Перейти к содержанию

КубТорг


Lili

Рекомендуемые сообщения

поэтому и нужно было серьезно подойти к договору. если они стучали себя пяткой, то должны были согласиться и на штрафные санкции за задержку поставки. есть у вас такой пункт в договоре?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

К сожалению, нет...Дело в том что договор был составлен типовой, на то что я куплю кофейник, и гарантия только в том случае, если я буду сыпать только их кофеёк. Меня это явно не устроила, в итоге переделали, вроде нормально...Я была готова ждать и задавала вопрос: "Договор это понятно, сроки одни на бумаге, а какие реальные? Месяц? Полтора?" типа скажите я пойму, но меня уверовали что "мамой клянусь" всё будет ОК! А теперь я понимаю, что надо было какую-нибудь пеню придумать...блин, хорошая мысля приходит апосля! Выбора нет, заварили кашу, будем доедать до последней ложки, приняли решение каждый день нудить по телефону включая выходные и спамить ящик! Результат: приезжайте в понедельник (а мне ехать 300 км) - автомат будет! Посмотрим, так как после всего этого было сказано ключевое слово "наверное...".

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Тоже хочу заказать у КУБТОРГа несколько кондоматов. Думаю, все пройдет гладко... Говорят, максимум через месяц после оплаты счета отправят все оборудование.  ;)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Как насчет сегодняшнего состояния КубТорга? Хотел заказать у них ингредиенты. Менеджер скинула прайс. Я скинул заявку, НО тут выясняется, что цены недействительны, и я получил другой, где все было уже гораздо дороже.. Я был просто в шоке: я запросил прайс 9 августа и мне прислали тот, который был до 1 августа. Это нормально? А? На мой возмущенный ответ менеджер ответила, что то, что я хотел заказать, не является основным в их линейки, а только по заказу. Наверное по этой причине, можно так беспардонно делать.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

А Бог их знает... Если люди с самого начала так ведут бизнес, то вряд ли эти же люди будут что-то менять. Ну, может там уже другие :scratch:

А вообще, прежде всего, узнавайте, что, кроме продажи ингредиентов они могут предложить, запчасти, сервис и пр. Кроме того, если у них все только под заказ, это говорит о том, что нормального склада нет и оборота тоже/

А Вам обязательно нужен КубТорг? В городе есть же другие фирмы. Я раньше закупался в "Ассорти" и "Торговых автоматах"

Изменено пользователем dmm
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Имею дело с этой компанией. Они самые обычные дилеры. Ингредиенты для автоматов практически всегда в наличии. Чуток дороже, чем заказывать напрямую у производителя, конечно. 

Более ничего хорошего сказать не могу. Почему?

1) На 4 дня провтыкали сроки поставки автомата по договору

2) После поставки к ним на склад выяснилось, что автомат нужно перепрошить

3) Перепрошивают его уже 5 день и безрезультатно

4) На 4 день "прошивки" перестали брать трубку. На днях поеду к ним в офис, пока что времени нет.

 

Итог - деньги уплачены, прошло 20 дней (по договору - 10) а автомата все нет. Думайте сами.

 

По ощущениям - обычные торгаши, купи-продай. Если нужно что то из автоматов, то как по мне, лучше найти более коммуникабельных людей.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика