Перейти к содержанию

Задорнов. Истории ....


bingo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 4 месяца спустя...

   Начало мая 2015г. междугородняя маршрутка рейс Кишинёв-Тирасполь.Полупустой салон,людей мало.Значит едут,половина пути уже позади,радио в салоне вещает новости за Украину,за обстрелы...Люди активно обсуждают Порошенко который вырос в Приднестровье и учился в городе Бендеры.

Между делом почти доехали до Новых Анен (населённый пункт в Молдове), как в разговор встряла бабулька лет 70-ти или поболее.

Говорит:"Что вы всё за Порошенко да за Украину разговариваете.Нет уже Порошенка вашего средь живых...убьют его...Лета вторая половинка,ближе к августу.А по Тирасполю танки будут ездить...но продлится это не долго.Быстро люди порядок наведут.А молдове быть с Россией,как ни крути..."

Сказала и на выход направилась.Но в дверях вдруг остановилась и изрекла :"Я всё вам сказала.Кто не верит - того воля.Но в доказательствам неверующим-вот,я сейчас выхожу в Аненах.Следующий человек что остановит маршрутку будет "милициянт" и сядет на место где сидела я..."

И в самом деле на следующей деревне,через 7 километров,маршрутку остановил милиционер.Зашёл,осмотрелся и сел на место сошедшей бабульки...

Дальше народ ехал молча...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

   Начало мая 2015г. междугородняя маршрутка рейс Кишинёв-Тирасполь.Полупустой салон,людей мало.Значит едут,половина пути уже позади,радио в салоне вещает новости за Украину,за обстрелы...Люди активно обсуждают Порошенко который вырос в Приднестровье и учился в городе Бендеры.

Между делом почти доехали до Новых Анен (населённый пункт в Молдове), как в разговор встряла бабулька лет 70-ти или поболее.

Говорит:"Что вы всё за Порошенко да за Украину разговариваете.Нет уже Порошенка вашего средь живых...убьют его...Лета вторая половинка,ближе к августу.А по Тирасполю танки будут ездить...но продлится это не долго.Быстро люди порядок наведут.А молдове быть с Россией,как ни крути..."

Сказала и на выход направилась.Но в дверях вдруг остановилась и изрекла :"Я всё вам сказала.Кто не верит - того воля.Но в доказательствам неверующим-вот,я сейчас выхожу в Аненах.Следующий человек что остановит маршрутку будет "милициянт" и сядет на место где сидела я..."

И в самом деле на следующей деревне,через 7 километров,маршрутку остановил милиционер.Зашёл,осмотрелся и сел на место сошедшей бабульки...

Дальше народ ехал молча...

Да будет так! А  то как-то затянулось.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Когда то давно,много лет назад,сидели мы с друзьями за немудрёным столом,пили водку,закусывали жареными пельменями.Праздновали праздник - дочка у меня родилась.

И вот в какой то момент изрядно выпивший Антон,который был на тот момент папашкой со стажем,обращается ко мне с такими словами:

- а всё таки мальчик лучше чем девочка - понятно у него сын.Я тоже немало бухой,с лёгкой обидой спрашиваю:

- Да с фига ли?Обоснуй...

Ну он начал в том плане что пацан это всякие машинки,конструкторы,хоккей,бокс.А девочки это куклы,платья,сопли,бантики...тоска короче,но никак меня не убедил...и тут вытащил последний,убойный аргумент :

- а вот представь,пройдёт 16 лет,придёт твоя дочь домой и скажет :" Папа,вот тут в соседнем подъезде живёт мальчик Егорка - я его люблю и он меня тра..ет " ...Расстроишься?

Я такой тыкву почесал - действительно,дурацкая какая то ситуация.но немного подумав отвечаю :

- а вот представь,пройдёт 16 лет,придёт твой сын домой и скажет :"Папа,вот тут с соседнем подъезде живёт мальчик Егорка - я его люблю и он меня тра..ет "...ты походу расстроишься гораздо сильнее...

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 6
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
В 19.06.2015 в 09:21, borrow сказал:

Когда то давно,много лет назад,сидели мы с друзьями за немудрёным столом,пили водку,закусывали жареными пельменями.Праздновали праздник - дочка у меня родилась.

И вот в какой то момент изрядно выпивший Антон,который был на тот момент папашкой со стажем,обращается ко мне с такими словами:

- а всё таки мальчик лучше чем девочка - понятно у него сын.Я тоже немало бухой,с лёгкой обидой спрашиваю:

- Да с фига ли?Обоснуй...

Ну он начал в том плане что пацан это всякие машинки,конструкторы,хоккей,бокс.А девочки это куклы,платья,сопли,бантики...тоска короче,но никак меня не убедил...и тут вытащил последний,убойный аргумент :

- а вот представь,пройдёт 16 лет,придёт твоя дочь домой и скажет :" Папа,вот тут в соседнем подъезде живёт мальчик Егорка - я его люблю и он меня тра..ет " ...Расстроишься?

Я такой тыкву почесал - действительно,дурацкая какая то ситуация.но немного подумав отвечаю :

- а вот представь,пройдёт 16 лет,придёт твой сын домой и скажет :"Папа,вот тут с соседнем подъезде живёт мальчик Егорка - я его люблю и он меня тра..ет "...ты походу расстроишься гораздо сильнее...

Девочке можно сказать то же: люблю девочку. Так что девочка все равно проигрывает)))))

Ссылка на комментарий
37 минут назад, kasant сказал:

Девочке можно сказать то же: люблю девочку.

 Да пох, зато дочка отцу душу греет.... да и как не крути, а внуки 100% свои будут, а с пацаном возможны варианты )))
 

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
Только что, Holland и Holland сказал:

 Да пох, зато дочка отцу душу греет.... да и как не крути, а внуки 100% свои будут, а с пацаном возможны варианты )))
 

Тоже аргумент)))))

 Могу предположить что у Вас дочка (ки)?

Ссылка на комментарий
В 10.06.2015 в 14:58, o.s.68 сказал:

@borrow, заинтриговал, ну ничего, ждать немного осталось, скоро увидим. :good:  

Что то Ваше "немного" затянулось)))) так что не радуйтесь.

Изменено пользователем kasant
ошибся
Ссылка на комментарий
6 часов назад, kasant сказал:

Что то Ваше "немного" затянулось)))) так что не радуйтесь.

...ничего и не "затянулось"...была гнида/вошь Порошенко...померла в том же году,но сцуко как гидра возродилась гнидой/вошью Вальцманом...шоколадным паяцем на побегушках у выбранных Кремлём трампами...:P

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
В 10.06.2015 в 10:37, borrow сказал:

   Начало мая 2015г. междугородняя маршрутка рейс Кишинёв-Тирасполь.Полупустой салон,людей мало.Значит едут,половина пути уже позади,радио в салоне вещает новости за Украину,за обстрелы...Люди активно обсуждают Порошенко который вырос в Приднестровье и учился в городе Бендеры.

Между делом почти доехали до Новых Анен (населённый пункт в Молдове), как в разговор встряла бабулька лет 70-ти или поболее.

Говорит:"Что вы всё за Порошенко да за Украину разговариваете.Нет уже Порошенка вашего средь живых...убьют его...Лета вторая половинка,ближе к августу.А по Тирасполю танки будут ездить...но продлится это не долго.Быстро люди порядок наведут.А молдове быть с Россией,как ни крути..."

Сказала и на выход направилась.Но в дверях вдруг остановилась и изрекла :"Я всё вам сказала.Кто не верит - того воля.Но в доказательствам неверующим-вот,я сейчас выхожу в Аненах.Следующий человек что остановит маршрутку будет "милициянт" и сядет на место где сидела я..."

И в самом деле на следующей деревне,через 7 километров,маршрутку остановил милиционер.Зашёл,осмотрелся и сел на место сошедшей бабульки...

Дальше народ ехал молча...

Убить должны были во второй половине лета 2015. И где??????

  Боров не надо ля ля. Придумайте еще что двойник ходит))))) Россияне любят подобное.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, borrow сказал:

...ничего и не "затянулось"...была гнида/вошь Порошенко,так и осталась гнидой/вошью Вальцманом...шоколадный паяц на побегушках у выбранных Кремлём трампами...:P

Говорите да не заговаривайтесь. Пост был о смерти Порошенко во второй половине лета 2015. Это как мой бывший друг россиянин со словами в 2014 г. : "этой зимой Украине будет пипец...." 

  Не дождетесь^_^

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kasant сказал:

Придумайте еще что двойник ходит))))) Россияне любят подобное.

Анатолия Шария посматривай товарищ!!!а Россияне не парятся:balalaika:

Только что, kasant сказал:

Говорите да не заговаривайтесь. Пост был о смерти Порошенко во второй половине лета 2015. Это как мой бывший друг россиянин со словами в 2014 г. : "этой зимой Украине будет пипец...." 

  Не дождетесь^_^

желаю процветать:give_rose:

Ссылка на комментарий

Прочел почти всю тему . Оказывается юмора здесь  много . Смеялся :D .Плюсиков набросал парням.Молодцы !  Коллеги  - вам всем хорошего настроения!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Князь Феликс Юсупов в день рождения своей жены подвел её к окну Дворца смотрящему на горный массив,отвел занавеску и произнес:
- Я дарю тебе Ай-Петри, дорогая! Погляди! Я купил ее у татар для тебя!
- Блин, нафига мне эта гора? - подумала княгиня, но, обняв супруга, сказала :

- Спасибо, дорогой! Надо будет построить туда подвесную дорогу, как в Швейцарии, чтобы поднимать стада баранов на пастбище...

её мечта осуществилась спустя 75 лет,когда была построена канатная дорога Мисхор - Ай-петри и стала поднимать на "пастбище" стада...туристов)))

в межсезонье или непогоду когда дорога не работает туристов на гору возят настырные местные "бомбилы" на внедорожниках)))

таксимисхор.jpg

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

срачная новость!

Президент РФ заявил о возможности в будущем совместного базирования ВМС Украины и ЧФ России в Одессе и Очакове,если Киев готов арендовать эти базы на тех-же условиях,на каких его арендовала Российская Федерация в Крыму - 100 млн.долларов в год...

Изменено пользователем borrow
  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

не знаю стоит-ли...

в общем история такая:

еду я себе по Объездной...из "кармана" остановки("зупинки",для укр.троллей) отъезжает автобус,к нему бежит девчушка лет 25-ти,худенькая.стрижка "под-мальчика"...но не успевает...вижу - спешит...торможу,спрашиваю куда?...

- мне дальше...

...едем...особо не общаемся...спрашиваю :

- чё так далеко оказались?

- мерчендрайзер я...отчёты сдала,заказы на завтра для торговых/экспедиторов/водителей оформила,а подвезти до Города оказалось не кому - все разъехались...

спрашиваю:

- я правильно еду?

- а мне всё-равно,я покатаюсь в вами...у меня есть деньги на такси...где высадите - оттуда и поеду домой...

- и вообще у меня не было секса около года...Вы можете придумать что-нибудь?

(тут я завис на минуту-был не готов к натиску

но у меня есть универсальное дежурное средство - Сауна,возле дома)...

Говорю:

- поехали в баню,там и дурь/усталость выбью веником...вино будешь?

- вино буду... и вас буду...

Заехал я и в гастроном за вином и в аптеку...и вместе с презервативами приобрёл и "Сиалекс"

- на всякий случай...чтоб оправдать)))

...девочка оказалась не "шкурой" - категорически отказалась от оплаты  такси...

контактами так и не обменялись...да и особо не надо...но тёплое чувство осталось)))

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, borrow сказал:

не знаю стоит-ли...

в общем история такая:

еду я себе по Объездной...из "кармана" остановки("зупинки",для укр.троллей) отъезжает автобус,к нему бежит девчушка лет 25-ти,худенькая.стрижка "под-мальчика"...но не успевает...вижу - спешит...торможу,спрашиваю куда?...

- мне дальше...

...едем...особо не общаемся...спрашиваю :

- чё так далеко оказались?

- мерчендрайзер я...отчёты сдала,заказы на завтра для торговых/экспедиторов/водителей оформила,а подвезти до Города оказалось не кому - все разъехались...

спрашиваю:

- я правильно еду?

- а мне всё-равно,я покатаюсь в вами...у меня есть деньги на такси...где высадите - оттуда и поеду домой...

- и вообще у меня не было секса около года...Вы можете придумать что-нибудь?

(тут я завис на минуту-был не готов к натиску

но у меня есть универсальное дежурное средство - Сауна,возле дома)...

Говорю:

- поехали в баню,там и дурь/усталость выбью веником...вино будешь?

- вино буду... и вас буду...

Заехал я и в гастроном за вином и в аптеку...и вместе с презервативами приобрёл и "Сиалекс"

- на всякий случай...чтоб оправдать)))

...девочка оказалась не "шкурой" - категорически отказалась от оплаты  такси...

контактами так и не обменялись...да и особо не надо...но тёплое чувство осталось)))

Молодец! ) девушкам нужно помогать и ей повезло с джентельменом! ;)

 

 

Ссылка на комментарий

Найдите Вы себе жен уже, а то ...стакан кофе кто подаст?). 10-20 лет быстро пролетят. Семейный уют все равно ни с какими саунами и гулянками не сравнить...проходящее все это и очень быстро.

Ссылка на комментарий
  • Santiago открепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика