Перейти к содержанию

Вавилон-Вендинг


bingo

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, азат сказал:

продолжаем...

на 2 февраля.... получил только половину заказа... второй половины все еще нет... а скоро будет 4 месяца с момента оплаты..

 

Уже до Калининграда бы пешком дошли)

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот интересно сейчас есть привязка цены аппарата к евро?

Раньше, помнится, g250 cтоил 2900 евро по курсу, что соответствует цене в 175000 по сегодняшнему курсу.

Но цена на официальном сайте далеко не такая.

Почему так?

Курс высокий есть привязка, курс низкий привязки к валюте нет?

Изменено пользователем Bender
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заказал 250 джофер у оф дилера в Екатеринбурге. Сейчас ко мне едет новый покоцанный автомат, интересно как будет выглядеть второй...

0-02-08-c9e685846af083ce73c3578c24cfc87363fcb35b9c7a61e6a3008ed331e37905_full.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые Коллеги и Партнёры!

В конце 2016 – начале 2017 года действительно наблюдались проблемы в работе Сервисной Службы нашей компании, в частности – временные задержки в поставках ЗИПа.

Мы приносим извинения Клиентам и Партнерам за сложившуюся ситуацию. К середине февраля 2017 года были реализованы все необходимые мероприятия по упразднению возникших накладок и приняты превентивные меры по недопущению возникновения подобных проблем в будущем. В частности, был значительно увеличен ассортимент и объем ЗИПа, постоянно находящегося в наличии на складе нашей компании, усовершенствована кадровая структура Сервисной Службы.

Мы уверены, принятые меры позволили нам стабилизировать работу Сервисной Службы и избежать повторения перебоев с поставками ЗИПа в будущем.

В случае необходимости, специалисты Сервисной Службы готовы предоставить подробную консультацию при заказе ЗИПа, а так же по вопросам обслуживания и ремонта торговых аппаратов Jofemar и CoffeeMaster.

Всю необходимую информацию можно получить по телефону 8 800 700-34-43, добавочный номер 4 (звонки по России – бесплатно).

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
В 24.04.2017 в 16:59, VavilonVending сказал:

В частности, был значительно увеличен ассортимент и объем ЗИПа, постоянно находящегося в наличии на складе нашей компани

узел выдачи мешалок! вроде расходный материал, тем более были признанны недоработки производителя и часть узлов менялась по гарантии. но даже у меня в парке штук 5-10 аппаратов со старыми узлами, я не прошу их поменять по отзыву, хотя по уму надо было бы! но я даже купить их не могу тк их нет в наличии.....  я уж молчу про редукторы каретки монетоприемника....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
В 20.03.2009 в 10:47, x4 сказал:

bingo а у Вас вавилон так недоразвит, что кофемар впервые увидели? У нас в Нижнем они везде своих автоматы навтыкали, даже в самые убитые места, на чём вообще люди зарабатывают непонятно. Но процент прибыи у них должен быть очень небольшой.

Не путайте, пожалуйста, Вавилон-вендинг, как юрлицо и Достойные машины - Coffeemar... Некрасиво получается. Ваши Саеки и Уникумы никто в суе не трогает...

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
В 08.01.2018 в 15:44, Александр_Александрович сказал:

Не путайте, пожалуйста, Вавилон-вендинг, как юрлицо и Достойные машины - Coffeemar.

Археолог плин)))

  • Нравится 1
  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр_Александрович сказал:

Чудики)))) насмешили, спасибо!

Тут кто-кого насмешил… Сообщение 2009 года было… а нынче… неужели не разу Календарь не листался? :)

Изменено пользователем Kot-brunet
  • Нравится 1
  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий

Друзья, на соответствующих ветках поспрашивал, там тишина. А есть серьёзный вопрос. ТОПИНГ 02 от VendLine кто-нибудь пробовал уже? Не могу понять, что с этим молоком. Вавилон молчит, молоко горькое.

Ссылка на комментарий

так ожет позвнить к ним и спросить, я могу конечно попросить дать комментарий, но уверен что уже вопрос ваш прочитали и наверняка проверяют. Виталий @Данила мастер уж очно должен знать.

Ссылка на комментарий

Звонил конечно, побеседовали... Тема интимная, вот и молчат. Там загадочно всё. Наливаю молоко (молочный напиток), вроде ничего, горьковато, но терпимо. А наливаю кофе с молоком - хоть плачь. Но!!! Кофе остывает и опять терпимо. Как то так. Будто коровы полынь ели перед дойкой ))

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий

Народ, кто нибудь заказывал з/ч в декабре, всем в срок пришло?

Мне, например, уже месяц посылка идёт.

Олесь говорит проблемы с почтой и у всех посылки не дошли...

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Опять 25!))) Опять по зип. Заказ оплачен в сентябре... до сих пор ничего нет.... идём на рекорд!!! Заказывая зип у вавилона имейте ввиду срок поставки 3-4 месяца минимум. Еще и игнор по электронке. Когда они научатся работать хз

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Коллеги. Если соберетесь покупать БУ автомат в Вавилоне, то они могут не оправдать Ваших ожиданий. Мы приобрели 5 автоматов которые прошли "полную предпродажную подготовку" и "профессиональный клининг".  Вообщем совсем не придираемся к клинингу. Но только 2 автомата в нормальном внешнем состоянии. Остальные нужно полностью оклеивать/окрашивать. Ковыряю сейчас третий автомат одна вытяжка и один миксер на замену остальное в процессе. Вавилон претензии не принял.  Ещё  обязательно телеметрии свои впаривают к каждому БУ автомату. 

photo_2021-09-29_21-35-46.jpg

photo_2021-09-29_21-35-47.jpg

photo_2021-09-29_21-35-48 (2).jpg

photo_2021-09-29_21-35-48.jpg

photo_2021-09-29_21-35-50.jpg

photo_2021-09-29_21-35-51.jpg

photo_2021-09-29_21-35-52.jpg

photo_2021-09-29_21-35-53.jpg

photo_2021-09-29_21-35-54.jpg

photo_2021-09-29_21-35-55.jpg

Ссылка на комментарий

Ого. Неужто даже канистра для воды никогда не моется? Для меня было удивлением когда рассказывали про одного оператора. А тут похоже норма.

Ссылка на комментарий

Сочувствую, был опыт покупки у них. Такой же хлам, хотя обещали предпродажную подготовку. Но плюсы есть:), научилась разбирать практически все узлы и платежки, так как исправного было мало. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика