Перейти к содержанию

Чемпионат мира по Футболу 2010


За сборную какой страны Вы болеете на ЧМ по футболу 2010  

13 проголосовавших

  1. 1. За сборную какой страны Вы болеете на ЧМ по футболу 2010

    • Испания
      6
    • Нидерланды
      7


Рекомендуемые сообщения

A2O: рекомендую съездить в Сербию. Почувствуешь отношение простых сербов к Руссии.

А судья, не засчитавший чистый гол американцев  в ворота Словении - .......

Ссылка на комментарий
  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

A2O: рекомендую съездить в Сербию. Почувствуешь отношение простых сербов к Руссии.

А судья, не засчитавший чистый гол американцев  в ворота Словении - .......

Даже ехать не хочу. Что же эти простые сербы проголосовали на своём референдуме (67%) за вступление в ЕС и за партнёрство с NATO? Это после того, как NATO их разделило, бомбило и оторвав часть Сербии - отдало Косово Албании.

Все они братушки, когда им плохо, а потом стелятся под сильного.

Ладно, здесь не нужно о политике.

Судья - негр, арбитр никакой и видимо больше мы его не увидим.

А американцы молодцы. Очень интересный и драматический матч получился.

Завтра будет интересный матч Япония:Голландия.

Ссылка на комментарий

Не успел посмотреть. Хорошо играли?

По этой игре лучшая африканская сборная из всех на данный момент. Никогда не мог подумать ,что такие техничные игроки плюс командная игра на высоте.
Ссылка на комментарий

По этой игре лучшая африканская сборная из всех на данный момент. Никогда не мог подумать ,что такие техничные игроки плюс командная игра на высоте.

Вот и пожалуйста.

Если сегодня ещё и Голландия проиграет или сыграет вничью с Японией то, странности европейского футбола - на лицо. Буду болеть сегодня за самураев, может Хонда забьёт.

Ссылка на комментарий

Алжир сыграл "от ножа". Англосаксы не ожидали такой прыти от африканцев. В ауте от такой наглости почти весь первый тайм точно были. РЕЗЮМЕ: Чем дальше ЧМЮжАР ©- ПетроFF)  :yes:, тем становится интереснее.

Ссылка на комментарий
Английская пресса не пощадила сборную

Английская пресса подвергла жёсткой критике игру своей сборной в матче второго круга группового этапа чемпионата мира против Алжира, завершившегося бесцветной нулевой ничьей.

The Guardian посетовала на то, что в то время как сын главного тренера сборной США Майкл Брэдли забил важнейший мяч в составе своей команды, сын наставника англичан Пьерфилиппо Капелло итальянец и работает юристом, поэтому никак не может "вытащить Англию из той ямы, в которой она очутилась".

The Independent назвала игру "худшим ночным кошмаром для нации", а игроков сравнила с "неуклюжими лунатиками".

The Daily Mirror считает, что "период правления Капелло, обещавший столь многое, подошёл к концу постыдным и позорным образом".

The Sun отмечает, что "никаких извинений случившемуся быть не может, потому что играть хуже просто нельзя".

Напомним, что после двух туров англичане набрали всего два очка и пока уступают вторую строчку сборной США из-за меньшего количества забитых мячей. В третьем матче группы подопечные Фабио Капелло сыграют с лидером квартета - сборной Словении, и для гарантированного выхода в плей-офф им нужна только победа.

Второй день наблюдаю завораживающий футбол... Италия:Новая Зеландия, Словакия:Парагвай, Камерун:Дания. Особенно последний, вчера была супер игра, датчане молодцы.

Ссылка на комментарий
southafricaworldcup.png

Приветствуую уважаемый коллега!!! Скажите пожалуйста, где взяли такой шрифт (которым написано Infovend.ru)?

И вообще я обратил внимание, что у Вас есть определенный талант в дизайне рекламных изображений. Это здорово. Я и сам интересуюсь данным направлением!

Ссылка на комментарий

๑۩۞۩๑MaZiK๑۩۞۩๑

Скажите пожалуйста, где взяли такой шрифт (которым написано Infovend.ru)?

Шрифт JOKERMAN (у меня не кириллический). Сам шрифт во вложении.

Если поискать может где и есть с поддержкой кириллицы.

Ladan

жаль, у котдивуара шансов нет практически на выход из группы.

Тоже сожалею по этому поводу. Бразильцы второй гол забили рукой, не произойди этого - неизвестно как-бы всё сложилось. От арбитров на этом ЧМ можно ждать чего угодно, есть совсем уникальные пассажиры.

al-210584

Говорят, корейцев расстреливают за поражения

Причём в раздевалке, сразу после игры.

Сегодня Испания:Гондурас. Буду болеть за Гондурас.

JOKERMAN.TTF

Ссылка на комментарий

жаль, у котдивуара шансов нет практически на выход из группы.

У кот-дивуара нет совсем никаких шансов. Смотрите сами у них сейчас -3 гола,у португалии +7 . А это значит ,что кот-дивуару нужно выигрывать у КНДР с разницей в 11!!! мячей. Как вы думаете -это реально?

Скузи :yes: Ошибочка вышла у иуварийцев разница -2,значит им нужно "всего" повторить рекорд ЧМ и забить сборной КНДР 9 голов плюс к этому надеяться на выиграш Бразилии.

Ссылка на комментарий

У кот-дивуара нет совсем никаких шансов. Смотрите сами у них сейчас -3 гола,у португалии +7 . А это значит ,что кот-дивуару нужно выигрывать у КНДР с разницей в 11!!! мячей. Как вы думаете -это реально?

не очень :yes:.я это знаю.но если вспомнить теорию вероятности :-D

тож за гондурас.все, побежал смотреть.

Ссылка на комментарий

не очень :yes:.я это знаю.но если вспомнить теорию вероятности :-D

Теоретически конечно может быть всякое. Но за всю историю ЧМ были три результата с разницей в 9 мячей,больше чем в 9 не было. И то это было давно когда футбол был совсем не такой как сейчас.

Ссылка на комментарий

У ивуарийцев, вся игра строилась на Дрогба, а это может принести команде пользу в одной игре, ну во второй игре - не более того.

Ссылка на комментарий

жаль, у котдивуара шансов нет практически на выход из группы.

А мне честно говоря не очень жаль. Если оставить кот-дивуар,то убрать нужно Португалию или Бразилию. Но они то реально гораздо поинтересней будут ивуарийцев

. Кот-дивуар - сборная физически очень сильных футболистов,играют прямолинейно,исключение Дрогба- он художник. Кот-Дивуару конечно место в плей-офф, но им просто не повезло с группой.

Ссылка на комментарий

๑۩۞۩๑MaZiK๑۩۞۩๑Шрифт JOKERMAN (у меня не кириллический). Сам шрифт во вложении.

Если поискать может где и есть с поддержкой кириллицы.

Спасибо большое! :yes:

Ссылка на комментарий

Испанцы молодцы.

Пижонства правда по самое не хочу, пенальти на забили, массу моментов не реализовали.

Завтра Аргентина накажет Грецию, ЮАР Францию добьёт и Уругвай Мексику сделает.

Ссылка на комментарий

Французы погрязли в своих разборках и погасли.

Мне кажется, что Зидан метит в тренеры сборной Франции, был бы неплохой вариант для французов.

Ссылка на комментарий

Сейчас про францию можно только сказать - не ту страну назвали гондурасом.

Я грешным делом начал все таки понемногу ставить у букмекеров. Сам поражаюсь своим результатам,что не ставка и в самую точку. С 20 евро за 4 дня уже 150 :-D

Ссылка на комментарий

Сейчас про францию можно только сказать - не ту страну назвали гондурасом.

Да, Доминек развалил всё. Были времена, когда играли вместе и Зидан и Анри, хорошие времена были. А теперь только Рибери там пыжится но, всё без толку.

Мне тут, отец приятеля, болельщик со стажем - сказал: " ЧМ выиграет та команда, где нет негров"  :)

Сам поражаюсь своим результатам,что не ставка и в самую точку.

На кого будет ставка в игре Бразилия:Португалия?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика