Перейти к содержанию

СНЕКИ NECTA


Taller

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, ghostsite сказал:

Ну понятно что не для всех. Тогда спрошу так. Товарищи скиньте прошивку на кофейный автомат. Прошивка нужна для того что-бы в снековом автомате Necta sl появилось меню на русском языке. Kikko es6 разговаривает по русски. Прошивка сейчас 4.8 плата 4 mb.

Так?

 

В файловом архиве лежит же.

Всегда выкладываю все последнее.

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...
В 15.06.2015 в 17:15, Алексей_К сказал:

может кто сталкивался - snakky - выбывает оба сетевых предохранителя 6,3а , не сразу , как понимаю когда пытается включиться компрессор . Откидываю разьемы от компрессора - все работает.(кроме холодильника) . Уже снял компрессор и завтра везу к холодильщикам на проверку . Может проблема не в компрессоре ?

 

В 17.06.2015 в 10:53, Holland и Holland сказал:

 Конечно не в компрессоре, а в его первичной обмотке ну или в пусковом реле.

 

Подскажите, а где находится это пусковое реле и его маркировку. У меня такая же ситуация с предохранителями. Аппарат snakky max.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Не, придется вам до компрессора долезть, а потом в продаже поискать если сможете найти...

 

1 час назад, Хоттабыч сказал:

Лезть все равно придется для проверки обмоток

 

Ладно, спасибо за инфу. Менял на таком же аппарате вентилятор компрессора, та ещё морока.

Изменено пользователем ganzubas
Ссылка на комментарий

Я снял это термореле (правда не на Нектовском снеке, впрочем принцип един думаю), ни какой маркировки не обнаружил. Показал в магазине, мне подобрали, но пришлось перпаивать клемму, зато заработало.

Ссылка на комментарий
1 час назад, uzbek сказал:

Я снял это термореле (правда не на Нектовском снеке, впрочем принцип един думаю), ни какой маркировки не обнаружил. Показал в магазине, мне подобрали, но пришлось перпаивать клемму, зато заработало.

Принцип то у них один , расположение контактов отличается...

Смотрите для компресора GT14TB

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрался я наконец до пускового реле компрессора. Реле, как видно на первом фото, чувствует себя неважно. Решил замерить сопротивление обмоток, и тут встал вопрос, а какое оно должно быть? На втором фото обозначил какое сопротивление у меня между какими контактами.

001 (2).jpg

002.jpg

003.jpg

Ссылка на комментарий

В принципе звонится правильно, 2 рабочие обмотки одинаково, на пусковой сопротивление меньше. Сопротивление зависит от типа мотора и правильности показаний омметра. Но эти показания еще не гарантируют 100% работоспособность. А выводы относительно корпуса не звонили?

Пусковую лучше под замену. Там внутри контакторы, скорее всего подгорел. Восстановить возможно и можно, но не следует рисковать. Берете и к ремонтникам холодильников, должны подобрать.

Есть еще термопредохранитель (черная таблетка), он может показывать 0 (вроде бы работает), а под нагрузкой не работать, было несколько таких случаев. Можно замерить напряжение до и после термопредохранителя. 

Ссылка на комментарий

Это хорошо. Ну будем надеяться, что дело в пустковом (правда чего это он прогорел). У меня кстати сейчас валяется заклинивший мотор, обмотка звонится правильно, но, понятное дело, не запускается. 

Таблетку проверьте как предлагал.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Перестали работать спирали на 0,на всех полках,пишет НЕ ДОСТУПНО,аппарат snakky max. Подскажите пожалуйста кто что знает,где искать?

Изменено пользователем Holland и Holland
Пунктуация
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, у меня следующая проблема аппарат Снэки Макс, проблема состоит в том что после того как я настраиваю цену в меню наполнения и техническом меню, выхожу из них, вынимаю желтый ключик снизу, захлапываю дверь и после включения аппарата цена на любой товар сносится и  стоит 100.00!!! 

Вообщем не могу настроить цену на товары! Настройки моих цен сбрасываются, а не сохраняются(

Помогите пожалуйста советом, что делать??  Уже обращался к Вам один раз и знаю,  что для таких экспертов это вообще не проблема!

Заранее огромное спасибо :)? 

DSC_1127.JPG

Ссылка на комментарий

Еще бы понять где и как вы цены настраиваете и в каком протоколе.... А так самое простое - не настраивайте единую цену на все выборы и будет щасся...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,  кстати, помимо самих цен, так же обнуляются (то есть сбрасываются) и мною выставленные Дата и Время для автомата.?? 

П.С.

Сегодня вечером буду у автомата и попробую использовать Ваши советы... Отпишусь как и что.

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Cofe Man сказал:

Здравствуйте,  кстати, помимо самих цен, так же обнуляются (то есть сбрасываются) и мною выставленные Дата и Время для автомата.?? 

А это уже батарейка! Замерьте напряжение при выключеном ТА. Если села, достаточно оставить на сутки включеный аппарат или перепаять на новую. 

Ссылка на комментарий
В 20.02.2018 в 12:18, Igor_98rus сказал:

А это уже батарейка! Замерьте напряжение при выключеном ТА. Если села, достаточно оставить на сутки включеный аппарат или перепаять на новую. 

А не подскажете, где эта батарейка  находится, поточнее?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика