Перейти к содержанию

S_M COIN-180, реальный опыт эксплуататии


romaprost

Рекомендуемые сообщения

Может кому понадобится

взял кусок стеклопластаattachicon.gif1.jpg

выпаял кнопки с этой панелиattachicon.gif2.jpg

в качестве шаблона использовал нерабочую панельattachicon.gif3.jpg

схема кнопочной панели такаяattachicon.gif4.jpg

час два работы получилось так attachicon.gif5.jpgattachicon.gif6.jpg

высверлил отверстия в металлической пластинеattachicon.gif7.jpg

снаружи приклеил переднюю панель без контактов кнопок attachicon.gif8.jpg

на двухстороний скотч приклеил изнутри самодельную панельattachicon.gif9.jpg

установил attachicon.gif10.jpg

снаружи без изменений attachicon.gif11.jpg

с разъемом не стал заморачиваться attachicon.gif12.jpg

Установка полчаса. 

Надоело менять, валяются еще несколько штук. В панели которую раскурочил проблема в большом переходном сопротивлении на холодном контакте обжима, которые заходят в разъем. Опрессовка не помогла. Заказал токопроводящую краску с ебэя. Попробую.

Вот это ты заморочился, вот это подход! Лайк.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
В 28.09.2007 в 14:11, romaprost сказал:

Хватит распускать нюни по поводу как мы лоханулись, сопли и так уже по всему Интернету. Предлагаю создать этот топик конкретно по техническому устройству и доводке автоматов. Оставьте эмоции я понимаю, что это сложно, но что толку уже существует вторичный рынок этих автоматов. Посмотрите вокруг эти автоматы можно встретить во многих городах нашей необъятной, причем они работают благодаря упорству своих владельцев.

Вот ссылка на топик в котором кое что уже есть если у кого есть что добавить пишите здесь.

А у меня гемор с этими аппаратами если монетоприемник принимает манеты то купюрник не берет и не знаю как воткнуть туда другой ICT,родной ну полное говно.

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика