Перейти к содержанию

Автошколы..стоит ли ставить?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поставь и проверишь. Пробовать надо.

вот это совет :thumbs_up: ничё не скажешь :flood:

человек же ясно написал:

У кого есть  опыт установки в таких местах?

Ссылка на комментарий

У нас в городе проходимость маленькая, школ много групп мало, 1-2 группы в день по 15-20 человек. Я не поставлю автомат в такое сомнительное помещение, а вот если школа серьёзная где есть занятия целый день думаю вполне приемлемо будет.

вот это совет :dont_know: ничё не скажешь :flood:

человек же ясно написал:

Если написать что за школа, какой контингент, примерная проходимость то можно предположить примерную покупательскую способность.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я ставил, одно слово "шляпа" снял через три недели колибри 40 стаканов :police:  если только это не мегашкола рядом с ГАИ :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Рядом может быть что угодно, только сомневаюсь, что это привлечёт клиентов, а вот если в одном помещении с вузом будет то результат обеспечен. Зачем из ГАИ идти в автошколу за кофе если автомат у них тоже есть?

Ссылка на комментарий

Честно скажу, опыта такого нет. Но думаю что не ошибусь, если скажу, что это 10-15 стаканов в день (есть некоторая статистика от друзей). Вообщем, я бы не стал

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Я ставил в автошколе - все были довольны, кроме меня. Без арендной платы. 10 - 15 кружек в день , 6 дней в неделю -- дохлый номер, Пришлось забрать. Народ очень расстроился.

Ссылка на комментарий

Я ставил в автошколе - все были довольны, кроме меня. Без арендной платы. 10 - 15 кружек в день , 6 дней в неделю -- дохлый номер, Пришлось забрать. Народ очень расстроился.

я от 300ст\мес без аренды оставляю автомат

Ссылка на комментарий

В автошколе стоит пьют довольно не плохо, только вот первые месяцы присматривались, видно потому что до этого кофейник другой плохо работал, но там и водилы попивают, думаю не для каждой школы будет норм, зависит от коллчества групп. Есть школы где по общеобразовательным школам классы раскиданы, а у себя в здании почти нету групп.

В зубную думаю не стоит ставить, так как говорпили выше только врачи.

Про ВУЗ в пять этажей и такие продажи не верится, конечно были универы где мало пили, но они маленькие совсем и всё равно продажи повыше.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Стою в автошколе город районный тридцатитысячник сентябрь-май 12-18 выручка, июнь-август 5-7. Плюс в сезон зависит от самих учебных групп бывает шоколадно а бывает вообще кисло.

Считаю главной проблемой небольших автошкол мало постоянных потребителей на текучке основная маржа. а как показывает моя практика 15 чел штата школы дают не очень продаж.

Чем дальше тем чаще склоняюсь к тому что проходняк- в мусор, акцент- на постоянных клиентов в основном наемные работники где у меня так там все хорошо. В моей дыре проходняк никакой везде так что не числом а умением

Ссылка на комментарий

Зависит от количества посетителей/учеников, а также от интенсивности обучения. Хотя я бы в автошколе не торопился ставить - в поликлинике интереснее ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что такое вообще - автошкола с хорошей проходимостью? Стандартная автошкола Москвы - это 30 человек в день (2 группы по 15) + инструктора.

Есть у кого-нибудь опыт в автошколах такого пошиба или смотреть даже не стоит?

Критично ли наличие автодрома (площадки) непосредственно рядом со школой?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Скоро узнаем как будет-лучше или хуже. Программа обучения увеличивается с 2=х месяцев до трех по новым правилам.

Группы по новому набору пойдут через неделю другую, буду засекать дальше стоять или валить

Ссылка на комментарий

если школа при бывшем ДОСААФ,да ещё со своим автодромом - однозначно ставить,у нас стоит Бьянка,в урне куча стаканов.

Ещё возле городского Управления МВД на улице Сагома(не моя) бомбит - выходят на перекур...

Ссылка на комментарий

Скоро от ментовки уберут. Стоял в ДОСААФЕ и в частной школе. Свалил. Городок мелковат курсантов мало. А танкодром у всех общий в лесу.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика