Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А как Вы на них вышли?

 

51 минуту назад, Граф сказал:

До покупки после письма перезванивали быстро.

Ну это нормально. :) Сколько помню, об этом тут всегда писали.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, bingo сказал:

А как Вы на них вышли?

Скорее всего реклама в интернете. У них рекламы полно, постоянно попадаю на их рекламу.

Мы в своё время точно так-же на них наткнулись.

Ну а фирма конечно ужасная, если там покупать дистанционно, то 99%  Вы попадёте на деньги.

А в место автомата получите ящик металлолома.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Иван!

1. У вас аппарат 2014 года! с маленьким пробегом, как это сильно бу?

2.Да же по тем фотографиям что вы выложили видно что аппарат чистый а наличие жмыха указывает на то что после мойки его проверяли на работоспособность!

3. Насчёт тех. документации есть инструкция к вашему аппарату

4. На счёт внешних царапин просьба выслать фото.

5. По пластику внутри будем разбираться

6.Менеджер считал вам доставку другой ТК. Вы же сами выбрали ТК Энергия.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Denis T сказал:

 

1. У вас аппарат 2014 года! с маленьким пробегом, как это сильно бу?

Пробег 10000 стаканов, данные остались в автомате.

 

55 минут назад, Denis T сказал:

Да же по тем фотографиям что вы выложили видно что аппарат чистый а наличие жмыха указывает на то что после мойки его проверяли на работоспособность!

По фотографиям трещин ?

 

56 минут назад, Denis T сказал:

Насчёт тех. документации есть инструкция к вашему аппарату

Там только инструкция, сертификатов ни каких нет.

 

56 минут назад, Denis T сказал:

.Менеджер считал вам доставку другой ТК. Вы же сами выбрали ТК Энергия.

Именно Энергией, я сразу его попросил.

 

Кроме всего аппарат не работает. Не работает лифт который закидывает апельсин из желоба на нарезку. Сейчас с тех поддержкой пытаемся разобраться, пока безуспешно. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Граф сказал:

Пробег 10000 стаканов, данные остались в автомате.

10 000 это не большой пробег для данного аппарат

 

3 часа назад, Граф сказал:

По фотографиям трещин ?

По тому что на них видно

 

3 часа назад, Граф сказал:

Там только инструкция, сертификатов ни каких нет.

Эти аппараты не требуют обязательной сертификации.

Но на всякий случай отправили вам его на почту

3 часа назад, Граф сказал:

Кроме всего аппарат не работает. Не работает лифт который закидывает апельсин из желоба на нарезку. Сейчас с тех поддержкой пытаемся разобраться, пока безуспешно. 

В этот аппарат нужно загружать минимум 3 апельсина не большого размера, а вы загружаете 2.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Denis T сказал:

В этот аппарат нужно загружать минимум 3 апельсина не большого размера, а вы загружаете 2.

Вот оно чееее. Михалыч...:ggg:

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Denis T сказал:

В этот аппарат нужно загружать минимум 3 апельсина не большого размера, а вы загружаете 2.

В тех поддержке мне так и сказали, хоть мне это и показалось странным. Попробовал-не помогло. Кроме того монетоприёмник не работает, но думаю там проблемы настроек. Буду работать с тех поддержкой по итогу отпишусь. Всё таки тут не чат. Просто мне кажется, что когда автомат с подготовкой, то это значит, что я его получил, помыл, включил, загрузил и работаю. по итогу пока только плачу за аренду площади.  

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Граф сказал:

Просто мне кажется, что когда автомат с подготовкой, то это значит, что я его получил, помыл, включил, загрузил и работаю. по итогу пока только плачу за аренду площади.  

А в это конторе всё на оборот.

Пока Вы им не перевели деньги, с Вам общаются, объясняют, рассказывают, расхваливают.

Как только они от Вас получили денежку, на этом всё, Вы им не интересны.

А в этой ветке, как обычно, от представителя супервендинг появятся несколько постов с некому не нужными ответами.

Что они в данной ситуации разберутся, ответственные за работу будут наказаны, проблема решена.

Но отношения к своей работе в этой фирме не меняется уже несколько лет.

 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, andrey16111977 сказал:

А в это конторе всё на оборот.

Пока Вы им не перевели деньги, с Вам общаются, объясняют, рассказывают, расхваливают.

Как только они от Вас получили денежку, на этом всё, Вы им не интересны.

А в этой ветке, как обычно, от представителя супервендинг появятся несколько постов с некому не нужными ответами.

Что они в данной ситуации разберутся, ответственные за работу будут наказаны, проблема решена.

Но отношения к своей работе в этой фирме не меняется уже несколько лет.

 

Меня лишили возможности ставить оценки сообщениям! )

но поддерживаю по всем пунктам!!  Так оно и есть! И не меняется, как и качество некоторых ингредиентов и стаканчиков! ;)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Добрый день! Хочу всех вас предостеречь от фатальной ошибки, а именно покупки автомата в компании "super vending". Эту ошибку я допустил, понадеявшись, что данная компания честная, заказал у них бу аппарат. Мне предложили кофе автомат 2013 года, с явно завышенной рыночной стоимостью. Решив, что переплатив и дополнительно оплатив подготовку я получу хороший аппарат, который будет верно служить. В итоге я получил хлам с кучей поломок и отсутствием какой либо подготовки (весь аппарат был грязный, с паутиной внутри, остатками засохших ингредиентов, о чем говорить если в поддоне было засохшее заплесневелое кофе с палочками). Начав разбираться и общаться с менеджером по продаже Павлом и менеджером по подготовке Андрианом понял, что я был интересен данной компании и этим сотрудникам ровно до того момента когда я перевел деньги на их счет. Попытался дозвониться на горячую линию что бы пообщаться с директором этой конторы Куприченковым Ф.В., но это не возможно, либо он занят по словам секретарши, либо меня якобы переводят и сбрасывают звонок и там около 15 раз я пробовал дозвониться. Отправленное заказное письмо-претензия с уведомлением они видимо не захотели получать. На электронное письмо с претензией мне ответили, что аппарат был исправен и что внутренние (!!!) повреждения произошли по вине транспортной компании. Аппарат был в обрешетке и повреждения внутри него ну никак не могли произойти. На мои неоднократные просьбы выслать фото аппарата до отправки, которые бы подтвердили его качественное состояние, всегда было молчание и игнор. Менеджеры перекладывают ответственность друг на друга и на транспортную компанию, либо игнорируют мои письма.

в итоге я получил не качественный товар за который заплатил круглую сумму а полный хлам с которым теперь мучаюсь, вкладывая деньги в ремонт и теряя прибыль от договоренного места, за которое плачу аренду, что бы его не потерять.

Если не хотите быть обманутыми не вздумайте связываться с этой конторой "super vending".

п.с. Сохранены все документы и все общение с данной компанией, а так же фото аппарата. В настоящий момент готовлю документы в суд.

Ссылка на комментарий

Ну таких историй тут на 30 листов форума))) И моя в их числе. Жаль, что читать начинаешь уже когда поздно. Я тоже так ни чего и не добился от них. Вам удачи в суде.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дмитрий Белгород сказал:

Добрый день! Хочу всех вас предостеречь от фатальной ошибки, а именно покупки автомата в компании "super vending". Эту ошибку я допустил, понадеявшись, что данная компания честная, заказал у них бу аппарат. Мне предложили кофе автомат 2013 года, с явно завышенной рыночной стоимостью.

...

Если не хотите быть обманутыми не вздумайте связываться с этой конторой "super vending".

п.с. Сохранены все документы и все общение с данной компанией, а так же фото аппарата. В настоящий момент готовлю документы в суд.

Выложите фото, а то интересно даже стало, что в их понятии значит подготовка!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прилетело такое вот письмо:

Цитата

 

Добрый день. Юр. лицо компании supervending прекратило свою деятельность, правообладание сайтом и торговой марки перешло к другому юр. лицу. Но мы остались по тому же адресу и продолжаем заниматься вендингом. У нас можно купить, продать аппарат, приобрести ингредиенты для кофейных автоматов. Ремонт любых аппаратов и любой сложности. 

   Все скидки которые у вас были в компании supervending мы сохраняем за вами. Цены на ингредиенты стали намного лучше. Прайс во вложении

 

С уважением ООО "С-ВЕНДИНГ" 

По всем вопросам:

Тел. 8 800 707 37 92

        8 495 088 02 48

 

теперь это у нас С-ВЕНДИНГ

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Супервендинг было, сейчас С-ВЕНДИНГ

Обертка сменится, а лохи все равно не переведутся )

многие сами хотят быть обманутыми, а черти этим пользуются!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Может судебной задолженности много накопилось и решили реорганизоваться?( Нет фирмы- нет проблем.

ИНН кто нибудь знает их? Можно глянуть по судам и долгам

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, kivin сказал:

Может судебной задолженности много накопилось и решили реорганизоваться?( Нет фирмы- нет проблем.

ИНН кто нибудь знает их? Можно глянуть по судам и долгам

Скорее всего это  единственная или одна из главных причин.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, andrey16111977 сказал:

Скорее всего это  единственная или одна из главных причин.

У супервендинга репутация плохая и много отзывов отрицательных.

при смене названия, в поисковиках будет выскакивать меньше негатива ;)

я б и Демарко советовал провести ребрендинг ))

Ссылка на комментарий
В 14.08.2018 в 02:11, МультиВенд сказал:

Обертка сменится, а лохи все равно не переведутся )

многие сами хотят быть обманутыми, а черти этим пользуются!

Я бы сказал по другому: "умеют убеждать" (наткнулся на телеканале "Че!", на реалити-шоу "Решала") темы добывания денег с клиентом - разные, а методы - одни.

Из личного опыта, жена повелась на "соловьиное пение" супервендинга, хорошо я был дома, а не в командировке, ткнул её в эту тему, заставил прочитать "от корки до корки", подействовало. "стала умнее" :D

Они теперь всем кто с ними контактировал рассылку шлют, как выше Bingo опубликовал.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Big Man сказал:

Я бы сказал по другому: "умеют убеждать" (наткнулся на телеканале "Че!", на реалити-шоу "Решала") темы добывания денег с клиентом - разные, а методы - одни.

Из личного опыта, жена повелась на "соловьиное пение" супервендинга, хорошо я был дома, а не в командировке, ткнул её в эту тему, заставил прочитать "от корки до корки", подействовало. "стала умнее" :D

Они теперь всем кто с ними контактировал рассылку шлют, как выше Bingo опубликовал.

Меня очень удивляет, когда жены с кем-то обсуждают сделки )

как раз вчера отговаривал одну от покупки кресел ;)

я лучше напугаю, чем буду парить лохов!

моё начало в вендинге началось со знакомства с СВТ и Супервендинга, и сразу (сам) понял, что это реальные жулики, и потом предостерегал всех, кто хоть как-то мог слушать!

но реально, многие хотят быть обманутыми и особенно женщинам нельзя доверять слушать "соловьиные трели" )

Ссылка на комментарий
6 минут назад, МультиВенд сказал:

Меня очень удивляет, когда жены с кем-то обсуждают сделки ...

Это её бизнес (у меня своя пост. работа),  когда дома, то помогаю ей (технически) ;)

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Big Man сказал:

Это её бизнес (у меня своя пост. работа),  когда дома, то помогаю ей (технически) ;)

Повезло вам с женой :thumbs_up:

 

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Супервендинг
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика