Перейти к содержанию

Чемпионат мира по Футболу 2010


За сборную какой страны Вы болеете на ЧМ по футболу 2010  

13 проголосовавших

  1. 1. За сборную какой страны Вы болеете на ЧМ по футболу 2010

    • Испания
      6
    • Нидерланды
      7


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сербы - разочаровали русской расхлябанностью. Америкосы - порадовали волей к победе. Италию - за борт ЧМЮЖАР. Новую Зеландию и Парагвай - в 1/8 финала!

Ссылка на комментарий

Парагвай должен сегодня наказать НЗ.

А вот то, что немцы будут играть с англичанами - жалко, жалко именно потому, что пройдёт эта игра именно на этой стадии чемпионата, а ведь троллей ещё много осталось. Игры таких команд достойны как минимум полуфинала. В любом случае, Африка содрогнётся от того как болеют за свои команды англичане и немцы - они заткнут эти дудки своими песнями, а потом встретятся после матча и разнесут полафрики.

Ссылка на комментарий

Словаки молодцы.

Буфону надо было в воротах стоять и Тотти вызывать в сборную. Да, вот тебе и чемпионы мира.

Не знаю, за кого болеть, за датчан или японцев - наверное ни за кого из них не буду переживать. Посмотрю Голландия:Камерун, где голландцы простаки напростаки должны.....

Ссылка на комментарий
Хави не считает, что испанцы сменили стиль

Полузащитник сборной Испании Хави перед заключительным матчем группового этапа ЧМ-2010 с чилийцами сказал, что не ждет приятных сюрпризов от конкурентов по борьбе за место в плей-офф.

— Чилийцы очень опасный соперник, — приводит слова Хави Marca. — Мы не ждем, что матч с ними получится легким, как не ждем и победы Гондураса над Швейцарией. Но мы, как и на Евро-2008, играем в атакующий футбол, наш стиль, вопреки мнению многих, не поменялся. Тогда мы играли в два чистых форварда, а сейчас добавили одного игрока в полузащиту и сдвинули Давида Вилью на позицию флангового нападающего. Но от этого менее ориентированными на наступление наши действия не стали.

Дель Боске опасается чилийских контратак

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске в преддверие матча третьего тура группового этапа чемпионата мира сказал, что его команда не является фаворитом турнира.

— Мы приехали на чемпионат мира побороться за самые высокие места, — приводит слова Дель Боске издание Goal.com. — Но мы никогда не считали себя фаворитами. В каждом матче мы с уважением относимся к соперникам. Что касается сборной Чили, то это хорошая команда, которая может зайти очень далеко. Просто с чилийцами не будет никому. Игроки этой сборной очень быстрые, и контратаки в их исполнении очень опасны.

Кейруш верит, что матч Португалия — Бразилия понравится зрителям

Главный тренер сборной Португалии Карлуш Кейруш уверен, что матч его команды против бразильцев будет очень увлекательным.

— На матче Португалия — Бразилия было сфокусировано внимание общественности ещё задолго до старта чемпионата, — приводит слова Кейруша издание Goal.com. — Учитывая класс игроков, можно предположить, что зрителей ждёт увлекательный поединок. Нам важно завладеть инициативой уже с начала матча, ведь бразильцы будут стремиться атаковать. Португалия играла с бразильцами несколько раз. В Лондоне мы одержали победу, а на их поле мы уступили. Но даже эти товарищеские матчи были очень интересны для болельщиков.

Матч Португалия Бразилия состоится в пятницу, 25-го июля в 18 часов по московскому времени.

Ссылка на комментарий

Играют все, а выигрывают немцы!

В отсутствие наших болею за них!

Словакам за вчерашний матч особое человеческое спасибо! Очень понравились! Низкий поклон! Мужики!

Америкосы тоже понравились! Молодцы!

От Голландцев жду!:dont_know:

Англичане могут!

Испанцы, очень могут!

Бразилы и Аргентинцы помене, но тоже ничего!

Не люблю команды из южной европы и южной америки! потому что плаксивые артисты!

французам так и надо! итальянцам так и надо!

1/8 немцы супротив англов - это разрыв сердца!

:breake:

в финал бы их!

ну буду за немцев! у них больше шансов на титул, ибо англы - расп..дяи!

все.

Ссылка на комментарий

И где хвалёная Бразилия? Ни одного техничного и острого прохода в штрафную португальцев и какие-то нелепые дальние удары даже не в створ ворот. Что же будут делать бразильцы со сборной Германии, Испании или Голландии, с их-то обороной?

У португальцев было больше моментов и я считаю, что один гол они точно заслужили в ворота бразильцев. Дунга ещё сказал перед матчем - играем только на победу тра ля ля... лучше бы молчал.

Ссылка на комментарий

Грубоваты чилийцы но, молодцы - остаться в меньшинстве и забить гол. Какие же они юркие. А испанцы в дополнительное время катали мяч между собой позорно. Но, у испанцев было моментов хоть отбавляй. Хорошо что Гондурас сыграл в ничью со Швейцарией.

Ссылка на комментарий

И где хвалёная Бразилия? Ни одного техничного и острого прохода в штрафную португальцев и какие-то нелепые дальние удары даже не в створ ворот. Что же будут делать бразильцы со сборной Германии, Испании или Голландии, с их-то обороной?

У португальцев было больше моментов и я считаю, что один гол они точно заслужили в ворота бразильцев. Дунга ещё сказал перед матчем - играем только на победу тра ля ля... лучше бы молчал.

Просто Бразилии уже ничего не нужно было в этом матче,как и Испании во втором тайме. Футбол становится сверхпрагматичным. А что будет делать Бразилия с вышеназванными сборными? Думаю ,что просто будет делать... в смысле их делать по полной :-D А чилийцы кстати еще позорнее выглядели,ничего не делая тупо ждали ничьи в паралельном матче. И как сказал комментатор: виноваты в скучном втором тайме Испании-Чили как раз Швейцарцы,забей они мяч и чилийцы бы забегали.
Ссылка на комментарий

Просто Бразилии уже ничего не нужно было в этом матче,как и Испании во втором тайме. Футбол становится сверхпрагматичным. А что будет делать Бразилия с вышеназванными сборными? Думаю ,что просто будет делать... в смысле их делать по полной :-D А чилийцы кстати еще позорнее выглядели,ничего не делая тупо ждали ничьи в паралельном матче. И как сказал комментатор: виноваты в скучном втором тайме Испании-Чили как раз Швейцарцы,забей они мяч и чилийцы бы забегали.

Не знаю, как бы они забегали - они играли в меньшинстве и в принципе и так нормально бегали. То, что футбол стал денежным шоу - печалит. Уже не выгрызают так победу, как играя в своих клубах.

Сегодня Уругвай отправит Южную Корею домой.

В матче США:Гана, буду болеть за америкосов.

Хави считает, что испанцы играли плохо

Полузащитник сборной Испании Хави выразил недовольство уровнем игры своей команды в победном матче чемпионата мира против Чили (2:1), благодаря которому чемпионы Европы обеспечили себе первое место в группе H.

— Мы добились хорошего результата против сильного соперника и заняли первое место, — приводит слова 30-летнего хавбека «Барселоны» Yahoo Sports. — Но наши голы явились следствием сугубо индивидуальных усилий. Играли мы плохо. Но у нас хорошее поколение футболистов, и теперь осталось только реализовать наш потенциал во встрече с Португалией.

Напомним, что в матче 1/8 финала первенства планеты испанцы во вторник 29 июня, сыграют с португальцами в Кейптауне

.
Кан проинструктировал коллег

Бывший вратарь сборной Германии и мюнхенской «Баварии» Оливер Кан, закончивший карьеру два года назад, в преддверии матча 1/8 финала чемпионата мира между его соотечественниками и Англией рассказал, как голкиперам следует готовится к серии послематчевых пенальти.

— Пенальти — это психологическая борьба между голкипером и исполнителем, часто незаметная простому зрителю, — приводит слова Кана официальный сайт ФИФА. — Конечно, чтобы отбить одиннадцатиметровый, необходима удача, но не менее важна правильная подготовка. Надо изучить бьющего игрока, знать заранее его предпочтения. Перед ударом нужно обращать пристальное внимание на движения футболиста и особенно на его глаза. Необходимо вовремя увидеть признаки волнения, чтобы заранее понять, что он может ошибиться.

Напомним, что Англия и Германия сыграют в воскресенье 27 июня. Эти команды в прошлом уже дважды прибегали к серии пенальти для выявления сильнейшего на крупных турнирах, и оба раза успех сопутствовал немцам (на чемпионате мира-90 и Евро-96).

Ссылка на комментарий

Судья испортил игру

Англичане сами себе всё испортили и видно по ним было ещё с первых матчей - скоро уедут. Ни одного игрока в английской сборной, кто-бы запомнился в этом матче.

Немцы порадовали, проходы в штрафную - загляденье.

ПетроFF

Какой будет счёт во встрече Германия:Аргентина?

Я думаю, немцы выиграют 3:2 или возможно - дойдёт до пенальти и с исходом в пользу немцев.

Ссылка на комментарий

ПетроFF

Какой будет счёт во встрече Германия:Аргентина?

Я думаю, немцы выиграют 3:2 или возможно - дойдёт до пенальти и с исходом в пользу немцев.

Вы наверное имели ввиду Германия - Аргентина или Мексика  :-D Если все же Аргентина ,то 2-0 в ее пользу,если вдруг Мексика,то 1-3 немцы победят.
Ссылка на комментарий

Вы наверное имели ввиду Германия - Аргентина или Мексика  :-D Если все же Аргентина ,то 2-0 в ее пользу,если вдруг Мексика,то 1-3 немцы победят.

Имел в виду именно Германия:Аргентина :) но, сегодня буду болеть за Мексику только из-за того, чтобы немцам полегче было. Более того, думается мне, что Португалия выбьет Бразилию с ЧМ.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика