Перейти к содержанию

Империя атакует


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пока не включены оказались.

Обслуживает местный оператор, который у них ранее покупал их снэки и Саеки. Компанию знаю,  но, поскольку тут они себя не обозначают, значит желания публичности в рамках форума не имеют. Поэтому называть их мне не будет правильным.

С ними лично не сотрудничал, но негативных отзывов от местных коллег о них не слышал. Работают и работают.

Ссылка на комментарий

Днями был в Питере.

На Мск вокзале оч прикольное зрелище - автоматов Ю насчитал только в основном зале и рядом с ним 14 штук. При этом 3 не работали (по разным причинам).

В перемешку и ФАСы и КиККо МАХ и "оригинальные" поделки. Кроме того еще штук пять автоматов других компаний типа Вендеры и т.д.

За всё время моего пребывания на вокзале (и утром я там был и вечером) я не видел чтобы была совершена хоть одна покупка.

вот интересно - а зачем всё это? какая идея то?

ЗЫ при этом на вокзале в Мск не смотря на супер-пупер эксклюзивный договор с РЖД автоматов Ю нет ни одного. Стоят Нестле и КиККо МАКСы пара штук неизвестного "происхождения".

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика