Перейти к содержанию

СНЕКИ NECTA


Taller

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вы инструкцию открывали хоть раз? Или срабатывает принцип " А на х она мне нужна, я и так разберусь, не д-урак же..."

Подсказываю -  в настройках платежной системы....

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Судя по всему освоение закончилось на панели выбора продукта, раз не знаете что такое протокол подключения платежной системы.... Первую настройку делал наверное продавший вам автомат?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

прошил снэки макс апкеем. Настроил цены, платежки. Перезагрузил, на дисплее пишет "загрузка" и показывает температуру. Платежки заблокированы машиной. Что еще надо настроить?

IMG_0251.JPG

Изменено пользователем anapes
Ссылка на комментарий

Если платежки не работаю, можно посмотреть как установлены дипы на плате ЦПУ (4 штушки). Вы в каком протоколе платежки подключили? Если по МДБ, то дипы переставить влево.

Ссылка на комментарий
1 час назад, anapes сказал:

Сейчас прошивка 1.3 , была 1.6

перепрошивал, чтобы подключить телеметрон

1. А что телеметрон с поздними прошивками не работает?

2. На UpKy-е откуда прошивка появилась? В смысле как заливалась?

Ссылка на комментарий

в прошивке 1.6 нет отчетов EVA-DTS, которые нужны для телеметрона.

Up-key с прошивкой мне прислали из телеметрона, как она заливалась не знаю.

Как оживить автомат?

Изменено пользователем anapes
Ссылка на комментарий
16 минут назад, anapes сказал:

в прошивке 1.6 нет отчетов EVA-DTS, которые нужны для телеметрона.

Это телеметроновцы сказали? Если да, то их железо на помойку надо выкинуть... Потому что прошивка будет только обновляться и следующим шагом будет посадить бабушку с костяшковыми счетами, причем счеты чтобы на каждую спираль и на платежку отдельно... 

17 минут назад, anapes сказал:

Как оживить автомат?

Залить прошивку именно для SnakkyMAX, раз неизвестно что залито в ключ.... 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хоттабыч сказал:

Это телеметроновцы сказали? Если да, то их железо на помойку надо выкинуть... Потому что прошивка будет только обновляться и следующим шагом будет посадить бабушку с костяшковыми счетами, причем счеты чтобы на каждую спираль и на платежку отдельно... 

Залить прошивку именно для SnakkyMAX, раз неизвестно что залито в ключ.... 

Ну на прошивке 1.6 тоже можно подключить телеметрон, только автомат должен работать в ЕХЕ.

Думаете, дело в кривой прошивке? При инициализации выбирается именно SnakkyMAX

Узнал: Прошивку на апкей заливали нектовским программатором

Изменено пользователем anapes
Ссылка на комментарий
Цитата

Думаете, дело в кривой прошивке? 

Ну это один вариант, второй ошибка непосредственно при прошивании. Нельзя, до окончания прошивки, автомат выключать, напруга чтобы скакала, сам ключ вынимать.

А повторную прошивку не пробовали делать?

Ссылка на комментарий

Делал так: выключил автомат, вставил апкей, включил автомат, дождался когда на экране появилась надпись что то типа "download succesful" во второй строке "reboot ...", далее автомат сам перезапустился и написал версию прошивки которая была на апкее, потом обычная загрузка (проверка количества моторов, опт датчика..) и надпись, что я выложил на фото ранее 

при прошивке ключ не вынимал, автомат не выключал. 

Повторно прошивал - тоже самое. Но заметил, что цены не слетели, остались те, которые я настроил при первом прошивании

Изменено пользователем anapes
Ссылка на комментарий
1 час назад, anapes сказал:

далее автомат сам перезапустился и написал версию прошивки которая была на апкее, потом обычная загрузка (проверка количества моторов, опт датчика..) и надпись, что я выложил на фото ранее 

А UpKey когда извлекался?

Ссылка на комментарий

вобщем дело было не в бабине....

на прошивке 1.3 автомат понимает, что выдвижная часть (в которой устанавливаются платежки) открыта. Не знаю как, но это так, искал концевики - не нашел, кроме того, в который сервисный ключ вставляется. И на экране написано "загрузка", т.е. загрузка ингредиентов. 

Закрываем и все работает.

А  я всех знакомых и незнакомых обзвонил.

Изменено пользователем anapes
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Люди, помогите!!!

1. Necta Snakky 6-30 работал исправно, в один прекрасный момент стал выбивать автомат. Поочерёдное отключение разъёмов (плата, освещение, компрессор) на блоке питания результатов не дали (выявить блок с КЗ не удалось). Т.е. автомат включен в розетку при попытке вставить тех.ключ - выбивает автомат в щитке. Что делать ума не приложу...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Andrej_Slash сказал:

Поочерёдное отключение разъёмов (плата, освещение, компрессор)

А поочередное отключение производилось тут?

Сн.jpg

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика