Перейти к содержанию

Сиропы для Газводы


Рекомендуемые сообщения

и где же эти места? в чуйской долине?  :verysad:

Напиток изготовлен по классической технологии, сохраненной с 1971 года. В качестве основного компоненты используется настой эстрагона, произрастающего в Грузии, Армении и на Алтае.

Ссылка на комментарий

и где же эти места? в чуйской долине?  :verysad:

Напиток изготовлен по классической технологии, сохраненной с 1971 года. В качестве основного компоненты используется настой эстрагона, произрастающего в Грузии, Армении и на Алтае.

ну так сам себе и ответил. В качестве дополнения + Северный Кавказ

Ссылка на комментарий

c травами в наше время надо быть осторожнее... посмотрит госнаркоконтроль летом на очереди в ваши автоматы и признает тархун на уровне курительных смесей запретной дурман-травой  :)

Ссылка на комментарий

Всем привет! Хочется  освежить тему сиропов. В свое время столкнулся с проблемой, где брать сиропы для автоматов? Обнаружилось, что в моем регионе есть только один производитель. Сиропы натуральные, по качеству неплохие, но ассортимент оставляет желать лучшего - полное отсутствие популярных вкусов... Пробовал продукцию Автоматторга - ребят, не обижайтесь, но на моих автоматах они вообще не пошли (конструктивная особенность аппаратов), да и вкус... Покупал сиропы Лагидзе - вопросов нет - классные! но ценник зашкаливает, с учетом доставки в мой регион, себестоимость напитка становилась убийственной. В результате всех мытарств, пришлось практически налаживать производство))) Договорился с местным производителем напитков, сертифицировал сиропы как продукцию, и, естественно, подписал эксклюзивный договор . В итоге получилось, что цена на них практически в 3 раза ниже чем на продукцию Лагидзе, при этом, ничем по качеству и вкусовым характеристикам не уступает.

Скажу честно, все мы знаем как много в нашем бизнесе зависит от качества и вкуса наших напитков, а я теперь не только сам использую высококачественный продукт, но могу предложить и Вам)))

Ссылка на комментарий

Всем привет! А что скажите про производителя БАД-Альценой? Есть у кого нибудь опыт работы с данными сиропами. Дело в том, что у них появились в линейке Тархун, Лимонад, Дюшес(ранее таких вкусов не было) и цена приемлемая. Хочется знать как у них качество, вкус и т.д.?!

Всем добрый день!

Я работаю на "Альценой-БАД", так что кому интересно - пришлю любую информацию по нашим сиропам.

Почта: info@alcenoy.ru

На сегодняшний день ассортимент 39 наименований, из них три вида - с натуральным соком.

Ссылка на комментарий

а чего тихориться, выкладывай здесь: цены, фасовка, вкусы, из чего бодяжат, условия отгрузки, возможность рассрочки и т.д. что считаешь нужным

Ссылка на комментарий

Повторюсь тоже по этой теме. Предлагаю сиропы в ассортименте. Цена 80 руб/л. Сиропы сертифицированные, традиционных вкусов, создавались специально для использования в автоматах по продаже газводы, поэтому учтены вкус, цвет, вязкость и "чтобы с пенкой"    :scratch:

сиропы просто отличного качества по сравнению с другими производителями..... Просто персик :crown:
Ссылка на комментарий
Я сейчас очень сильно обжегся на сиропах не на сахаре... как-нить потом отдельно на эту тему на форуме поговорим...

Что за беда была ? Поведай.

Ссылка на комментарий

Всем доброго здоровья.

Производитель сиропов. Предлагаю Сиропы  в ассортименте , с витамином  С- Грушевый, Малиновый, Абрикосовый, Вишневый,  Яблчный (натуральный: сок+сахар). Состав: сахар, вода, лимонная и аскорбиновая кислота, ароматическая основа, натуральный колер.  Цена 70 руб\литр (без транспортных). Тара: бутылка 5л или канистра 5-10-15л. Вышлю пробник.

Ссылка на комментарий

Продаем сиропы от лимонадного завода "Святой Грааль". Сиропы: Тархун, Ситро, Дюшес, Барбарис. Тара 5 литров. Цена 160 руб/литр. Расход сиропа на стаканчик меньше, чем у Лагидзе, а напиток на выходе получается еще вкуснее и не пенится! Сами занимаемся автоматами газ-воды в Москве уже 3-ий год (50 автоматов), так что опыт в этом есть.

По вопросам приобретения пишите в личку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Повторюсь тоже по этой теме. Предлагаю сиропы в ассортименте. Цена 80 руб/л. Сиропы сертифицированные, традиционных вкусов, создавались специально для использования в автоматах по продаже газводы, поэтому учтены вкус, цвет, вязкость и "чтобы с пенкой"    :ggg:

Прошу выслать информацию по ассортименту, упаковке (таре), минимальной партии заказа

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А кто-нибудь предлагает вкус колы. Я вот хочу попробовать поставить

С этим солнышком нет проблем вообще. Обратись к пепсикольщикам (или кокакольщикам) они тебе с удовольствием продадут упаковку сиропа для постмикса.

Продается эта шняга заметно хуже, чем тот же тархун или груша. Народ уже "наелся" этой гадости.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Продаем сиропы от лимонадного завода "Святой Грааль". Сиропы: Тархун, Ситро, Дюшес, Барбарис. Тара 5 литров. Цена 160 руб/литр. Расход сиропа на стаканчик меньше, чем у Лагидзе, а напиток на выходе получается еще вкуснее и не пенится! Сами занимаемся автоматами газ-воды в Москве уже 3-ий год (50 автоматов), так что опыт в этом есть.

По вопросам приобретения пишите в личку.

заинтриговали  !    50 автоматов в Москве..  ?? :)  интересно где ...  Какие автоматы ставите ? (производитель , сайт)

Ссылка на комментарий

заинтриговали  !    50 автоматов в Москве..  ?? :)  интересно где ...  Какие автоматы ставите ? (производитель , сайт)

Спасибо)) это как макдональдс - везде должен быть. А на сколько хуже по опыту? в процентах

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот все производители говорят что их сироп натуральный. А на самом деле что закладывают в это понятие натуральный сироп?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика