Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Хочу поделиться своим опытом работы с "Супер Вендинг". Покупал через них несколько автоматов. Остался доволен.  С командой "Супер Вендинг" остаюсь в очень хороших взаимоотношениях. Ребята нужное дело делают и вкладываются в своё дело на все 100%. Любые детали можно проговаривать не доводя ситуацию до абсурдного конфликта. Который можно получить сотрудничая с компаниями, где работает система строгого разделения сфер своих полномочий регламентированных заработной платой(...я не занимаюсь этим (это не входит в мои обязанности) - позвони через стенку он(она) знает. И в обратном порядке). Я заметил, что мало на нашем рынке организаций, которые могут принимать решения самостоятельно, без футбола. Если б возникла ситуация при которой грозило судебное разбирательство думаю, что они будут отстаивать сторону покупателя нежели продавца!!!))) Надеюсь такой ситуации никогда не возникнет))) А термины - перекупщики, спекулянты и т.д. были ругательными 20 лет назад!!! Покупая новый автомат, мы точно так же берём технику в цене которой  заложены зарплаты, доставки и прибыль продавца. Нормальная схема при любом бизнесе. Деньги приносят только продажи и как не нам это знать!!!

Всё выше изложенное - это сугубо моё мнение. Успехов всем в нашем общем деле!!! 

Ссылка на комментарий

На форуме -есть темы..Про кидалово с покупкой..как купить автомат в другом городе не выезжая туда..как оплачивать деньги.. Я в Москве нашел 4 автомата у человека он продовал за определенную сумму и надо было по моему их ехать забирать самому..короче были одни запарки--но автоматы мне нужны были срочно..я первый раз позвонил в Супервендинг - обьяснил им ситуацию..дал номер телефона продавца и сказал что за беру автоматы за эту цену..а как они с продавцом вели себя сбили ему цену или еще как то договорились --это их работа..через пару дней они выставили мне счет  я его оплатил и еще через два дня автоматы были у меня...Вопрос --что такое они сделали плохое..если бы они и за посредничество -запросили сумму -я думаю мы бы договорились..так как я в курсе --что это такое прокатиться по Москве --загрузиться и довести товар до Т/К...Ребята -делают нужное дело.а обзывать их перекупщиками в рыночной экономике --не УМНО..

Ссылка на комментарий

В целом я доволен своим сотрудничеством в покупке б/у аппаратов в компании "Супервендинг", подобрали платежки, показали все по первичной настройке, дали инструкцию, в дальнейшем собираюсь с ними сотрудничать, а по поводу косяков... так они у всех бывают даже, если ты профи(сказывается недостаток времени, личные проблемы и тд ), но одни их исправляют, а другие с пеной у рта доказывают, что они их сделать не могли. Лично  я ЗА покупку б/у аппаратов в компании "Супервендинг"!!!

Если что я из другого города и в "Супервендинге" неработаю.

Ссылка на комментарий

Да, подтверждаю. Ответы не просто короткие и бессмысленные, но еще и хамоватые.

Помню, MadMax пытался продать тухлое место и описывал его как супербуперместо :-) Вообщем, как по мне - довольно мутный товарищ. Но это сугубо мое мнение.

P.S. MadMax никакого отношения к Супервендингу не имеет, насколько мне известно.

Да уж действительно вроде как тема Заточена под обсуждение Супервендинга, а тут неизвестно почему меня начали обсуждать и кто? Наверное один из тех нескольких "чудесных покупателей"  с которыми я не смог найти общего языка продавая недавно автомат (Кико вместе с точкой), но кто же такой недовольный, надо подумать, есть варианты:

-1 ый "замечательный клиент" уже готов был покупать, но когда на вопрос "Ну а че я за месяц вложенные бабосы верну?" получил отрицательный ответ, был очень возмущен и негодовал...

  или это

-2 ой "оригинальный клиент" требовал чтобы за ним выслали автомобиль ( я не уточнил, но возможно лимузин) для вывоза его персоны на осмотр автомата и видимо дальнейшей его , покупателя, транспортировки в ближайший кабак для принятия решения о покупки.Тоже был видимо недоволен исходом разговора...

или это

-3 ий "богатейший клиент", начал разговор с того что он ездит по Москве и скупает сети автоматов, и вот он уже якобы "с бабками еду к вам покупать" почему то на метро(бывает), но сделка не состоялась, венд-олигарха остановила проблема, я забыл предупредить что от метро надо на маршрутке проехать и у него не хватило денег (а может мелких не было?),сорвалось,он тоже был не очень доволен...

а может  это... точно наш чемпион

"Редкостный.... клиент" с изумительнейшим предложением "А дайте мне ваш автомат на месяц другой вместе с точкой, я поработаю если попрет  может и  куплю, а нет так нет", как будто в объявлении четко не было написано "продаю автомат",а  "даю каждому ...... готовую точку с автоматом попробовать свои силы в вендинге, замечу вежливо (!) отклонил данное предложение (тем более было уже несколько реальных покупателей) в ответ получил в своей теме нападки и наезды со стороны оппонента с переходом на личности от  владельца одного , пардон,уже целых  двух (!) автоматов. Донимал статистикой продаж на точке,  множество раз объяснял что сами владеем этим автоматом совсем чуть чуть (купили сеть он в отдалении, не обслуживаем, не ездим туда),но мое мнение потенциал у точки есть (крупный бассейн+спа+парикмахерская+тренажерный зал+сауны и т.д из недостатков аренда огромная (1.500 в месяц), лето впереди, ну и конкуренты кафе, короче по мне надо однозначно такие места пробовать раскочегаривать. Но вот видите как господин считает, я пытался место,тухлое, с его точки зрения, продать(а у него огромный опыт  по местам три месяца в вендинге (!)),для себя отличное место нашел, очень гордился,на форуме отписывался-выручка  в пик сезона 20 с лишним, аренда 6 (я думал такой не бывает, так вот подиж, чудны дела твои господи),сейчас уж спад наверно выручка 10, а аренда все те же 6, а скоро лето выручка 0 а аренда ))). Вот это отличное место,сразу видно умный грамотнейший подход к бизнесу, ну как же, такой профи, с таким огромным  опытом вендинга, конечно может,даже не видя точки,  делать умозаключения о тухлости или прибыльности и его вердикт неоспарим.Поздравляю со вторым приобритенным автоматом (какие темпы Ювенко в ужасе), оно ж Колибри помоему, Вам там статистику продаж предоставили, как вы любите, только нюанс, ранняя весна и поздняя осень на мойке очень отличаются от остального времени, продаете наверное стакана 3 в день(оптимистично), но вам же статистика "достоверная" главное,ждите осени будет вам месячишко 10-12 стаканов в день, важно только чтобы таджики-мойщики вашу балалайку кому-нибудь в багажник до этого (по ошибке) не закинули. Вас даже не насторожил тот факт почему это вам продали "эльдорадное" место, а на эти деньги, чуть добавив поехали сразу покупать у меня, тухлое место с автоматом, понимаю-это и есть огромный опыт.О че то навеяло,  думаю прочитав предыдущее,Федор с Денисом, напряглись и переглянулись, да да господа, это явно Ваш клиент, прозорливость,ум,умение делать правильные выводы (я не поленился попытался объяснить человеку в своем блоге, что он немного ошибается, куда там, лекбез не нужен-своим умом живет товарищ) грамотное ведение бизнеса, все эти факторы думаю очень скоро приведут данного индивида в Ваши крепкие мужские объятия, все правда зависит от того,когда надумает подсчитать реальный (!) доход от своей возни, ну и тогда ждите чела с ужасом в глазах от "полного пизнеса" приволочет свою огромную сеть на продажу, главное не упустите момент, такие обычно под впечатление осознания своего идиотизма дешево сливают. 

Ну да ладно значит вы Богданыч утверждаете что я хам, впервые за много лет такое о себе на форуме прочитал, но у вас здесь  безусловно огромный авторитет чтобы оспаривать данное утверждение, куда уж мне.Еще утверждаете  что я, как там, а вот "мутный товарищ", правда поправляетесь, что это сугубо ваше мнение(это утверждение по вашему дает видимо право оскор*лять совершенно незнакомых вам людей). Позвольте уж и мне высказать свое сугубо личное мнение о вас- исходя из выше изложенного я тоже могу с уверенностью утверждать что вы редкостный му..... ну мутный товарищ, а вы что подумали?

Ссылка на комментарий

А зачем?

Ну как же зачем? А что, если предположения и обвинения Мад Макса не соответствуют действительности? Человек имеет право обжаловать обвинения!

Ссылка на комментарий

Ну как же зачем? А что, если предположения и обвинения Мад Макса не соответствуют действительности? Человек имеет право обжаловать обвинения!

Да я собственно никого  и не обвинял, просто ответил на оскорбления так как посчитал нужным.Мое мнение, если честно, ну занялся человек новым для себя делом-бизнесом,ну впитывай информацию, изучай тему,вопросы задавай( на форуме нормальные люди всегда помогут),ну душара ты в вендинге (все такие были, до года работы свои косяки и ошибки страшно вспоминать, нормальная оценка бизнеса только года через три пришла,думаю многие со мной согласятся) умней,развивайся. Так нет же, надо обязательно выставлять свои идиотские умозаключения ничем не подпитанные,смешные выводы делать, открыто оскорблять не хрена в теме не понимая. И еще, вот новобранцы обижаются на якобы предвзятое отношение стариков,ребята, на форуме есть уже ответы практически на все вопросы которые у вас могут возникнуть,копайте,потому как по достаточно большому опыту покупки техники у тех кто облажался с вендингом, могу утверждать, что все повторяют ошибки других как под копирку. Правда , к сожалению ,не все готовы учится, лучше будут свои бредовые измышления на всеобщее обозрение выставлять,народ веселить,ну вот как раз для них и существует на форуме замечательная рубрика -ПРОДАЮ.

Что то совсем от главной темы отклонились про Супервендинг, в принципе свое личное  отношение могу емко выразить в одном предложении. Мне абсолютно не нравится ЧТО ребята делают( в силу многих обстоятельств), но то КАК они работают искрене симпатично, ну грамотно, профессионально, уверенно этого точно не отнять. Кто иначе не может оборудование закупать,хотя для меня это странно, и готов переплачивать посредникам, наверное действительно,к ним  лучше обратиться.

Ссылка на комментарий

Тему пора в юмор сносить, или новую открывать "Грызня старых конкурентов".....

Только без обид пожалуйста.

Не пойму, за что перекупов нежалуют?

Они сервис определенный представляют, многим нужный. А цены, это бизнес, чё тут обижаться, не хочется, не покупай\продавай.

Ссылка на комментарий
Уважаемый Bogdanich!!!

Необходим Ваш официальный ответ оппоненту! :crazy:

Кому необходим? Я свое мнение высказал и если кого-то предостерег этим это уже будет гуд. Ну а кто не верит, имеет право на свое мнение, я не претендую на истину в последней инстанции. Мое мнение не изменилось.

Все официльные ответы могут быть только сам дурак, нет сам дурак. ну и т.д. так что это бессмысленно.

Да, кстати Макс - у меня в пик сезона выручка 1,2 - 1,5 тыс в день. Так что в месяц никак 20 не получится. Вся остальная информация такой же достоверности. Да и вообще, причем здесь моя выручка ? :-) Предлагаю следующую тему: пятна на луне.

Ссылка на комментарий

Внесу коррективу, вернувшись к основной теме. С супервендингом еще ни разу не работал, но заинтересовало меня одно их предложение. Отправил по электронке запрос (от москвы до меня 2000 км) - в течение дня ответили о дате выпуска автоматов и цене. Когда я через несклько дней попросил конкретизировать комплектацию автомата, пробег, проведенную предпродажную подготовку, прилагаемый пакет документов - такого оперативного ответа не поступило. Конечно, я мелкий вендор и работаю всего несколько месяцев, но те, кто работал с супервендингом, ответьте - это нормально, затягивать с ответами? Мне казалось, наоборот, если ты предприниматель, то твоя главная задача - продать товар, удовлетворив любые запросы покупателя и предоставив ему максимально полную информацию. Может, я идеалист и в России все по-другому?

Ссылка на комментарий

Кому необходим?

Да, кстати Макс - у меня в пик сезона выручка 1,2 - 1,5 тыс в день. Так что в месяц никак 20 не получится. Вся остальная информация такой же достоверности.

Получается Мад Макс ошибся! И это вовсе не о вас шла речь! Чё то вы темните товарищи!  :ggg::crazy:

Ссылка на комментарий
Конечно, я мелкий вендор и работаю всего несколько месяцев, но те, кто работал с супервендингом, ответьте - это нормально, затягивать с ответами? Мне казалось, наоборот, если ты предприниматель, то твоя главная задача - продать товар, удовлетворив любые запросы покупателя и предоставив ему максимально полную информацию. Может, я идеалист и в России все по-другому?

Дело не в том, что вы мелкий или крупный. Представьте себя на месте продавца. У Вас 1 автомат, и позвонили три клиента. Купят не купят неизвестно, ну не обещать же всем троим...

Поэтому работа ведется в порядке очередности. А это время.

Я не раз сотрудничал  с Denis T и остался доволен.( Это же про супервендинг?)

Ссылка на комментарий
.( Это же про супервендинг?)

да, про супервендинг... обязательно отпишу, когда ответят.... пока три дня - полная тишина... а вообще мой пост был не по поводу купят-не купят, а по теме непредоставления конкретной информации...

Ссылка на комментарий

Кому необходим? Я свое мнение высказал и если кого-то предостерег этим это уже будет гуд. Ну а кто не верит, имеет право на свое мнение, я не претендую на истину в последней инстанции. Мое мнение не изменилось.

Все официльные ответы могут быть только сам дурак, нет сам дурак. ну и т.д. так что это бессмысленно.

Да, кстати Макс - у меня в пик сезона выручка 1,2 - 1,5 тыс в день. Так что в месяц никак 20 не получится. Вся остальная информация такой же достоверности. Да и вообще, причем здесь моя выручка ? :-) Предлагаю следующую тему: пятна на луне.

Кого же и от чего многоуважаемый вы предостерегли позвольте узнать?Ваше мнение и заключения о точках и бизнесе, как опытнейшего вендера ,безусловно всем очень интересно. До кучи обвинили меня во лжи, ну типа я преуменьшаю ваши огромные достижение в вендинге, циферки какие то выдумали, я же все го лишь ориентировался на ваше же сообщение, цитирую вас:

"У меня в ТЦ, рядом с метро. Место с большой проходимостью. Выручка 24.000. Арендодатели действительно все время норовят повысить и так немаленькую аренду". 

Это пик сезона, вы бы действительно уж вняли совету, сели бы что ли посчитали 1.500 (как вы пишете) в день, а в месяц 24.000 максимум (с арендой в 6.000)), что то у вас с математикой, ну и естественно сразу понятно кто из нас мягко говоря недостоверен. Вы спросили причем ваша выручка? Да просто я хотел дать народу понять, что обвинения против меня выдвигает полный ноль в бизнесе, и прислушиваться к вашим предупреждениям стоит только таким же как вы дилетантам.Вы же даже не осознаете, что вас имеют, осознание наверное придет,если придет(?), с опытом, но вот критиковать и оценивать  вы уже научились.Ну и раз вы оценивали продаваемую мной точку(даже не видя ее), я тоже со спокойной душой в ответ могу оценить ваши потуги (достоверность кстати у меня думаю будет повыше  , к слову опыт в вендинге чуть больший чем у вас (лет на пять). Небольшой прогноз по вашей сети (замечу бесплатно и практически со 100% достоверностью):

-ваша гордость ТЦ выручка не в сезон 5-7 т.р (правда оптимистично) напомню 6 из них заносятся как аренда:scratch:

- мойка "эльдорадо" положим 2 т.р. (максимум), кроме пары "золотых-" месяцев" когда возможно быдет и целых 5.

Да вы уже и сами это видите, майскую выручку посмотрите.Ну и при таком вот раскладе вы критикуете, поучаете и оцениваете точки  других? Выход вы "правильный" от снижения спроса нашли, обсуждали его правда, почему то, в  моей теме о продаже автомата, как уже воплотили в жизнь кульбит со снижение цены на кофе?Продавали зерновой наверное рублей по 20 (что тоже весело), но так понял всерьез задумывались о  снижении (до 8-10 рублей), грамотнейший ход,только умудренный опытом бизнесмен мог такое замутить, а то:

Москва:

-поездка в метро 26 рублей;

-проезд в автобусе 28 рублей;

-пардон, пописать в платном туалете 20-30 рублей;

- дорогой зерновой кофе из дорогущего же итальянца 10 рублей,

Разрыв полный! Видна рука мастера!Такому профи готов слоган под такую компанию подарить, лепите прямо на автомат, крупными буквами: "Кофе от Богданыча, в три раза дешевле, чем моча москвича!" не благодарите вам, как гению вендинга, бесплатно.

Пы СЫ: Федор,Денис извиняюсь за флуд в вашей теме, но меня оправдывает то, какого потенциального клиента я подгоняю. Внимательно следите за его "карьерой"  и думаю очень скоро (2-3 мудрейших хода для повышения продаж) и может за недорого парочка неплохих автоматов нарисоваться.

Ссылка на комментарий

Москва:

-поездка в метро 26 рублей;

-проезд в автобусе 28 рублей;

-пардон, пописать в платном туалете 20-30 рублей;

Хм... А действительно... Питер почти на таких же отметках. Метро помоему подешевле (22 или 24 ру*ля), а вот автобусы, маршрутки и транспорт в целом так же. По туалетам рублей 15 -20. А кофе у меня стартовая цена 25 рублей! :scratch: Думаю справедливо будет уважаемые коллеги в центральных районах с осени 2010 года поднять цены на кофе на 5 рублей, т.е. Эспрессо 25 (можно оставить), Американо 30 (было 25), Двойной Эспрессо 35 рублей. А почему бы и нет? Жизнь вокруг дорожает, чем мы хуже?

И вообще предлагаю в отдельной ветке всем собраться и установить отпускной ценник на напитки на осень 2010 года!

[success]флуд[/success]

Ссылка на комментарий
Думаю справедливо будет уважаемые коллеги в центральных районах с осени 2010 года поднять цены на кофе на 5 рублей

ФАС на вас!!!! Слава богу, кофе не бензин!!!

Кстати, о супервендинге и скорости предоставления информации. Сегодня позвонил им в районе 11-00, поговорил неплохо, попросил информацию выслать, потом уходил из дома, пришел, есть письмо с фото предлагаемых автоматов и кратенькой аннотацией к каждому.

Ссылка на комментарий
Гость АлександрМ

ужас ! быдляк такой! ребята будьте проще и культурней, каждый сам себе деловой человек и дело у каждого своё , главное чтоб зарабатывать , не у всех же подход должен быть чисто спекулятивный. а то все алчные какие-то , на понтах. УЛЫБАЙТЕСЬ!!! делитесь опытом знаниями. всех денег не ЗАРАБОТАТЬ!

Ссылка на комментарий
И вообще предлагаю в отдельной ветке всем собраться и установить отпускной ценник на напитки на осень 2010 года!

в споре рождается истина....мысль здравая и скоро станет  насущной

Ссылка на комментарий

Хм... А действительно... Питер почти на таких же отметках. Метро помоему подешевле (22 или 24 ру*ля), а вот автобусы, маршрутки и транспорт в целом так же. По туалетам рублей 15 -20. А кофе у меня стартовая цена 25 рублей! :) Думаю справедливо будет уважаемые коллеги в центральных районах с осени 2010 года поднять цены на кофе на 5 рублей, т.е. Эспрессо 25 (можно оставить), Американо 30 (было 25), Двойной Эспрессо 35 рублей. А почему бы и нет? Жизнь вокруг дорожает, чем мы хуже?

И вообще предлагаю в отдельной ветке всем собраться и установить отпускной ценник на напитки на осень 2010 года!

Mazik, заявленные вами цены на осень 2010 ввел во всей сети летом 2009(только 2-ой эспрессо это однозначно полтос-эксклюзив-бронебой для пробитых кофеманов), вопреки писсимизму, спорам и даже ругани с близкими людьми. Итог почти годовой работы: потеря одной точки-пришел муд.ла с демпингом, выдавил (именую таких пятнашечники(от средней цены за напиток) без будущего, зарабатывают все -продавцы автоматов,ингридиентов,арендадатели но только не они), в остальном только повышение продаж,у людей на самом деле логика простая-дешево значит гав.о, без вопросов рядом стоим с копечниками-они 100 пудово на нас работают. А самое интересное это не только в центре, сейчас новую тему мутим-экспансия в провинцию, так не поверите выдавливаем в небольшом городке на раз-два местных автоматчиков со сладких точек с со своими ценами в 2-2,5 раза дороже только в путь. В общем ребята от души совет и новичками и  старичкам-считайте, считайте, и еще раз считайте, а еще по сторонам посмотрите на цены вокруг, если и после этого вы будете, оказывать услугу по приготовлению и продаже замечательных напитков из высококачественных не дешевых ингридиентов и из дорогущей техники лидеров мирового производства за копейки.........,ну флаг вам в руки, можете в принципе переименовываться в благотворительную организацию. Ну не может чашка зернового кофе (если это конечно не сушеное козье дерьмо или орешки кедровые) стоить дешевле одного вонючего доллара, ну просто не может........

[success]флуд[/success]

Опять флуд мать его.........

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Супервендинг
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика