Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну не может чашка зернового кофе (если это конечно не сушеное козье дерьмо или орешки кедровые) стоить дешевле одного вонючего доллара, ну просто не может........

Так то действительно всё так и есть. Нужно поднимать ценник!

[success]флуд[/success]

Ссылка на комментарий

продолжаю свою историю закупки в супервендинге... на сегодняшний день договорился о покупке, отправил блицем деньги... это вторая компания, в которой я покупаю бу технику, так что могу сравнить... из минусов супервендинга - нет доставки до транспортной компании, отсутствие гарантии (предлагают полгода за 10% от стоимости автомата) и, все равно, любую информацию приходится долго ждать  и зачастую не на все вопросы получаешь ответ (этим, увы, грешат все продавцы бу... может, вопросы и глупые с т.з. профи, но мы не профи, мы пользователи автоматов) сразу оговорюсь, что в качестве канала связи используется преимущественно электронная почта... звонил только один раз и тут переходим к плюсам - доброжелательность... впрочем, было бы странно, если бы ее не было... хамовитости, о которой говорилось на форуме, не заметил... посмотрим, как сотрудники супервендинга будут себя вести, когда я получу автомат и, например, потребуется техподдержка... пока обещают все :)

еще хочу добавить в плюсы - выторговал у супервендинга заправку колибрика зерном :)

Для честности отмечу, что сравниваю с компанией, с которой не на шутку словесно схлестнулся супервендинг - kofe-time... у них имеется доставка до ТК, гарантия (разные сроки на разные автоматы), платежки, уже прошитые под новые монеты - в супере за это деньги плачу... в kofe-time брал автоматы зимой...

Как придет автомат от супервендинга, обязательно отпишу, также в сравнении...

PS. прошу не считать мое сообщение рекламой иди антирекламой ни супервендингу, ни kofe-time-у. стараюсь быть объективным, не судите строго, это мой субъективный взгляд... судите сами...

продолжаю повествование (скоро выйдет война и мир)

наконец-то супервендинг ответил очень оперативно, даже сами позвонили :) речь шла о коде, чтобы получить блицевод через банк... в принципе, я их понимаю, живые деньги всегда интересно получать... надеюсь, также оперативно будут отвечать на возмжные вопросы по эксплуатации (тьфу 3 раза, надеюсь, таковых не возникнет)

Ссылка на комментарий
Странно, зимой у них была БЕСПЛАТНАЯ доставка до ТК и БЕСПЛАТНАЯ перепрошивка под новые монеты.

Видимо начинают рубить бабло на всем.

ничуть не преувеличиваю... говорю о том, что есть на сегодня

Ссылка на комментарий
охотно верю. Аппетиты ростут

сейчас все принято на кризис валить... у них, наверное, тоже кризис... Супервендинг, почему вы поменяли сервисную политику?

Ссылка на комментарий

Shem а когда это мы монетники перепрошивали бесплатно? монетников у нас великая куча всяких разных и мы ни один из них не шьем сами. перепрошиваем у тех же людей у кого и многие другие. а доставка до ТК у нас действительно была бесплатная до нового года, сейчас у нас к сожалению такой возможности нет.

Ссылка на комментарий

Shem а когда это мы монетники перепрошивали бесплатно? монетников у нас великая куча всяких разных и мы ни один из них не шьем сами. перепрошиваем у тех же людей у кого и многие другие. а доставка до ТК у нас действительно была бесплатная до нового года, сейчас у нас к сожалению такой возможности нет.

Уж не знаю какие операции проводились с аппаратом/монетником, но при покупке я сразу обговаривал этот момент. Монетник оказался, как и было обещано, адаптированный под монеты нового образца. Все что обещали выполнили.

Исходя из этих фактов я и сделал заключение, что перепрошивка была бесплатной (во всяком случае для меня как Клиента). Возможно Вы платили за это балабосы за перепрошивку. Честно говоря я не в курсе. Но на стоимости оборудования это не отразилось.

Ссылка на комментарий
При покупке в январе у вас крейна монетоприемник coin co оказался без рычага выдачи (оказался сломанным фиксатор пружины на голове монетоприемника, не усмотрел при покупке). Купюрник ICT лежит дома еще с покупки (встает через пару дней работы зараза).

Сегодня заменил косячный купюрник и забрал недостающие детали на монетник в Супервендинге. Все прошло без проблем, хотя я рассчитывал и на более худший вариант ( все-таки прошло четыре месяца с покупки снека). Нормальные ребята работают. Федора узнал, когда еще он продавал свой Туарег  :yes:, приезжал к нему в гараж( это был у них тогда склад) , выбирать некту. К примеру, покупал у одного вендора автомат, пришел без некоторых деталей (недорогих, но неприятно). Пытался разобраться, был послан в итоге. Для себя сделал вывод, лучше рядышком и съездить посмотреть, и через фирму, пусть немного и дороже. В целом, респект вам. Денису и Федору +1

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кого же и от чего многоуважаемый вы предостерегли позвольте узнать?Ваше мнение и заключения о точках и бизнесе, как опытнейшего вендера ,безусловно всем очень интересно. До кучи обвинили меня во лжи, ну типа я преуменьшаю ваши огромные достижение в вендинге, циферки какие то выдумали, я же все го лишь ориентировался на ваше же сообщение, цитирую вас:

"У меня в ТЦ, рядом с метро. Место с большой проходимостью. Выручка 24.000. Арендодатели действительно все время норовят повысить и так немаленькую аренду". 

Это пик сезона, вы бы действительно уж вняли совету, сели бы что ли посчитали 1.500 (как вы пишете) в день, а в месяц 24.000 максимум (с арендой в 6.000)), что то у вас с математикой, ну и естественно сразу понятно кто из нас мягко говоря недостоверен. Вы спросили причем ваша выручка? Да просто я хотел дать народу понять, что обвинения против меня выдвигает полный ноль в бизнесе, и прислушиваться к вашим предупреждениям стоит только таким же как вы дилетантам.Вы же даже не осознаете, что вас имеют, осознание наверное придет,если придет(?), с опытом, но вот критиковать и оценивать  вы уже научились.Ну и раз вы оценивали продаваемую мной точку(даже не видя ее), я тоже со спокойной душой в ответ могу оценить ваши потуги (достоверность кстати у меня думаю будет повыше  , к слову опыт в вендинге чуть больший чем у вас (лет на пять). Небольшой прогноз по вашей сети (замечу бесплатно и практически со 100% достоверностью):

-ваша гордость ТЦ выручка не в сезон 5-7 т.р (правда оптимистично) напомню 6 из них заносятся как аренда:)

- мойка "эльдорадо" положим 2 т.р. (максимум), кроме пары "золотых-" месяцев" когда возможно быдет и целых 5.

Да вы уже и сами это видите, майскую выручку посмотрите.Ну и при таком вот раскладе вы критикуете, поучаете и оцениваете точки  других? Выход вы "правильный" от снижения спроса нашли, обсуждали его правда, почему то, в  моей теме о продаже автомата, как уже воплотили в жизнь кульбит со снижение цены на кофе?Продавали зерновой наверное рублей по 20 (что тоже весело), но так понял всерьез задумывались о  снижении (до 8-10 рублей), грамотнейший ход,только умудренный опытом бизнесмен мог такое замутить, а то:

Москва:

-поездка в метро 26 рублей;

-проезд в автобусе 28 рублей;

-пардон, пописать в платном туалете 20-30 рублей;

- дорогой зерновой кофе из дорогущего же итальянца 10 рублей,

Разрыв полный! Видна рука мастера!Такому профи готов слоган под такую компанию подарить, лепите прямо на автомат, крупными буквами: "Кофе от Богданыча, в три раза дешевле, чем моча москвича!" не благодарите вам, как гению вендинга, бесплатно.

Пы СЫ: Федор,Денис извиняюсь за флуд в вашей теме, но меня оправдывает то, какого потенциального клиента я подгоняю. Внимательно следите за его "карьерой"  и думаю очень скоро (2-3 мудрейших хода для повышения продаж) и может за недорого парочка неплохих автоматов нарисоваться.

http://infovend.ru/index.php/topic,12755.0.html

Ну вот бизнесмен уже и спекся ,быстро и месяца,не прошло, эльдорадо не поперло. Еще пару недель безуспешной сдачи в аренду и прямая дорога в Супервендинг-сливать автомат, ребята принимайте клиента, пока тепленький. С вас сигара. :ggg:

Ссылка на комментарий

Да знаю я где это стоит, но убивать свой бизнес на дохлых местах точно не буду. А то что зацепило это правда, просто если проглатывать все обвинения и оскорбления, то может так случится что завтра перед заключением сделки со мной какой нибудь потенциальный партнер прочитает что я "мутный" и хотя я то буду знать, что это все фуфло, но бизнесу такие моменты могут помешать. Поэтому считаю обязательным отвечать на обвинения и показывать что из себя обвинители представляют.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сегодня с утра зашел на сайт по продаже бизнеса у увидел. след. объявление

http://biztorg.ru/sale_offer.shtml?2010/06/16/32848495

Удивила продажная цифра)))

Устали пацаны работать!

Пора на покой! :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Учитывая высокую цену выставленную на продажу можно предположить что желания быстро закончить данное направление нету. Скорее всего есть какие то иные идеи, то что сейчас работает, вот и выставили на продажу типа продастся за столько хорошо, нет, так тоже нормально.

Ссылка на комментарий

Да много чего можно предположить-может и вся возня была изначально заточена под дальнейшую продажу, или ребята что то поделить не могут, или просто наступила попка  ( вон там активов на 5 лямов, наверняка шоколадники, снеки и прочий неликвид,который в разделе продаж уже глаза намозолил) да еще много вариантов...

Ну а что касается цены бизнеса  так это полнейшая импровизация, для реального покупателя она может упасть в разы. Для меня, на  самом деле, это абсолютно логичное завершение деятельности ребят :whistle:

Ссылка на комментарий

Брал у них три автомата - с учетом того, что автоматы б/у - все нормально. Желательно приезжать и смотреть, что я и делал. Мелкие косячки были в автоматах, но явно по недосмотру, а не корысти ради (например, клемма на моторчике подачи шоколада отошла - секундное дело исправить). Ребята в выходной приехали для меня, журнал про сигары подогнали - благодать!

Ссылка на комментарий

Самое логичное объясниение - энтузазизм поубавился. рынок б/у-шек встрепянулся (опять таки с их помощью) и теперь только ленивый не стал спекулировать аппаратами. Я в этом плане полный Иван на печи.

Конкуренция стала сильней, прогоревших лошков уже днем с огнем не сыщешь, да и за таковыми вероятно выстраивается очередь бомбил. Сливки сошли. Теперь наступили обычные рабочие будни, когда нужно степ бай степ. Без рвачества. А это видимо не профиль Федюни. Оттого и пытается слить. Может и не поделили балабосы. В любом случае спасибо "наводчику". Рассматривал вариант для покупки у них пары-тройки агрегатов. теперь откажусь. По себе знаю, когда уже лыжи навострили на слив конторы (бизнеса) , ни его  путнего не купить. разве что по демпингу, но это наверняка будут конструкторы для Простите, никода больше материться не буду!..ли

Ссылка на комментарий

Поддерживаю.

Помниться совсем недавно этот самый Федюня покупал вендинговые сети. Чуть ли не всю Москву собирался скупить. Имбицил блин.

Согласен с вышеупомянутыми комментами. Выдохлись парни. Не по размеру брали. Да и не нужны такие на рынке. Из-за таких участников мы никогда не увидим цивилизованнокго сервиса.

А если и покупать их бизнес, то больше 5 млн. ни кто не даст. И то, это при том, что репутация у них ушатанная в хлам, нужно будет все менять. И названия, и сайт, и коллектив гнилой... Да все короче реконструировать. Прощще заново отстроить.

4 млн - красная цена! Или даже 3,8 млн.

Но ведь пишет что купит Все и Вся ,видимо есть порох в пороховнице . Странно заработок чуть более 600 рубл а на порш каен пересесть обратно не может все на "Супервендмобиле" с запахом бензина  ездят(ездил знаю :thumbs_up:)

Ссылка на комментарий

Но ведь пишет что купит Все и Вся ,видимо есть порох в пороховнице . Странно заработок чуть более 600 рубл а на порш каен пересесть обратно не может все на "Супервендмобиле" с запахом бензина  ездят(ездил знаю :thumbs_up:)

:)

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Супервендинг
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика