Перейти к содержимому
Оля

ВЫБОР и СРАВНЕНИЕ ТА

Рекомендуемые сообщения

Вот Вы бы если не боялись связаться, то и советы с запчастями по Украине проще было бы получать)))))

Изменено пользователем kasant
ошибся

Поделиться сообщением

проще нижнюю часть бойлера купить,И поставить новую,заодно и прокладку,Чем этот гемморой со сваркой пайкой и прочим

Поделиться сообщением

18 часов назад, Вовушка сказал:

проще нижнюю часть бойлера купить,И поставить новую,заодно и прокладку,Чем этот гемморой со сваркой пайкой и прочим

Как сказать. Может и проще, но уж точно не дешевле.

Поделиться сообщением

Можно и купить новую, установить, а лопнувшую не спеша отремонтировать и заварить.

Кстати - далеко не всегда лопается металл, чаше просто выгибается. Прессом аккуратно выправить и шлифануть под плоскость.

Изменено пользователем ASSASIN64

Поделиться сообщением

В 01.06.2017 в 19:03, Romule сказал:

Нашел за 850 долларов. Человек говорит, что аппарат на складе замерз и бойлер треснул (нижняя крышка) он все проточит, запаяет и будет норм, что скажете, стоит ли такое покупать?

Половинка стоит где-то евро 20-25, б/у раза в два дешевле. Зачем сваркой заморачиваться?

В 07.04.2017 в 20:42, kasant сказал:

Почитайте в нете много инфы. Вендинг не выгоден, если продажи менее 20 стаканов.

Пользуюсь правилом - менее 400 в мес ставлю S200, более 800 в мес - ставлю S500, ~ 200-300 в мес -  или договариваюсь, что никакой аренды не плачу, или  ухожу. Два S200 стоят бесплатно, только угощаю кофе персонал. Правда все аппараты б/у, окупились два раза

В 06.05.2017 в 21:41, sergeysaeco сказал:

Вставлю и свои 5 копеек. Не вздумай брать 200 ку- гемор тот ещё. А насчет 500 не согласен, мне очень нравятся.

Поддерживаю на все 100. S200 весьма глюкавые, если есть деньги взять новый, то можно. Старый это лотерея. Я уже где-то писал, что кол-во проблем на S200 в 2-3 раза больше, чем на S500-700

По поводу негатива по S500-700 Group и New - не слушайте никого, у меня они основные, работают как часы. S700 вообще как Мерседес старой сборки. У них только 2 проблемы: выгорает силовая плата (не на New) и клавиатуры уходят в Bricco (почему-то только на S500, опять же не New). Первая проблема лечится, вторая никак.

Аппараты супер.

В 06.05.2017 в 22:51, sergeysaeco сказал:

Не понимаю, вам нравятся 200 ки?

Нет вариантов, когда мало места. У меня пара стоит так, что по бокам по сантиметру, забодаешься вытаскивать, если вдруг что-то надо сзади сделать.

Но они мне не нравятся!

Поделиться сообщением

2 часа назад, mister-red сказал:

Поддерживаю на все 100. S200 весьма глюкавые, если есть деньги взять новый, то можно. Старый это лотерея. Я уже где-то писал, что кол-во проблем на S200 в 2-3 раза больше, чем на S500-700

По поводу негатива по S500-700 Group и New - не слушайте никого, у меня они основные, работают как часы. S700 вообще как Мерседес старой сборки. У них только 2 проблемы: выгорает силовая плата (не на New) и клавиатуры уходят в Bricco (почему-то только на S500, опять же не New). Первая проблема лечится, вторая никак.

Аппараты супер.

У меня в основном S700. Только не пойму почему у Вас силовая выгорает? Что то новое. Слышал ранее, но на практике слава Богу проблем не было. (Тьфу-тьфу-тьфу).

Поделиться сообщением

Ребят, всем привет! Хочу взять 3 шт Saeco 400 все б/у. подскажите как они в работе? надежные машинки? 

Поделиться сообщением

13 часа назад, ostaninvlk сказал:

Ребят, всем привет! Хочу взять 3 шт Saeco 400 все б/у. подскажите как они в работе? надежные машинки? 

Читаем форум. В принципе надежный.

Поделиться сообщением

В 13.06.2017 в 15:42, mister-red сказал:

Пользуюсь правилом - менее 400 в мес ставлю S200, более 800 в мес - ставлю S500, ~ 200-300 в мес -  или договариваюсь, что никакой аренды не плачу, или  ухожу. Два S200 стоят бесплатно, только угощаю кофе персонал. Правда все аппараты б/у, окупились два раза

А как угощать персонал? Наливать, когда приезжаю? Или как-то деньги давать?

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Romule сказал:

А как угощать персонал? Наливать, когда приезжаю? Или как-то деньги давать?

Когда приезжаете

Поделиться сообщением

Понял, а что так и так делаю. Предвзято к кофейникам относятся, думают раствор. Показываю и угощаю. Тогда начинают пить мой заварной

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика