Перейти к содержанию

Чемпионат мира по Хоккею 2010!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У-у-у, да это целая наука! Сидят умные "профессора" и отслеживают результаты, ставят-назначают коэффициенты, выявляют "договорняки" и тогда коэффициент выплаты может быть равен единице. Почти всё под контролем.

Ссылка на комментарий

Люди сошли с ума...

ВОЛГОГРАД, 24 мая. Проигрыш российской хоккейной сборной в финале Чемпионата мира стал причиной суицида жителя Волгограда. Как передает V1.ru, об этом сообщил старший следователь Советского СО СУ СКП по Волгоградской области Михаил Ведяпин.

По его словам, минувшей ночью около 00:50 мск покончил с жизнью 34-летний житель Ворошиловского района областного центра. После окончания трансляции хоккейного матча «Россия — Чехия», в котором сборная России уступила чехам со счетом 2:1, мужчина выбросился из окна своей квартиры на пятом этаже.

От полученных в результате падения травм мужчина скончался на месте

Ссылка на комментарий

У-у-у, да это целая наука! Сидят умные "профессора" и отслеживают результаты, ставят-назначают коэффициенты, выявляют "договорняки" и тогда коэффициент выплаты может быть равен единице. Почти всё под контролем.

А! Ну ладно, а я думала этот коэффициент назначает хозяин букмекерской конторы.

Люди сошли с ума...

Мужчин со слабыми нервами и без чувства юмора - фтопку!

DurMachina, а на аватаре это вы лично?

Ссылка на комментарий

Правильно, Элизабет! Хозяин букмекерской конторы и назначает или правильнее - утверждает  коэффициенты. А "аналитики-профессора" работают на него в качестве наёмников. Хотя даже возможно он и сам является таким аналитиком. Всё зависит от масштабов. Интересную "кухню" мы затронули.

Ссылка на комментарий

А! Ну ладно, а я думала этот коэффициент назначает хозяин букмекерской конторы.Мужчин со слабыми нервами и без чувства юмора - фтопку!

Конторы это много(очень много) филиалов по всей стане (чаще странам). Работают автономно от центра,центр же назначает коэффициенты на спортивные события, обрабатывает всю поступившую информацию,срочно вносят изменения если например на одно событие в разных местах происходят крупные ставки( договорняки ) .Хозяева филиалов просто оплачивают это, в  зависимости от коэффициента (блин и здесь коэффициент) населенного пункта оплаты начинаются от 200 долларов в месяц,еще зарплаты операторам-кассирам,аренда помещения,лицензия на данный вид, все остальное хозяина конторки. Еще должен быть страховой фонд. Самое "рыбное" для букмекеров  это ЧМ или ЧЕ по футболу,за один чемпионат они зарабатывают как за обычных полгода.
Ссылка на комментарий
Один из двух главных арбитров финального матча чемпионата мира-2010 между Россией и Чехией (1:2) финн Яри Левонен признал ошибку судейской бригады. Это было в конце третьего периода, когда защитник Алексей Емелин провел силовой прием против Яромира Ягра. Емелин был удален до конца матча, а подопечные Вячеслава Быкова на протяжении пяти минут играли в меньшинстве.

«Силовой прием Емелина был проведен в рамках правил. Россиянин не собирался умышленно наносить травму сопернику. Просмотрев после матча видеоповтор, я пришел именно к такому мнению. Хотя момент неоднозначный. Во время игры показалось, что был нанесен удар точно в колено Ягру. В конце концов, Ягр на льду больше так и не появился. К сожалению, по ходу встречи арбитры, согласно правилам, не имеют права прибегать к видеопросмотру в подобных эпизодах. Судьи могут лишь обсудить эпизод друг с другом», - заявил рефери.

Вот что значит выиграть у финнов 5:0

Ссылка на комментарий
К сожалению, по ходу встречи арбитры, согласно правилам, не имеют права прибегать к видеопросмотру в подобных эпизодах. Судьи могут лишь обсудить эпизод друг с другом», - заявил рефери.
а было бы не плохо....если б могли.и в футболе повтор иногда бы не помешал
Ссылка на комментарий

и в футболе повтор иногда бы не помешал

Ну это вообще целая огромная тема для разговора. Не хотят даже на линию ворот ставить камеры не то что решать все спорные моменты через повторы.Максимум на что пошли-это еще добавили два арбитра за воротами и то в виде эксперимента на матчах Лиги Европы. И это все очень не зря,так как интересы различного рода, в основном конечно денежные не могут позволить ввести повторы. Тогда например в ЮАР играла бы Ирландия вместо Франции,когда Анри тупо занес рукой мяч в ворота (Платини же должен за кого-то болеть). Повторов не будет никогда,разве,что наступит развитой коммунизм при котором деньги не нужны  :crazy:
Ссылка на комментарий

Да вы что! Я не враг своему здоровью :crazy: Да и больше литра вливать в организм не удавалось  :-[

Всё зависит от времени, отведённого на мероприятие.

Президент ЦСКА Вячеслав Фетисов считает, что тренерский штаб сборной России уступил своим чешским коллегам в финале чемпионата мира.

"Владимир Ружичка переиграл наших тренеров и нейтрализовал все сильнейшие стороны российских звезд. Если наставник, имея на порядок слабейший состав, выигрывает, то о чём тут спорить?

Игра канадцев и американцев на Олимпиаде показала, каким должен быть хоккей сегодня – сверхдинамичным, скоростным, бескомпромиссным. То есть физический аспект плюс исполнение технических элементов на высочайшей скорости. К этому надо стремиться и этому учить детей", – уверен легендарный хоккеист.

Фетисов также рассказал о хоккейной академии, которую он планирует открыть в ближайшем будущем.

"В Москве либо в Подмосковье будет построено четыре катка под одной крышей, методические классы и аудитории. Хочу обучать молодых ребят тренерской профессии. Учить их тому, чему не научат в другом месте. Друзей подтяну из НХЛ, знающих современный хоккей. Подготовим программу, нацеленную на развитие молодёжи, и начнём работать"

Малкин: мы остались должны болельщикам

Нападающий сборной России и "Питтсбурга" Евгений Малкин подвёл итоги прошедшего сезона.

"Мы остались должны болельщикам – тем, кто приехал в Германию, тем, кто болел за сборную России, сидя у телевизора дома. Представляю себе, сколько нервов они себе потрепали. Я знаю, что это такое. Приходилось иной раз смотреть матчи и с трибуны. Когда находишься на льду, эмоций меньше. К сожалению, олимпийский сезон сложился не так, как планировали. О Ванкувере, честно говоря, вообще не хочется вспоминать. О Кёльне, конечно, впечатления несколько лучше. Но всё равно. Мы собирались для того, чтобы привезти награду из другого сплава.

В Германии мы получили то, что заработали. Чехи оказались сильнее. Но опыт складывается не только из побед, но и из поражений. Заметили, что по сравнению с Олимпиадой хоккей у нас стал более командным? Надеюсь, мы на правильном пути. И ещё дадим знать о себе на весь мир не один раз. Поверьте"

Третьяк: Быков и Захаркин дают результат

Президент ФХР Владислав Третьяк считает, что контракт с главными тренерами сборной России Быковым и Захаркиным стоит продлить.

"У меня язык не повернётся сказать в их адрес ничего плохого. Они за четыре года сделали то, чего мы не могли добиться 15 лет. Бронза, два золота, серебро. Нормальные люди понимают, что это – успех. Моя позиция: я бы хотел оставить Быкова и Захаркина в сборной.

О чём тут вообще говорить? Сборная России занимает первое место в рейтинге ИИХФ. Одержала 27 побед подряд на чемпионатах мира. И что, за это снимать тренеров?!

Можно критиковать Быкова с Захаркиным за ошибки. А какой наставник их не допускает? Но результат-то они дают! Ребята, давайте будем объективны. Серебро – это нормально. Какой же это провал? Сейчас не советское время, когда такая медаль не котировалась"

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика