Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Согласен, дороговато, но равных ещё не встречал по вкусовым качествам       

Если Вы уважаемый, "нескафешник" - тогда нет вопросов. Если же нет,то я Вас не понимаю.
Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте! Подскажите у кого купить нескафе мокамбо, или ISC дисерт, или что нибудь не хуже по вкусовым качествам. Попробывал недавно мокамбу у нескафешников, и понял, что мой кофе мягко говоря не самый вкусный, решил перейти на повкуснее.

Ссылка на комментарий

Если Вы уважаемый, "нескафешник" - тогда нет вопросов. Если же нет,то я Вас не понимаю.

Я не нескафешник, но это моё мнение, основанное не на одной дегустации.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

У нестлешников, кстати ничего лучше Нестлешной линейки для вендинга (из сублимации) я так и не нашел.

где это?, черкните пожалуйста адресок.

Ссылка на комментарий

Тостер Чойс корейский 365 руб за полкило это у оптовика в магазие он же стоит 580 руб вкус мягкий и достойный рекомендую

Ссылка на комментарий

Тостер Чойс корейский 365 руб за полкило это у оптовика в магазие он же стоит 580 руб вкус мягкий и достойный рекомендую

Конечно интересно с ваших слов, я вообще ищу замену Аристократу (арабика). Не то что он совсем плох, но есть получше. Интересно, ваш вариант лучше?

Ссылка на комментарий

Сыпь Нескафе Мокамбо, не пожалеешь, лучше я ничего не нашел. 

Не нашел у местных оптовиков Мокамбо. Есть Монтего и Голд. Как их оцениваете? Что лучше?

Ссылка на комментарий

Вам колумбийский или бразильский не подошел?

Вообще говорил про колумбийский, но я не хочу сказать что он плохой, нормальный кофе, уж точно лучше чем ирландский ликер(очень кислый). Просто мне сравнивать не с чем, т.к. недавно занимаюсь вендингом. Хотелось бы от других производителей попробовать.

Кстати нашел одних, они посоветовали у местных нескафешников спросить нескафе мокамбо. 

Ссылка на комментарий

Кстати нашел одних, они посоветовали у местных нескафешников спросить нескафе мокамбо. 

Не пойму нахрена сдался этот Мокамбо за космическую цену. Кофе неплохой,но красная цена ему 50% от той стоимости что продают. Покупают то его нескафешники,которым автоматы дают в аренду бесплатно или за небольшие деньги(смотря где как) и в стоимости нестлешных ингредиентов заложена аммортизация автоматов и естественно ихняя прибыль . А Вам он нафиг нужен? Есть много вариантов не хуже,но значительно дешевле. Мне очень понравился вендинговый кофе“Cronat Wurzig” от Якобс.

post-26761-130285433358_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Не пойму нахрена сдался этот Мокамбо за космическую цену. Кофе неплохой,но красная цена ему 50% от той стоимости что продают. Покупают то его нескафешники,которым автоматы дают в аренду бесплатно или за небольшие деньги(смотря где как) и в стоимости нестлешных ингредиентов заложена аммортизация автоматов и естественно ихняя прибыль . А Вам он нафиг нужен? Есть много вариантов не хуже,но значительно дешевле. Мне очень понравился вендинговый кофе“Cronat Wurzig” от Якобс.

Как говорится на вкус и цвет товарищей нет лично меня кофе от якобса не вставил он мне напомнил вкус кофе пеле в банках в виде муки  и после замены с Мокамбо (согласен ДОРОГО)на Cronat Wurzig народ начал жаловаться а как говорится клиент всегда прав ИХМО

Ссылка на комментарий

Поддерживаю, “Cronat Wurzig” от Якобс тоже не понравился, даже Нескафе Голд вкуснее.

Ну да,на вкус и цвет... Лично мне Нескафе Голд не нравится совсем никак.
Ссылка на комментарий

беру альму Cafe Do Brasil, поначалу тоже не нравился, а щас  - ничё, припился :rofl: и цена подходящая (374 за 0.5). конечно, каждому не угодишь, кому-то и Голд не по вкусу, а раз так - будут пить что засыплю. так-то еще ни один не сказал что кофе Г...

Ссылка на комментарий

Ну да,на вкус и цвет... Лично мне Нескафе Голд не нравится совсем никак.

может у нас в Украине разные с Россией Нескафе Голды ))))

Ссылка на комментарий

И мои покупатели вообще не говорят, что у меня гамнокофе льется. Все говорят вкусно, да еще бы коньячка доливалось, вабче красота была бы. ну да ладно, эт я так. Вообще все нормально от аристократ, но хочу найти еще что то вкуснее. Что, небыло ни у кого такого желания?

Ссылка на комментарий

ICS Dessert...цена неслабая...но дозировка небольшая (1,8 гр.),+ подсаживающий вкус...не пробовал Мокамбу, поэтому считаю Дессерт лучшим из сублиматов...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика