Перейти к содержанию

ВЫБОР FAS


Kshx

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Предлагают в спарку с FAS 1050 кофейник FAS Fashion UP 600. НО смущает то, что он 2008 года и совсем не юзаный. ??? Как так может быть и чем мне это грозит? Ну и ценник подороже бэушки.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем здрасте еще раз! На этот раз хоту предостеречь Вас от мошенничества. Как я уже писал ранее заказав б/у снек Fas в компании Master Vendor и пообщавшись (по телефону) с Ашмаренковым Павлом Михайловичем (Pavel_MV на сайте) получил первый автомат.   

Буквально через месяц появилась возможность и желание поставить ему в спарку кофейник. Муки выбора марки и модели описывать не буду, но пообщавшись все с тем же Павлом он предложил FAS  espresso UP 600. Ну конечно пообещав мне провести полную чистку-мойку-предпродажку и прислать мне полностью исправный автомат....и тут началось :shok:  После оплаты автомата Master Vendor стал пропадать, но с моими стараниями отломать ему мозг кофейник всеже приехал...через месяц. Я только пяткой перекрестился думая что ща буду поить кофеём всех желающих, АН-НЕТ!!! Автомат пришел весь драный и без ключа, но запертый))) Вскрыв замок (высверлив) оказалось что внутри автомата только на%рать осталось!  Все смешалось БАБЫ-ЛЮДИ-КОНИ))))) Сахар-кофе-все-все-все ну и конечно засохло! Павел естественно оказался не причем. "Виноват мастер, кот. его чистил и я его накажу!" -Успокоил меня продавец. 

Думаю хрен с ним, почищу сам. Но где же шлейф для спарки; доп.спирали для снека; ингредиенты и всё что я оплатил еще в начале декабря? Ну и на последок решив включить и проверить работоспособность автомата, к моему УЖЕ НЕудивлению оказалось что кофеблок сломан. Разобрал а там плесень, ржавчина и весь пластик перемолот...

На мои звонки, сообщения Вайбере и на электронку Комерсила Павел он же Master Vendor он же Pavel_MV отвечать перестал и даже забанил в группах ВК))). Брал трубку только с незнакомых ему телефонов, много чего сразу обещал, извинялся и говорил что перезвонит. В последний раз попросил отправить ему кофеблок, а после осмотра сказал что новый пришлёт. Кофейник уже три месяца стоит и собирает пыль. Нет ни замка, ни провода не кофеблока, человек пропал...конечно я больше ему звонить не собираюсь и хочу предостеречь Вас от данного ПРОДАВАНА!!! Все бумаги-счета-переписка и др есть, чтоб подтвердить мою правоту.)))

И подскажите пожалуйста, мож у кого есть или кто знает где купить кофеблок на FAS Fashion espresso UP 600.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий

Всем здрасте еще раз! На этот раз хоту предостеречь Вас от мошенничества. Как я уже писал ранее заказав б/у снек Fas в компании Master Vendor и пообщавшись (по телефону) с Ашмаренковым Павлом Михайловичем (Pavel_MV на сайте) получил первый автомат.   


Буквально через месяц появилась возможность и желание поставить ему в спарку кофейник. Муки выбора марки и модели описывать не буду, но пообщавшись все с тем же Павлом он предложил FAS  espresso UP 600. Ну конечно пообещав мне провести полную чистку-мойку-предпродажку и прислать мне полностью исправный автомат....и тут началось  :shok:  После оплаты автомата Master Vendor стал пропадать, но с моими стараниями отломать ему мозг кофейник всеже приехал...через месяц. Я только пяткой перекрестился думая что ща буду поить кофеём всех желающих, АН-НЕТ!!! Автомат пришел весь драный и без ключа, но запертый))) Вскрыв замок (высверлив) оказалось что внутри автомата только на%рать осталось!  Все смешалось БАБЫ-ЛЮДИ-КОНИ))))) Сахар-кофе-все-все-все ну и конечно засохло! Павел естественно оказался не причем. "Виноват мастер, кот. его чистил и я его накажу!" -Успокоил меня продавец. 


Думаю хрен с ним, почищу сам. Но где же шлейф для спарки; доп.спирали для снека; ингредиенты и всё что я оплатил еще в начале декабря? Ну и на последок решив включить и проверить работоспособность автомата, к моему УЖЕ НЕудивлению оказалось что кофеблок сломан. Разобрал а там плесень, ржавчина и весь пластик перемолот...


На мои звонки, сообщения Вайбере и на электронку Комерсила Павел он же Master Vendor он же Pavel_MVотвечать перестал и даже забанил в группах ВК))). Брал трубку только с незнакомых ему телефонов, много чего сразу обещал, извинялся и говорил что перезвонит. В последний раз попросил отправить ему кофеблок, а после осмотра сказал что новый пришлёт. Кофейник уже три месяца стоит и собирает пыль. Нет ни замка, ни провода не кофеблока, человек пропал...конечно я больше ему звонить не собираюсь и хочу предостеречь Вас от данного ПРОДАВАНА!!! Все бумаги-счета-переписка и др есть, чтоб подтвердить мою правоту.)))


И подскажите пожалуйста, мож у кого есть или кто знает где купить кофеблок на FAS Fashion espresso UP 600.


Спасибо за внимание!


Ссылка на комментарий

Приветствую!

Да, действительно этот эпизод имел место быть. Отвечу подробнее.

Автомат кофейный мы продали в грязном виде, практически таком как они приезжают из Европы. С Андреем договорились, что компенсация в 3000 рублей уладит вопрос. Со сломанным кофепрессом, его мы обменяли на другой. Не новый, а тоже б/у.

Также у покупателя возникла претензия о качестве доставки. Автомат к нему приехал лежа на полу грузовика! Поэтому там все и перемешать. При том, что по документам автомат был отправлен в жесткой упаковке. Это претензия к перевозчика. Мы отправили Андрею кусок пленки для оклейки боковины автомата.

Скажу еще, что мы сейчас не предлагаем никакого предпродажного обслуживания автоматов. Продаем автоматы из Европы в состоянии "как есть". К качеству нашей подготовки уже несколько раз возникали претензии. Было решено предложить клиенту только покупку автомата по хорошей цене.

Есть отдельные компании которые занимаются ремонтом и любой предпродажной подготовкой, мы бесплатно доставим туда Вашу покупку.

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий

Блииин, меня раскусили, аж блевать хочется :vomit: Но 3 тысячи рублей Мастер Павел прислал за простой места автомата еще в конце декабря, и да, кофейник приехал на левом борту без обрешетки но он ВЕСЬ подранный был и кто-то признался что и монитор был лопнут и царапины имелись еще до отправки…ну да ладно…теперь факты!

По-моему Павел не совсем честен.  :balalaika: 

На сайте MasterVendor черным по белому написано автомат как есть 65т.р., а полностью подготовленный без платежки 76т.р.(см картинку №1post-26562-0-03353200-1423865206_thumb.j,№2post-26562-0-16487200-1423865215_thumb.j), но евро тогда только поднимался и цену Павел Вендор обозначил 80т.р. плюс монетник. (его я так ни разу и не смог проверить) См картинку №3post-26562-0-96048200-1423865222_thumb.j

На счет кофеблока-обклейки и др. я конечно могу скрины с вайбера сюда скинуть, но я ТЕБЕ ничего не собираюсь доказывать, правду ТЫ знаешь сам :bad:  :bad:  :bad: 

Конечно Павел, он же Master Vendor, он же Pavel_MV говорит не правду и никаких блоков он не присылал, мало того пропал получив старый. Может в сервант поставит :crazy: )) Я думаю кто захочет сам решит стоит ли связываться с этим комерсилой.

И Павел, ты поверь, я найду и кофеблок, и замок, и со шлейфом разберусь, он у меня всёж заработает! Не надо считать себя умнее всех... У меня в отличии от тебя есть Принцип и понятие Слова!

 

 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Андрей, еще раз извини. Но, кофепресс и пленку действительно отправили. Есть квитанция из пэка и при желании могу найти фото. С запчастями вопрос закрыли.

Да, автомат не новый и перед отправкой я высылал фото его внешнего вида, на них было видно что на стекле дисплея есть царапины. И то что кканистра для чая меньше, это тоже было видно.

То что случилось, Андрей, это было направлено Высшими силами тебе в наказание за какие-то твои прошлые дела... Еще раз скажу, я не имел цели кинуть тебя или обмануть. Я уверен, мало таких найдется кому привозили автомат лежа, а это явный знак. И возможно все проблемы с кофегруппой от этого. Но, повторюсь, я действительно отправил кофеблок при первой возможности.

И, те 6 кг шоколада ристора, которые ты не отправляешь обратно, можешь оставить у себя. Пришли пожалуйста мой экземпляр накладной от фас 1050.

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий

Павел, а ты не подумал, что с тобой могут поступить также как ты поступаешь с другими. Я имел ввиду ИМЕННО С ТОБОЙ. Ведь найдётся человек который обидится, приедет к тебе и сделает с тобой тоже самое, что ты делаешь с автоматами. Времена сейчас крутые. А по поводу перевозки кофейников лежа - так я их с 2004 года иначе не возил.

Так что Паша подумай, как ты относишься к людям, ведь всё вернётся.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Я согласен, рано или поздно за все приходится отвечать. Но, в данной ситуации я не вижу серьезной проблемы.

Самое дорогостоящее звено в этой проблеме это сломанный кофепресс, повторюсь, я отправил его при первой возможности, без выяснения причины его поломки. Я допускаю возможность, что он изначально мог быть сломан. Также я был в ответе перед Андреем за не исполнение работы моими сотрудниками (не проверили, плохо помыли).

Я думаю, многие проблемы этой его покупки появились в следствии доставки. Принимать претензии за всех я не собираюсь.

Возить автоматы лежа можно, но делать это нужно предварительно подготовив его к такой перевозке. Фас очень нежный кофейник.

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий

Блин, друзья!!! Я кажется оклеветал совсем невиновного честного человека!!! :shok:

Сегодня 14.02.15года мне позвонили с ПЭКа и отдали пресс, зеленую :vomit:  пленку и замок(только почему-то без ключей :shootoneself: ). 

И в принципе можно было с оооочень большой натяжкой поверить Павлу МастерВендору, если бы не НО...последний раз я смог до него дозвониться вроде в конце января(с левого номера) и до 10го февраля наивно пытался добиться до совести продавана сообщениями в вайбере, принципиально больше не звоня! А вот с 10го начал "беспокоящий огонь". В контакте просил его друзей передать от меня вот такое сообщение (Примного извиняюсь, но не могли бы Вы Павлу Ашмаренкову (Master Vendor) передать от меня сообщение, т.к. еще с прошлого года приняв от меня 112т.р. он не выполняет свои обязательства. 

Спасибо за понимание!
"Павел, в чем дело? Уже больше двух месяцев купленный у Вас кофе-автомат не работает и Вы не присылаете обещанные запчасти! 
Будьте добры, если на мои звонки не отвечаете, перезвоните сами и объясните ситуацию!!! 
Утратив доверие и тем более репутацию можно потерять намного больше стоимости этой запчасти. Андрей, Вологда."

В группах мастера вендора комментировал просьбу не забывать про меня. После чего и был благополучно забанен :bravo:Кстати, некоторые его "друзья" не были удивлены поведением этого человека. 

И когда видимо запахло жареным, герой 3х месячного сериала решил все же мне отправить пресс. По квитанции с ПЭКа отправка 11.02.15г. 

Высшие силы, те, которые меня за что-то наказали, мне не сообщили что Посылка всеж выехала и я вероломно оклеветал Павла и на этом ресурсе :veryangry:  (Про высшие силы это вообще клиника...осветить кофейник?).

Самое дорогостоящее звено не пресс, а репутация!!! Я тебе это сто раз говорил :fool:  тебе ведь плевать сколько автомат простоит без работы, что мне объяснять арендодателям и иногда лучше вообще промолчать и не позориться, если уж просто вину свою признать не можешь...

По этому если ты опять начнешь нести ахинею про какие-то выполненные тобой обязательства и мою вину, я не поленюсь и составлю ВЕСЬ подробный список твоих косяков. Начиная с шок напитка(а не шоколада) и заканчивая улиткой :coffee:   Не надо считать себя самым умным!  :vomit:  Хва людей за дураков принимать!

A.S.Vend, спасибо что поддержал! Я думаю что в это время гораздо сильнее и болезненнее можно ударить по карману через инет, чем по голове...хотя с головой вариант работает порой быстрее :thumbs_up: Конечно с з/частью я распрощался и стал искать сам, но у меня столько сюрпризов для него было приготовлено...инет звонки-смс-вскрытый сайт-веселый контакт и много другого...принцип, он сцуко страшен))) 

P.S.- на сегодняшний момент вопрос ОТЧАСТИ разрешился, с замком; шлейфами и др мелочами сам разберусь, но я считаю что в этом заслуга не Павла Master Vendor, а моя. И мне никак не хочется чтоб кто-то еще на эти грабли

в это говно вступил! ИМХО!

Всем СПАСИБО :D


 

Изменено пользователем Vologda35
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

не то слово) будет время фото крутилок скину)) там их три)) и не где не обозначана температура регулируемая(( а у вас такой же аппарат?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот такие незамысловатые крутилки там в низу... кто знает как ими пользоваться?(

а вообще есть у кого нибудь действительный список команд на него??

post-28412-0-85321400-1425340270_thumb.j

Изменено пользователем Артём Сергеевич
Ссылка на комментарий

Друзья, снова нужен Ваш совет в борьбе с кофейником. 

Приехавший кофеблок вроде живой, только за ним выплыла новая проблема с автоматом. Во время приготовления напитка с молотым кофе вся вода убегает в слив. В это время на экране надпись заливка бойлера. Разобрав крышку с кофеблоком увидел "описившийся" бойлер. Рис1 ; Его снял, унес домой и располовинить смог толко после того, как лопнул болт :shok:  Все заржавело "мама не горюй!" Рис2 ; Т.к. это у меня первый кофейник и я в них ничего не понимаю подскажите плиз что мне нужно в бойлере поменять и может сразу для профилактики пока разобран сделать? Все части сейчас замочены в коле. Ржавчина отмывается. И никак не могу разобрать трубку, та что снизу выходит из самого бойлера (там тоже течь).

1-прокладка

2-и т.д.

Заранее Всем мимо НЕ проходящим спасибо!!!

post-26562-0-12963900-1425934761_thumb.j

post-26562-0-33405800-1425934770_thumb.j

post-26562-0-47048800-1425934779_thumb.j

Ссылка на комментарий

Друзья, снова нужен Ваш совет в борьбе с кофейником. 

Приехавший кофеблок вроде живой, только за ним выплыла новая проблема с автоматом. Во время приготовления напитка с молотым кофе вся вода убегает в слив. В это время на экране надпись заливка бойлера. Разобрав крышку с кофеблоком увидел "описившийся" бойлер. Рис1 ; Его снял, унес домой и располовинить смог толко после того, как лопнул болт :shok:  Все заржавело "мама не горюй!" Рис2 ; Т.к. это у меня первый кофейник и я в них ничего не понимаю подскажите плиз что мне нужно в бойлере поменять и может сразу для профилактики пока разобран сделать? Все части сейчас замочены в коле. Ржавчина отмывается. И никак не могу разобрать трубку, та что снизу выходит из самого бойлера (там тоже течь).

1-прокладка

2-и т.д.

Заранее Всем мимо НЕ проходящим спасибо!!!

1 - прокладка бойлера;

2 - две резинки под ТЭН;

3 - резинка под клапанную панель;

4 - болты с гайками;

5 - скорее всего вход в бойлер, если там цанговое соединение (трубка, та что снизу выходит из самого бойлера (там тоже течь)). Покажите на фото, пжл.

Состояние резинок на сердечниках надо проверить: если "живая", то ещё походит, а если твёрдая или крошится, то надо менять.

Ссылка на комментарий

Спасибо за развернутый ответ! 

Я конечно аббревиатуры эти не очень понял, но думаю что заказывать буду-там поймут))) 

На фото видно что снизу из трубки каплет, но я никак не могу понять как трубку из мет.соеденителя достать. Наверное тоже закажу. 

И еще, помимо приблуд к бойлеру разом ничего поменять на всяк случай не надо)?

post-26562-0-61822900-1426002125_thumb.j

Ссылка на комментарий

Спасибо за развернутый ответ! 

Я конечно аббревиатуры эти не очень понял, но думаю что заказывать буду-там поймут))) 

На фото видно что снизу из трубки каплет, но я никак не могу понять как трубку из мет.соеденителя достать. Наверное тоже закажу. 

И еще, помимо приблуд к бойлеру разом ничего поменять на всяк случай не надо)?

Пожалуйста.

Проще всего отрезать трубку, а соединение выкрутить и заменить на новое. Можно отсоединить трубку от помпы и опустить вместе с соединением в кислоту. Потом, когда кислота  "съест" накипь,  попытаться вынуть трубку. Таким образом сэкономите 1 см. трубки, половину из которой надо будет отрезать из-за выработки. Можно, также, попытаться поменять резинку в этом самом соединении, если подберёте (как запчасть не встречал) и тогда, оно (соединение) сможет ещё поработать. Помимо приблуд к бойлеру надо перебирать/менять помпу с клапанами и, для полного счастья, мыть/чистить трубки и расширительный бачок.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Наверное понял)))  Попробую все трубки снять с кофейника, до которых доберусь и промыть. Завтра попробую резинки и др мелочь где-нить заказать. Как уж получилось, отпишусь!

Большое спасибо! 

Изменено пользователем Vologda35
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

В принципе, да. Я уже думал одну сделать под ж/б и пакеты 0.2 , и две полки под воду-йогурты-газировку....хотя и все остальное кушают хорошо. Мне бы хоть разобраться как это все меняется))) Сейчас ищу кофейник к снеку (наверное Kikko Max б/у) и придется как-то наверное расширяться. А вы не могли бы скинуть фото Вашего автомата (интересна расстановка)?

gallery_4392_84_302167.jpggallery_4392_84_1326319.jpggallery_4392_84_1110690.jpg

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика