Перейти к содержанию

Статистика перемещений автоматов.


Какова стабильность ваших точек  

114 пользователя проголосовало

  1. 1. Какова стабильность ваших точек

    • 3 ставлю / 2 снимаю
      12
    • 2 ставлю / 1 снимаю
      16
    • 1 ставлю / 1 снимаю
      18
    • 3 ставлю / 1 снимаю
      19
    • не снимал
      27
    • 5 ставлю /1 снимаю
      14
    • 4 ставлю / 1 снимаю
      7


Рекомендуемые сообщения

Первый поставил в декабре 12года...сейчас 1 февраля..есть еще что и даже куда ставить только холодно и лень...жду когда мороз спадет и состояние спячка пройдет. :)/>)

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

Я вот наоборот,темп малость поубавил, прикинул тут как то, три (это много) автомата не дотягивают до "нормы" т.е. требуют перестановки. Занялся оптимизацией.

Ссылка на комментарий

@Kot-brunet, в инфе профиля глянь плиз :)/>))

Думаю пора зоопарк постепенно унифицировать или ждёт постепенное схождение с ума... /или отвращение к вендингу/, ну и расходы сократятся.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@Kot-brunet,ну уже выбираю что купить...наметел что особо не нужно итд...основные сейчас 3 фирмы у меня группа нект группа джофов и группа самсунгово/венсонов и бьянка ...,во что унифицирваться хз везде свои плюсы/минусы

Ссылка на комментарий

.основные сейчас 3 фирмы у меня группа нект группа джофов и группа самсунгово/венсонов и бьянка ...

маньяк!!! ) - в хорошем смысле слова!

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Уважаемые, не упустите.

Начинаются елки, дети сметают буквально всё со снеков, родители в ожидании своих чад опустошают бункеры кофейников. В прошлом году неплохо поторговали. Приходилось дозаправлять буквально после каждой елки, а их в день минимум по 2, а то и больше в различных учреждениях (цирк, театры и пр.).

Договариваемся на месячную аренду и, пока каникулы, снимаем с ВУЗов.

Удачного чёса!

Ссылка на комментарий

Все такие крутые вендоры:) 1-2 максимум перестановки, наши аппараты уже каждый мест по 5 точно сменил, а их 14 штук, были и мойки, и сервисы, и офисы (в том числе 2300человек класса А 16 этажей 22000кв.м. - 4 продажи в день), и фитнес клубы с проходимостью >1000 человек в день, и гипермаркеты типа ленты, и на улице стояли на мойках самообслуживания, и центральные автобусные остановки бозле цветочных рынков, мест уже штук 100 поменяли, в итоге более менее стабильно стоят 4 аппарата из 14

Ссылка на комментарий

Все такие крутые вендоры :) 1-2 максимум перестановки, наши аппараты уже каждый мест по 5 точно сменил, а их 14 штук, были и мойки, и сервисы, и офисы (в том числе 2300человек класса А 16 этажей 22000кв.м. - 4 продажи в день), и фитнес клубы с проходимостью >1000 человек в день, и гипермаркеты типа ленты, и на улице стояли на мойках самообслуживания, и центральные автобусные остановки бозле цветочных рынков, мест уже штук 100 поменяли, в итоге более менее стабильно стоят 4 аппарата из 14

Без обид, но видимо Вам что-то нужно менять. Либо ингредиенты, либо цены, либо автоматы(крайняя мера).

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Все такие крутые вендоры :) 1-2 максимум перестановки, наши аппараты уже каждый мест по 5 точно сменил, а их 14 штук, были и мойки, и сервисы, и офисы (в том числе 2300человек класса А 16 этажей 22000кв.м. - 4 продажи в день), и фитнес клубы с проходимостью >1000 человек в день, и гипермаркеты типа ленты, и на улице стояли на мойках самообслуживания, и центральные автобусные остановки бозле цветочных рынков, мест уже штук 100 поменяли, в итоге более менее стабильно стоят 4 аппарата из 14

А какие у вас требования по выручке или по стаканам, чтобы автомат остался на месте?

Вопрос ко всем .)

Ссылка на комментарий

А какие у вас требования по выручке или по стаканам, чтобы автомат остался на месте?

Вопрос ко всем .)

У вас неправильные параметры!

Пример:

выручка 15тр, аренда 5тр, цены 25-30р! Не буду стоять!

Выручка 14тр, аренды 0, цены 35-40р! Буду стоять!

Важна чистая прибыль и соотношение на вложенное оборудование!

Для колибри (было) достаточно 8тр, для полноценных 10тр! После удорожания техники и такие показатели чистого дохода не айс!

В новых условиях нужно бы подтянуть колибри до 10тр, а полноценные до 15тр!

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика