Перейти к содержанию

Задорнов. Истории ....


bingo

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, kivin сказал:

Найдите Вы себе жен уже, а то ...стакан кофе кто подаст?). 10-20 лет быстро пролетят. Семейный уют все равно ни с какими саунами и гулянками не сравнить...проходящее все это и очень быстро.

Да всё есть )) Но жизнь семейным уютом не заканчивается )) Что мешает совмещать, и зачем себя и других ограничивать? ))

Изменено пользователем Ген_надий
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Ген_надий сказал:

Да всё есть )) Но жизнь семейным уютом не заканчивается )) Что мешает совмещать, и зачем себя и других ограничивать? ))

Типо, седина в бороду...)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, kivin сказал:

Найдите Вы себе жен уже, а то ...стакан кофе кто подаст?). 10-20 лет быстро пролетят. Семейный уют все равно ни с какими саунами и гулянками не сравнить...проходящее все это и очень быстро.

Были и не одна )

а стакан кофе... лакей подаст ;)

3 часа назад, kivin сказал:

Типо, седина в бороду...)

Типа грешно отказываться от того, что само идет в .... сауну )))

  • Хе-хе-хе 2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, kivin сказал:

Найдите Вы себе жен уже, а то ...стакан кофе кто подаст?). 10-20 лет быстро пролетят. Семейный уют все равно ни с какими саунами и гулянками не сравнить...проходящее все это и очень быстро.

были...больше не хочется:shootoneself:

не факт что когда "кондратий" прихватит - семейный уют НЕ испарится как и не было...вместе с недвижимостью и бизнесом/деньгами...

зы. надо беречь СЕБЯ...как пример - недавно повредил запястье правой руки,так что даже *опу учился подтирать левой(попробуйте:scratch2:).

зызы.я вас уверяю - ваши ближние не сильно вам помогут...

 

 

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, borrow сказал:

были...больше не хочется:shootoneself:

не факт что когда "кондратий" прихватит - семейный уют НЕ испарится как и не было...вместе с недвижимостью и бизнесом/деньгами...

зы. надо беречь СЕБЯ...как пример - недавно повредил запястье правой руки,так что даже *опу учился подтирать левой(попробуйте:scratch2:).

зызы.я вас уверяю - ваши ближние не сильно вам помогут...

 

 

Был у меня как то вывих плечевого сустава, так месяц загипсованный по пояс ходил.)А на счет недвижимости, денег и тп, так брачный договор люди уже не считают зазорным. А женщин много хороших и не алчных. У меня 3 сестры двоюродных (45,50,55) и ни одна не замужем, так они и мужиков уже лет 20 даже не ищут, но тетки мировые и очень порядочные. Каждая родила себе по ребенку и даже алименты никогда не получали и не пытались.

   Посмотришь на женейосиных с крисамикельми, так пугает, не то, что они бухают, а то, что даже со своей  былой популярностью, наф никому не нужны..., разрушив собственные семьи. Хотя шалав вокруг них вилось не мало думаю. Эгоцентризм до хорошего не доводит. Будешь отдавать-будешь и получать. Ладно, поговорим об этом через 20 лет...)

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, kivin сказал:

Типо, седина в бороду...)

Не в 19 веке живём, продолжительнось и качество жизни существенно повысились, болезни отступили (кто себя не запустил). Дамы, имеющие уже внуков, сами -огонь! Крутятся на пилонах, занимаются альпинизмом, гоняют на велосипедах и горных лыжах, прыгают с парашютом, и, не будучи обременёнными средневековыми предрассудками,  толковыми мужиками очень даже не пренебрегают ))).... Старость реально оступила. Х\З, у кого там седина в бороду. Может просто мне везёт на таких, не знаю ))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А кстати интересную тему borrow поднял. 

Интересно , как вообще нынче народ в разном возрасте и с разным опытом в принципе рассматривает брак, и всё, что с ним связано.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ген_надий сказал:

А кстати интересную тему borrow поднял. 

Интересно , как вообще нынче народ в разном возрасте и с разным опытом в принципе рассматривает брак, и всё, что с ним связано.

Хорошее дело - браком не назовут! :)

у меня в этом году мама развелась с отчимом, спустя 37 лет брака! Это в тему про пост Виталия! Конечно никаких гарантий!!!

и вопрос с недвижимостью приходится решать мне! Правильнь говорят, что все эгоисты и хотят жить одни! 

Но очень завидую тем, кто может прожить с одним человеком всю жизнь и кого устраивает всё друг в друге! Этон далеко не всем дано!

по мне, на данный момент, потребность в браке - от неразвитости индивидуума и в его некоторых неразрешимых проблемах и зависимостях, а также страхах (один из них про стакан воды).

любовь должна быть взаимной и если её нет, и нет свободы (брак - не свобода), то ничего и не получится! 

Я за свободу, за равенство, в т.ч. и в браке!

еще лет 10 назад, размышлял, как kivin ) но время идет, мировозрение меняется, дети вырастают, жены показывают своё дерьмо... )))

Ссылка на комментарий
6 часов назад, МультиВенд сказал:

Я за свободу, за равенство, в т.ч. и в браке!

еще лет 10 назад, размышлял, как kivin ) но время идет, мировозрение меняется,

Вот примерно так же ))

И лишь в зрелости берёшь почитать семейный кодекс... А там ни слова о любви и сексе )), только об имущественных отношениях ))) А потом берёшь почитать различную литературу (от Пушкина с его няней Татьяны, до очерков отечественных иториков и этнографов, особенно Семёновой-Тян-Шанской). А там тоже всё не так, как учат, и как "положено". 

Изменено пользователем Ген_надий
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я, как истинный татарин, взял в жёны узбечку и все вполне приемлемо. Но и есть ежедневно перепелов и только - надоест. 

Изменено пользователем uzbek
Ссылка на комментарий
8 часов назад, uzbek сказал:

Я, как истинный татарин, взял в жёны узбечку и все вполне приемлемо. Но и есть ежедневно перепелов и только - надоест. 

Восточная мудрость !))

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • Santiago открепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика