Перейти к содержанию

Чемпионат мира по Футболу 2010


За сборную какой страны Вы болеете на ЧМ по футболу 2010  

13 проголосовавших

  1. 1. За сборную какой страны Вы болеете на ЧМ по футболу 2010

    • Испания
      6
    • Нидерланды
      7


Рекомендуемые сообщения

ПетроFF

Итальянцы сегодня тоже ни чем не удивили на фоне Парагвая.

Для меня, остались четыре команды - Германия, Бразилия, Голландия, Испания и может ещё Аргентина. Хотя, насчёт Голландии сильно сомневаюсь. Посмотрим, что сегодня выдаст Бразилия, хотя, матч с КНДР и не будет показательным и мне больше интересно, что будут делать корейцы.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Завтра Бразилия, надеюсь на фейерверк игры на фоне самой тоталитарной страны( как бы я не хотел там жить)
я слышал гдето что корейцам покажут только те матчи , в которых их команда одержит победу.Плюс ко всему будет замазана реклама как на бортах, так и на форме игроков команд противников.Но для начала надо победить))))
Ссылка на комментарий

я слышал гдето что корейцам покажут только те матчи , в которых их команда одержит победу.Плюс ко всему будет замазана реклама как на бортах, так и на форме игроков команд противников.Но для начала надо победить))))

Корейцам покажут только в кино, т.к. телевизоры есть только у каждого 420-го.

Бразильцам главное не травмироваться в этом матче и исходя из этого, думаю, что корейцы получат и пенальти и карточки, может даже и красную(ые). А бразильцы будут, скорее всего, нырять и симулировать - есть за ними такой грешок. Мне вот интересно глянуть ещё на сборную Чили.

Ссылка на комментарий

вставлю и я свои 3 копейки:

в-общем, как и ожидал, ничего путного от Англии не увидел. Голландия у меня вообще в фаворитах ходит, а вот кто действительно поразил воображение, так это немцы! Как поставлена командная игра, как люди играют на партнера, как делятся с ним мячом! Любой пас - не просто пас, а чтобы партнеру было максимально удобно его принять! с такой игрой у Германии есть реальный шанс побороться за золото.

осталось еще посмотреть на Бразилию и Испанию и можно будет уже не умозрительный а вполне реальный прогноз делать на исход кубка мира.

Пока же свой изначальный прогноз Голландия, Бразилия, Германия, Испания меняю на Германия, Бразилия, Голландия, Испания. хотя голладцы еще могут Роббеном усилиться, мож повеселее в атаке пойдет

Ссылка на комментарий

вставлю и я свои 3 копейки:

в-общем, как и ожидал, ничего путного от Англии не увидел. Голландия у меня вообще в фаворитах ходит, а вот кто действительно поразил воображение, так это немцы! Как поставлена командная игра, как люди играют на партнера, как делятся с ним мячом! Любой пас - не просто пас, а чтобы партнеру было максимально удобно его принять! с такой игрой у Германии есть реальный шанс побороться за золото.

осталось еще посмотреть на Бразилию и Испанию и можно будет уже не умозрительный а вполне реальный прогноз делать на исход кубка мира.

Пока же свой изначальный прогноз Голландия, Бразилия, Германия, Испания меняю на Германия, Бразилия, Голландия, Испания. хотя голладцы еще могут Роббеном усилиться, мож повеселее в атаке пойдет

Немцы конечно молодцы,но не забывайте,что это на фоне Австралии. Когда они сыграют с равным соперником тогда и посмотрим. Пока они просто забили 4 гола в матче. На прошлом ЧМоГе Украина в стартовом матче проиграла Испании 4-0,и что? В следующем матче Украина выиграла у Саудовской Аравии 4-0 потом сыграли вничью с Тунисом и вышли в плей-офф,в 1/8 прошли Швейцарию,в 1/4 попали на будущих чемпионов и там уже без шансов 0-3. А Испания кстати из 1/8 не вылезла. Это я к тому ,что первый матч еще ничего не решает.
Ссылка на комментарий

Смотрел вчера Бразилия:КНДР в спортбаре. Как будто наши играли с бразильцами, публика разделилась и болела и за бразильцев и за корейцев.

Корейцы порадовали, на удивление, играли без нарушений и юрко. Тренер у них потешный)))

От бразильцев ожидал большего но, и так нормально. Первый гол, конечно, дурика забили. А когда корейцы забили, пердец - спортбар ревел от удовольствия. Кстати, корейцы забили неплохой гол.

Ссылка на комментарий

давно я не видел в профессиональном футболе такого неуважения к сопернику, какое демонстрировала сборная Бразилии вчера. Вместо паса партнеру - какие то скачущие передачи, да еще не в ноги, а метра на 3 в сторону, большую часть времени футболисты ходят шагом, причем даже если человек мячом владеет, позволяет себе останавливаться и выжидать чего-то, никаких открываний постоянных, вся настоящая игра начинается только при потере мяча (прессинг очень жестокий у бразилов - надо отдать им должное) - это совсем не похоже на сборную Бразилии. Да, обыграли вполноги слабую сборную и вполне заслуженно получили банку на последней минуте. Но никаких выводов о реальной силе бразилов по этой игре сделать невозможно :crown:

з.ы. а 9-ый номер у корейцев ничего так играет,за мячи цепляется, корпус ставит жестко, прием в одно касание - чего еще надо футболисту? Думаю, если политики позволят, будет чел в Европе играть с новом сезоне.

Ссылка на комментарий

Корейцам покажут только в кино, т.к. телевизоры есть только у каждого 420-го.

Вот про жизнь в этой стране. Очень интересно почитать про идиотический маразм в рамках целой страны

http://reports.travel.ru/reports/2006/181206.html

http://reports.travel.ru/reports/2005/140705.html

http://reports.travel.ru/reports/2001/260401.html

Ссылка на комментарий

Ну вот Вам и сборная Испании - фаворит, раскудрит её через коромысло. Так бездарно и гнусно сыграть и проиграть у Швейцарии - слов нет. Испанию вычёркиваю.

В общем - переключайтесь болеть за немцев - верняк.

Сегодня Уругвай должен наказать ЮАР... хотя бы за эти ДУДКИ негритянские (сил нет слушать).

Вот про жизнь в этой стране. Очень интересно почитать про идиотический маразм в рамках целой страны

Приятель ездил в прошлом году, рассказывал... половина страны сидит на подножном корме, половина на пайках и т.д. и т.п. - это даже уже не заповедник социализма, а концлагерь. Куба, со своим социализмом - рай земной.

Ссылка на комментарий
Марадона надеется, что судьи защитят Месси

Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона в преддверии матча второго тура группового этапа чемпионата мира с командой Южной Кореи оценил шансы соперников как равные.

— Особых изменений не планирую, корейцы очень быстры и нацелены на ворота, с ними надо постоянно быть настороже, — приводит слова Марадоны «Спорт-Экспресс». — Постараемся лишить их мяча и не давать проводить быстрые контратаки. Шансы? 50 на 50, как и в любой игре.

— Милито или Игуаин? А может быть, поставите обоих?

— Вы еще забыли о Палермо, и каждый из них хорош. Разницы между первым и вторым составами практически никакой — у меня 23 игрока, все они большие мастера, все в отличной форме и на тренировках работают на сто процентов. Мы проводили двусторонние игры, и трудно было сказать, где основа, а где резервисты. Так что можете ожидать от меня любых кадровых решений.

— Вы уже в полной мере ощущаете себя тренером?

— Конечно. Я чувствую, что мне есть чему научить моих игроков.

— Не опасаетесь, что корейцы, известные своей жесткостью, устроят на Лионеля Месси охоту, как когда-то на вас?

— А вот это во многом зависит от судейства. Надеюсь, арбитр им этого не позволит, и не будет стесняться в случае необходимости доставать из кармана карточки. Месси, Кака, Криштиану Роналду — звезды, ради которых люди и смотрят чемпионат мира. Кому этот турнир будет нужен, если их лишится? Людям нужна красивая, честная игра, а не переломанные ноги. Так что я очень надеюсь на судей

Блохин не впечатлен игрой Аргентины и Бразилии

Бывший главный тренер сборной Украины Олег Блохин поделился своим мнением относительно матчей первого тура группового этапа на чемпионате мира в ЮАР.

— Кроме Ганы понравилась команда Кот-д-'Ивуара, — цитирует Блохина «Спорт-Экспресс». — С такими звездами, как Дрогба, Калу, братья Туре, Коне, она может пройти далеко. Остальные африканские сборные выглядят слабее. Ивуарийцев, правда, угораздило попасть в едва ли не самую сложную компанию — с португальцами, бразильцами и северными корейцами, которые своей высочайшей игровой дисциплиной дали понять, что с ними придется считаться любому сопернику. А вот Португалия в первом туре откровенно разочаровала: запомнилась единственным ударом Криштиану Роналду в стойку ворот Кот-д-'Ивуара.

— Кто из двух южноамериканских грандов произвел большее впечатление — Аргентина или Бразилия?

— По большому счету ни те, ни другие. Команды Диего Марадоны и Дунги взяли «свои» очки, но целостного впечатления от их игры не осталось. Аргентинцы могут сослаться на невезение, которое преследовало Месси в матче с Нигерией. А бразильцы, ожидаемо справившиеся с КНДР, похоже, предпочитают медленно запрягать, чтобы потом быстро ехать.

Ссылка на комментарий

Уругвай сыграет с Мексикой вничью и поедет Франция домой.

Мексиканцы сегодня порадовали.

Аргентина тоже сегодня разыгралась и показала приличный футбол.

Посмотрим как сегодня Германия будет любить Сербию.

Ссылка на комментарий

А четыре игрока КНДР дернули в неизвестном направлении. Не уберегли  :wall:

Пропавшие корейцы нашлись

Четыре игрока сборной КНДР, которых считали пропавшими, все это время находились в расположении команды.

— Начало слухам об их исчезновении положила обычная техническая ошибка во время матча сборных Бразилии и КНДР, — приводит слова представителя ФИФА Гордона Уотсона ИТАР-ТАСС. — Минувшим вечером я встречался с северокорейской командой и был проинформирован о том, что все игроки находятся на месте. Дело в том, что первоначально руководство сборной представило полный список из 23 игроков на матч, однако в день игры сократило заявку до 19 человек.

Напомним, ранее сообщалось, что четыре незаявленных на матч с бразильцами игрока покинули базу и, возможно, попросили политического убежища в ЮАР.

С каким счётом сегодня немцы обыграют Сербию? Я думаю 3:0

Ссылка на комментарий

Только где правда? Может это тоже китайские актеры.

Часть болельщиков сборной КНДР, поддерживавших команду во время матча против Бразилии (1:2), оказалась группой китайских актеров. Услуги актеров предоставила китайская фирма China Sports Management Group по просьбе Спорткомитета КНДР.

На игре с Бразилией присутствовали около ста китайских актеров. Они были с флагами КНДР и шарфами расцветки этой команды и поддерживали северокорейских футболистов на протяжении всего матча. Всего Спорткомитет КНДР предоставил китайской фирме около тысячи билетов на игры ЧМ-2010.

С каким счётом сегодня немцы обыграют Сербию? Я думаю 3:0

2-1 думаю.
Ссылка на комментарий

Ну вот как себя не похвалить  :wall:. Дождались достойной команды для немцев

С каким счётом сегодня немцы обыграют Сербию? Я думаю 3:0

Вполне могло быть 0-3.
Ссылка на комментарий

Да, немцы огорчили.

Я уже после двадцатой минуты, закрыл пробкой и убрал в холодильник.

Сами себе поломали игру. Играли грубовато но, арбитру не следовало так часто карточки доставать и той и другой команде. Испанский арбитр побоялся возможной встречи Германия:Испания  :wall:

Немцы сломались после удаления Клозе, а потом ещё и пенальти не забили...

Сербы молодцы но, вот братушками я и их и болгар давно перестал считать. Потому как от Османской империи - так их спасите, а как в НАТО ломиться, так первые. Так что, может они и славяне левые но, не братья нам лет уже пятнадцать.

Повторюсь - сербы молодцы но, выиграли на эмоциях, а не на классе. А на эмоциях далеко не уедешь.

Кстати, в первом тайме, на добавленной минуте, такие моменты были у сербских ворот... так что пришлось всё-таки достать снова из холодильника.

P.S. Кто-то за ЮАР проголосовал  :afro:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика