажимать. Возможно, надо время, мы там стоим второй месяц. Если не выстрелит, придётся съезжать. А пробиться в магнит можно совершенно точно, Краснодарский офис добро даёт, надо только с местными решить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну ни фига себе400-500 не фонтан!!!!! да еще и зимой,получается каждый восьмой кто заходит и пьет,неверююю......

Изменено пользователем SERGey-SPB
Ссылка на комментарий

РЕбят кто говорили что говорил с Х5 групп?? они идут на уступки??

у меня такие доходы

1 т - 35-45 стаканов в день

2 т - 36-45 ст в день

3 т 100 в день

4т 70 ст в день

5т -35-45 ст в день

6 - 60 ст в день!!!

Ссылка на комментарий

да у тебя ещё хорошо идут дела)))

у меня менее оптимистично...

хорошо, что не основной бизнес... есть чем заработать на краюху хлеба помимо..

Изменено пользователем avtomat_off
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Кто нибудь устанавливал автоматы в ТЦ " РЕАЛ" или разговаривал с ними?

субъективное мнение пользователя:

Реал-котельники, тарюсь там хавчиком раз в две недели где-то, пил кофию каждый раз из нового автомата, стоящего на новом месте, а последнее время уже не пил, кто-то там переставляет их постоянно, вечно разные...

Ссылка на комментарий

И ещё Metro CC, Линия, К-Раута. Кто-нибудь с ними работает?

Я встал в Дикси за 2 тыщи в месяц, все включено.

Изменено пользователем prosystem
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите, как быть ???

Предложили поставить автомат на автовокзал...проходимость большая.

Арендодатель на аренду не соглашается, хочет что то в виде % с продаж.

Кто что предлагал в данной ситуации?

Вот что предлагают вендоры по массажным креслам (файл)

Может сделать что то подобное?

Вообще кто нить устанавливал автоматы в данных местах? Автоматы не ломают?, а то контингент там своеобразный.

post-3091-0-26719800-1323278338_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Подскажите, как быть ???

Предложили поставить автомат на автовокзал...проходимость большая.

Арендодатель на аренду не соглашается, хочет что то в виде % с продаж.

Кто что предлагал в данной ситуации?

Вот что предлагают вендоры по массажным креслам (файл)

Может сделать что то подобное?

Вообще кто нить устанавливал автоматы в данных местах? Автоматы не ломают?, а то контингент там своеобразный.

а как его сломать? там обычно милиция стайками топчется

пинают их везде, даже в дорогих ТЦ

Ссылка на комментарий

У меня стоят автомат летом на улице на автовокзале (обл. центр) прям возле посадочной платформы. Продажи редко переваливали за 100 в день.

Подскажите, как быть ???

Предложили поставить автомат на автовокзал...проходимость большая.

Арендодатель на аренду не соглашается, хочет что то в виде % с продаж.

Кто что предлагал в данной ситуации?

Вот что предлагают вендоры по массажным креслам (файл)

Может сделать что то подобное?

Вообще кто нить устанавливал автоматы в данных местах? Автоматы не ломают?, а то контингент там своеобразный.

Ссылка на комментарий

А автовокзал государственный?

Помоему у нас сейчас Государств-го ничего нет...

У меня стоят автомат летом на улице на автовокзале (обл. центр) прям возле посадочной платформы. Продажи редко переваливали за 100 в день.

Подскажите, как быть ???

Предложили поставить автомат на автовокзал...проходимость большая.

Арендодатель на аренду не соглашается, хочет что то в виде % с продаж.

Кто что предлагал в данной ситуации?

Вот что предлагают вендоры по массажным креслам (файл)

Может сделать что то подобное?

Вообще кто нить устанавливал автоматы в данных местах? Автоматы не ломают?, а то контингент там своеобразный.

А почему не покупали не размышлял? Можно поинтересоваться у народа, почему не берет?

Может народ боится что в пути может описаеться ))) :confuse:

Какой аппарат Ретро или Акваматик?

Ну сломать может я переборщил, но что либо вывести из строя(купюрник или монетник) может запинают его...

Изменено пользователем Sanatol
Ссылка на комментарий

Да ребят с местами трудно )) мне сегодня в библиотеку предложили встать с компютерным залом , там играт в КС варкравт и вс такое) говорят от 100 до 300 челов в день магазов нет ни чего нет !!работает с 9 до 22 00 аренда 1000)))мне кажется там тухло

Ссылка на комментарий

Да ребят с местами трудно )) мне сегодня в библиотеку предложили встать с компютерным залом , там играт в КС варкравт и вс такое) говорят от 100 до 300 челов в день магазов нет ни чего нет !!работает с 9 до 22 00 аренда 1000)))мне кажется там тухло

Да наверное соглашусь ))))

Ссылка на комментарий

И ещё Metro CC, Линия, К-Раута. Кто-нибудь с ними работает?

Я встал в Дикси за 2 тыщи в месяц, все включено.

К-раута попросила 5 тыщ в месяц. У них кондиционеров нет, летом внутри помещения +30 обещают. Попробуем поставить.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика