Перейти к содержанию

ВЫБОР и СРАВНЕНИЕ ТА


Оля

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сомнения мои лишь в том, что а вдруг 80 человек работников офиса и клиенты банка не будут покупать 50 порций в день, смогу лия потом найти адекватное место для автомата или продать его!?

"Большой" автомат универсален и подойдет почти для любого места. Да и продать его будет проще.

Если клиентов до тысячи в день то можно расчитывать что продаж будет более 50, а значит нужен "большой" автомат. Кстит с "малыми" автоматами как правило больше проблем в техническом плане...

Ссылка на комментарий

+1 Данила Мастер нудно смотреть и на то как легко вы его сможете продать если через пол года год разочаруетесь. Бианчи 952 и Кико 6 продадутся легко.

Ссылка на комментарий

Сегодня я выяснил, что кофе будут потреблять 80 работников офиса + 2около 200 человек клиентов офиса, которые будут сидеть недалеко от автомата на диванчике, ожидая "аудиенции" + "проходимцы", еще человек 200-300, которые будут проходить мимо автомата по своим банковским делам. Можете сказать, сколько порций в рабочий день можно ожидать и будет ли точка окупаться, учитывая 2 дня в неделю выходных? Соответсвенно и какой автомат брать? В банке дали добро на установку, так что вопрос насущный, а у меня уверенности совсем нет, что стоит пробовать. Подскажите из опыта, что можно ожидать!!

Ссылка на комментарий

идеальный вариант конечно бушная кика, но первых пару автоматов лучше всетаки брать новых. Сейчас кстати в сибе рестайлинговые шестерки появились и какое-то спецпредложение на них.

Ссылка на комментарий
идеальный вариант конечно бушная кика, но первых пару автоматов лучше всетаки брать новых. Сейчас кстати в сибе рестайлинговые шестерки появились и какое-то спецпредложение на них.

А по поводу предыдущих вопросов ответ имеется?

Ссылка на комментарий
Сегодня я выяснил, что кофе будут потреблять 80 работников офиса + 2около 200 человек клиентов офиса, которые будут сидеть недалеко от автомата на диванчике, ожидая "аудиенции" + "проходимцы", еще человек 200-300, которые будут проходить мимо автомата по своим банковским делам. Можете сказать, сколько порций в рабочий день можно ожидать и будет ли точка окупаться, учитывая 2 дня в неделю выходных? Соответсвенно и какой автомат брать? В банке дали добро на установку, так что вопрос насущный, а у меня уверенности совсем нет, что стоит пробовать. Подскажите из опыта, что можно ожидать!!

50-80 стаканов в день (если кофе будет вкусный)

Ссылка на комментарий

Спасибо всем и особенно Даниле! Сегодня дали добро на установку еще в одном офисе, еще лучшие условия, так что буду надеяться на лучшее. Думаю, что буду брать таки САЕКО 200, а второй уже буду брать побольше.

Ссылка на комментарий
Спасибо всем и особенно Даниле! Сегодня дали добро на установку еще в одном офисе, еще лучшие условия, так что буду надеяться на лучшее. Думаю, что буду брать таки САЕКО 200, а второй уже буду брать побольше.

Я бы на вашем месте все же начал с саеко 400/600 (можно б/у)...

Ссылка на комментарий

Добавление к Даниле мастеру. Саеко как первый автомат рекомендую взять если вы внутренне готовы повозится с ним некоторое время, если же вы не привыккли что то доводить до ума своими руками. то лучше бианчи 952 или кико 6 или макс, но последний дороговат.

Ссылка на комментарий

Как я уже писал, САЕКО 200 в Украине я нашел за 2820 Евро в полн. комплектации. Это не плохо, как по мне. Нужен небольшой аппарат с наиболее быстрой окупаемостью, т.к. нужно будет быстро вернуть деньги. Вопрос к SMTP: а почему такой пессимизм к 200-й модели и что нужно будет "доводить до ума"? Есть ли у кого-то положительный опыт работы с этими моделями?

В дополнение: можете ли переслать мне вариант Акта Установки торгового автомата, т.к. дело близиться к этому.. Зараннее благодарен. У кого есть варианты, напишите свой эл. адрес - я напишу.

Ссылка на комментарий

Может только у 400 модели свои тонкости, а в других иначе, но думаю что и в др моделях те же нюансы. всё решаемо у саеко, но проблема в том, что сервис этих подсказок не даёт.

200 плоха своей загрузкой. Понятно что первый автомат вы гтовы проверять два раза в день, но когда их больше режим таков 2 раза в неделю оптимально. Так вот за 4 дня не должно закончится ничего даже при пиковых нагрузках. В слусае 200 это максимум 40 ст в день. Вроде не плохо! Но это если по стаканам судить. Короче просчитайте мощьность автомата от загрузки до загрузки и не забудте что возможно возникнет ситуация когда автомат нужно будет ооставить на неделю. Вот тогда и поблагодарите за совет про объём в 400-600 стаканов

Ссылка на комментарий

У меня из всех имеемых моделей никаких залипух не было вообще только с Кикой зерновой и Сагомой(кроме замены платёжек, убитых по старости) растворимой.

Ссылка на комментарий

Мое мнение, что можно начать и с 200-го. Не известно какой будет оборот. Возможно Вам придется еще потаскать автомат по точкам, а 200-й полегче будет :wink: . А если уж оборот будет отличным, таким что 200-й надо будет заполнять два раза в день, то купите уже 400-й или аналогичный, поставите его в этот банк, а маленький 200-й будет искать еще хорошие точки.

Ссылка на комментарий

Вот и я точно так думаю, господа! Благодарю всех за высказанные мнения! Все таки очень полезно и поучительно.

Если у Вас есть, перешлите мне на мыло типовой Акт Установки ТА, плиз.

maksim_kuzin@yahoo.com

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

привед фсем!

скажите пожалуйста что за моделька, и что она из себя представляет.

искал по фото не нашел.

технические характористики у него :?:

заранее спасибо друзья :!: очень буду признателен :!: :arrow: http://foto.mail.ru/mail/detroid.l/4/13.html вот ссылка

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика