Перейти к содержанию

Сиропы для Газводы


Рекомендуемые сообщения

а мяту кто-нибудь встречал? :)

только готовый лимонад Даиси, мне понравился

попробуй у них купить, ониж вроде продают сиропы

Ссылка на комментарий

только готовый лимонад Даиси, мне понравился

попробуй у них купить, ониж вроде продают сиропы

да, необычный вкус, не приелся еще) нет случайно их них координат?

Ссылка на комментарий

Только вот со  вкусами бы определиться , какие убрать и что добавить? ((

думаю буратино и лимонад не особо интересен, приелся, имхо :ops:

Ссылка на комментарий

зарядил вчера  Виноградный, людям  нравится видно  или из-за того что новое почти осушили 10-ку (новинки всегда хорошо)  , добавил апельсин  слышал как говорили (прикольно на фанту похоже)тоже пошло.

Надо чаще менять вкусы что б не приелось.

Ссылка на комментарий

зарядил вчера  Виноградный, людям  нравится видно  или из-за того что новое почти осушили 10-ку (новинки всегда хорошо)

10ку / 20гр на 1 стакан, это почти ближе к 500 стаканам, за день? вот это продажи :censored:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

тархун и дюшес.. я просто в первой партии других не закупил :) идут примерно в равных соотношениях, тархун чуть впереди (но у него кнопка выше - тут говорят верхние кнопки больше жмут)

щас запустили землянику, апельсин, буратино.. по ним не наработано еще наблюдений

Ссылка на комментарий

тархун и дюшес.. я просто в первой партии других не закупил :) идут примерно в равных соотношениях, тархун чуть впереди (но у него кнопка выше - тут говорят верхние кнопки больше жмут)

щас запустили землянику, апельсин, буратино.. по ним не наработано еще наблюд

тархун и груша всегда в спросе :rofl:

Ссылка на комментарий

Работаем на таких уже много лет.

Среди напитков популярны в основном груша и малина. И люди очень часто просят саяны.

а внутри сидит бабушка и разливает разбавленное варенье?  :)

Ссылка на комментарий

что таок САЯНЫ? кто объяснит?

у Черноголовки есть такой лимонад, думаю у вас в магазинах он продается, этикетка такая фиолетовая с белым

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
что таок САЯНЫ? кто объяснит?

это по типу байкала..но различается там какой то травкой(левзея вроде есть, утверждать правда не берусь)..у меня он стоит..и пока лучше вкуса я еще не пробывал

Ссылка на комментарий
спасибо EvgeN, теперь хочется и мне попробывать

Груша так всем приелась что кроме саянов и ситро не хотят вообще ничего

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика