Перейти к содержанию

ВЫБОР и СРАВНЕНИЕ ТА


Оля

Рекомендуемые сообщения

Стою перед выбором Bianchi 951 или Saeco 10P ,обе по 100р, пробег у обоих за 20 тс, какую взять, по характеристикам похожи, дизайн мне бианчевский нравится, у самого в автопарке есть саека ,достала раз в месяц стаканы жевать (видимо при готовке автомат трясет и он наклоняется, выстраивание по уровню и вдшка помогают). Многие хвалят бианчи, мой поставщик хвалит саеку, кого слушать. Сам в вендинге недавно с автоматоми опыта мало. Извините если мой вопрос глупый.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

За 100 тыр можно саеко-400 красную взять в весьма приличном состоянии, по моему однозначно лучше, чем 10-ка или бианчи старый.

Попробуйте барахолку поизучать.

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы! Я сам с Иркутска ,у нас техника дорогая, мастера все отговаривают от заказа, ссылаясь на кидалово. Буду изучать барахолку!

Ссылка на комментарий

Стою перед выбором Bianchi 951 или Saeco 10P ,обе по 100р, пробег у обоих за 20 тс, какую взять, по характеристикам похожи, дизайн мне бианчевский нравится, у самого в автопарке есть саека ,достала раз в месяц стаканы жевать (видимо при готовке автомат трясет и он наклоняется, выстраивание по уровню и вдшка помогают). Многие хвалят бианчи, мой поставщик хвалит саеку, кого слушать. Сам в вендинге недавно с автоматоми опыта мало. Извините если мой вопрос глупый.

Интересно посмотреть как саека трясётся и наклоняется :shok:

Ссылка на комментарий

если будете брать на форуме у человека у которого много постов и на форуме приличное время, то никто вас не кинет. А мастеру выгодно, чтобы вы у него именно взяли.

Ссылка на комментарий

Интересно посмотреть как саека трясётся и наклоняется :shok:

А что с ней не так? На месте где стоит пол не ровный ,здание совковое,собственник жабится на ремонт, приходится картон или двп под ножки подкладывать, а уборщица не желеет воды в итоге моя подкладка сминается.

Ссылка на комментарий

я глянул в венпарте нет переходников где их еще купить можно или есть ли им альтернатива?

попробуй сжать сам шланг пластиковой стяжкой от проводов, только не перетяни, а то наглухо пережмешь.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А что с ней не так? На месте где стоит пол не ровный ,здание совковое,собственник жабится на ремонт, приходится картон или двп под ножки подкладывать, а уборщица не желеет воды в итоге моя подкладка сминается.

Попробуйте желез пластинки подложить или алюминиевые)))

Ссылка на комментарий

http://www.alexanderfoods.ru/ как вам эта фирма, отзывы о ней на этом форуме плохие http://infovend.ru/forum/topic/14512/

Поговорил с менеджером компании,говорит происки конкурентов ,мол 1500 машин уже загнали, хотя что ему еще то говорить.

Ссылка на комментарий

спецы хорошие, но хамоватые какие то. Покупал у низ ЗЧ один раз. Что не кинут то точно, но что приедет не знаю, просите подробное фото, либо обратитесь к кому то, чтобы посмотрели.

Ссылка на комментарий

Менеджер сказал что все будет сопровождать видео съемкой серийника,состояния,готовки до оплаты,перед отправкой.

Вот этих хвалят http://www.terminal-pack.ru ,сейчас звонил остались одни рожки да ножки, все раскупили...

Ссылка на комментарий

да пены то в кикошке хватает,только вот напиток прохо растворяется(капучино ванильный) в саеке пены меньше но напиток вкуснее,в венпарте заказал переходнички

Ссылка на комментарий

Сравнивал миксеры из разных партий четырехсоток, старые миксеры с большими моторами, гораздо лучше взбивают пенку, чем новые с маленькими моторчиками, хотя на слух вращение у маленьких будет повыше, но видимо играет роль мощности. А про некты, к сожалению может мне такие попадались, но вкусных напитков я не пил не из одной, даже из concerto, купил недавно кофе из колибрика, сделал глоток и выкинул в мусорку, йад да и только. :))

Ссылка на комментарий

У нас есть и Саеко и Некта ES6...Во многом согласна с Ген_надием...технический аспект наверное влияет на приготовление напитков,точнее на вкус напитков. Но ещё наверное результат зависит от настроек,вернее возможности настроек самого автомата. Температура заваривания кофе...на Нектах,почему-то всегда кофе горячее,чем на Саеках,и поэтому на вкус кофе более крепкий кажется...

Ссылка на комментарий

Какой аппарат взять Saeco Quarzo 500 2006 год или Sagoma Luce E5 2008 года

В штате есть саеко г500 стаканы жует иногда, сагомами не пользовался ,не знаю что за бренд.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика