Перейти к содержанию

ДОКУМЕНТАЦИЯ


Данила мастер

Рекомендуемые сообщения

Намудрили...

Холодильник с газом или без?

Намудрили))) Компрессор был как на обычных холодильниках в принципе

Я имею ввиду, воду выдает газированную или нет?

Ссылка на комментарий

Намудрили...

Холодильник с газом или без?

Намудрили))) Компрессор был как на обычных холодильниках в принципе

Я имею ввиду, воду выдает газированную или нет?

Нет углекислоты там не было

Ссылка на комментарий

Нет углекислоты там не было

Тогда, можно было просто повесить все это добро на комет, через входной клапан.

Попробуйте сделать все по стандартной схеме. Ошибка должна пропасть.

Или оставить только одну ульку с управлением через клапан.

Ульки на входе, где нужно давление не особо нужны... IMHO

Ссылка на комментарий

Оставил наполнение перепускного бачка по старому,с него слив направил на зерновой насос,в принципе так и было.

Ошибка выпадает пару раз за сутки с потреблением 70-80 чашек,немного легче :thumbs_up:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Изначально было так- клапан водопроводный,от него на холодильник и обычный бойлер(с перепускным бачком)через систему трубок и обраток был подключен насос(улька) на зерновой бойлер.с этого насоса шла трубка высокого давления на клапан с вертушкой внутри(я так понимаю это счетчик воды,без него зерн кофе льет воды 4 чашки).ну и потом на сам бойлер.

Сделал так-поставил еще ульку на растворимый бойлер.питание для нее взял обычные 220 + управлениес водопроводного клапана+диодный мост+реле(как обычные сагомы сейчас подключаются.Ну а с на зерновом практически все так и осталось,за выбросом доп трубок на холодильники и сброса воды.

Подключение на обычный бойлер

v09LfVS6.jpg

Клапан на зерновой бойлер

GLR6N23r.jpg

Подключение насоса на зерновой бойлер

p6T5zRDB.jpg

это не клапан-это счетчик воды на приготовление зернового кофе.

Изменено пользователем greywolf
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите где взять руководство по эксплуатации к автомату Rheavendors luce - E5 (зерно), и как настроить пропорции, заранее всем спасибо

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Нужен мануал на этот прибор или подскажите,может это второе название прибора?Облазил родной и российский сайт Реавендорс,но ничего не нашел там.

Ссылка на комментарий

А чего в нем не обычного то. ?

18 кнопочная 7-ка, если не ошибаюсь с эспрессо модулем зерновым

Спасибо уже за то ,что это 7-ка.Просто на сайте производителя даже фото подобного прибора нет.

Если настройки универсальные для всех приборов ,то просветите подробнее,если нетрудно

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

kirpich74 если не трудно можно мне переслать мануал на Лацио, приобрел себе такой аппарат и хотелось бы подробно изучить его.

al.baba2010@yandex.ru заранее спасибо

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@rostiv,

если не трудно можно мне переслать мануал на Лацио, приобрел себе такой аппарат и хотелось бы подробно изучить его

Присоединяюсь к просьбе. Ситуация точно такая же. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане, есть ли у кого инструкция для офисного кофейника rheavendors Barista? А то выскочила ошибка "out of service off 32 c", куда рыть понятия не имею...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

если об этом речь, то этот аппарат был моим 4 года назад!

авито.ru/kirovskaya_oblast_kirov/oborudovanie_dlya_biznesa/kofeynyy_avtomat_sagoma_e4_301182165

как и все сагомы он очень надежен, но... готовит не вкусно, менюха не удобная!

старье, одним словом! аппарату то ведь 15 лет!!

Ссылка на комментарий

литера"Е"насколько помню мануал(сейчас нет под рукой) это + модуль охлаждения? ибо ХМ-раствор,а ХS-зерно...а вот ХМ/Е (или ХS/Е )+ охладитель?а "4"-скорее всего кол-во кейсов под продукт?

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Е-зерно, H-раствор! 4-количество контейнеров!

ну да,так и есть Sagoma Е4-зерно+4 кейса под сухие смеси и сахар...а вот про охладитель уточню,надо добраться до"офиса"(гаража) у меня универсальный мануал на риавендорсы серии Х,там точно есть за охладители

Кто имел опыт работы с таким автоматом? Может у кого-то есть инструкция к нему? Что-то в интернете на русском ни чего не нашел(

...в чём проблема?
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика