Перейти к содержанию

Сезонность данного направления


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пик сезона в январе как я понял?

Да пик в январе. сегодня позвонили из сауны что купюру зажевало из города в 50км-поехал (еще не пил).

Так там идут клиенты друг за другом с интервалом в полчаса и еще звонят хотят но им говорят что нет мест. Так что в январе до 20 часов в сутки в саунах занято. Приехал и обнаружил что купюра не вошла в кассету А7 и из-за этого купюрник шумел но не принимал деньги-с таким впервые сталкиваюсь.

Ссылка на комментарий

Приехал и обнаружил что купюра не вошла в кассету А7 и из-за этого купюрник шумел но не принимал деньги-с таким впервые сталкиваюсь.

с А7 случается такое! по кофейникам сужу, где поток побольше и сами А7 приходится менять на более надежные jcm и cashcode!

Ссылка на комментарий

Приехал и обнаружил что купюра не вошла в кассету А7 и из-за этого купюрник шумел но не принимал деньги-с таким впервые сталкиваюсь.

там вроде пасики какие-то менять надо, тогда снова начинает укладчиком продавливать в бокс.

Ссылка на комментарий

там вроде пасики какие-то менять надо, тогда снова начинает укладчиком продавливать в бокс.

купюрник новый-сомневаюсь что надо что-то менять-это единичный случай.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

кресел не так много, поэтому сужу только по ним.

Кресле которые ближе находятся в саунах в городе. последний месяц приносят нормально, как и должны, а вот все, которые находятся в промзоне и на окраинах города ваще последний месяц плохо, рублей по 500 в неделю, если не меньше. Аж, печально.

Ссылка на комментарий

Подскажите у кого в аэропорту стоят? Когда сезон? Я подозреваю летом.. Народу в разы больше летом ведь летает?

Аэропорты друг от друга здорово отличаются. Сезон как обычно с мая по сентябрь + новогодние праздники
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

я считаю сезонность определяется тем видом услуг, которые оказывает то учреждение/заведение, где стоит кресло. Если сауна, то сезон - зима, если места летнего отдыха - то лето, грубо говоря. Лучше наверно иметь либо несколько пунктов, если они имеют сезонный характер, либо ставить туда, где стабильный поток клиентов - прачечные, торговые центры и пр.

Ссылка на комментарий

я считаю сезонность определяется тем видом услуг, которые оказывает то учреждение/заведение, где стоит кресло. Если сауна, то сезон - зима, если места летнего отдыха - то лето, грубо говоря. Лучше наверно иметь либо несколько пунктов, если они имеют сезонный характер, либо ставить туда, где стабильный поток клиентов - прачечные, торговые центры и пр.

зачем писать очевидные, сто раз обсосанные на форуме вещи и маскироваться под обычного пользователя? пришли рекламировать свой сайт - назовитесь честно как липецкие товарищи или смарт в свое время, мы таких казаков засланных сразу определяем  :ggg:

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика